Итоговый турнир по РТА обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

12 дек 2013, 02:03Сообщение

dexterwar писал(а):Мне еще вот что интересно...
Своё мнение и интересы засунь себе в своё подгоревшее место. Разберёмся без тебя. Всем и так уже давно знали что ты Чудак. Ты в очередной раз продемонстрировал это своим мерзким поведением. Моя воля, я бы забанил тебя на Лиге эдак на полгодика.

Подробная история:

Кароч играем с Алексом_нв, оба стримим.
декс приходит ко мне, говорит что смотрит оба стрима. Вот доказательство: скриншот истории сообщений ск2тв http://imageshack.com/a/img440/76/00ix.png

Левая часть - история. это начало первой игры.
декстер пишет что был уже на обоих стримах,
потом "предполагает возможный ход берса". Если человек смотрит два стрима, то он просто не имеет на это права, это и дураку понятно, это просто неэтично! За что он сразу улетает в бан - на картинке справа.

У него взрывается пукан, после чего я получаю от него ряд оскорблений в аську и следущую фразу:

"dexterwar (20:00:03 11/12/2013)
я не видела его магии тупица пойду на его стрим тогда подсказыать реально"

Вторая игра. Идёт ДЕСЯТАЯ минута расстановки от маэстро Алекса. Наливар пишет в мой чатик "там декс говорит что у тебя хаос". Вот скрин:
http://img607.imageshack.us/img607/2503/a01s.jpg

Пишу Алексу, чтобы забанил декса от греха подальше. Он отказывает. Я пишу что мол хрен с ним, го уже играть. Я жду... Идёт 19я минута расстановки, я пишу Алексу о том, что он делает это слишком долго, на что он отвечает: "сколько надо столько и думаю". После чего, воспринимая это за неуважение, я прощаюсь и выхожу из игры. Через три минуты он пишет:
" Alex_nv (21:16:22 11/12/2013)
давай я уже расставился
Alex_nv (21:16:48 11/12/2013)
против хаоса сам понимаешь не так то просто"

Алекс расставлялся против предполагаемого хаоса 22 минуты.

Так что, господа, думайте сами, анализируйте, делайте выводы.

P.S.: Вот ВОД:
http://cybergame.tv/videos/404894-aleks ... i-chast-2/
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA
Последний раз редактировалось kArtorFun 12 дек 2013, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

12 дек 2013, 03:23Сообщение

Срач прекратить, и продолжать спокойно играть.
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

12 дек 2013, 13:19Сообщение

kArtorFun писал(а):Подробная история:

Кароч играем с Алексом_нв, оба стримим.
декс приходит ко мне, говорит что смотрит оба стрима. Вот доказательство: скриншот истории сообщений ск2тв http://imageshack.com/a/img440/76/00ix.png

Левая часть - история. это начало первой игры.
декстер пишет что был уже на обоих стримах,
потом "предполагает возможный ход берса". Если человек смотрит два стрима, то он просто не имеет на это права, это и дураку понятно, это просто неэтично! За что он сразу улетает в бан - на картинке справа.

У него взрывается пукан, после чего я получаю от него ряд оскорблений в аську и следущую фразу:

"dexterwar (20:00:03 11/12/2013)
я не видела его магии тупица пойду на его стрим тогда подсказыать реально"
Видел Декс мою магию или не видел в тот момент когда он писал про берс я утверждать не берусь, но берса у меня не было, а была слепь. Вообще эта фраза была провокацией-рассуждением на которую Картоха отреагировал как счел нужным, это его право. Дальнейшие разборки по поводу бана и уходом на мой стрим с целью подсказывать - это показатель уровня культуры и очередная провокация, которая лишь подлила масло на сковородку.
kArtorFun писал(а):Вторая игра. Идёт ДЕСЯТАЯ минута расстановки от маэстро Алекса. Наливар пишет в мой чатик "там декс говорит что у тебя хаос". Вот скрин:
http://img607.imageshack.us/img607/2503/a01s.jpg

Пишу Алексу, чтобы забанил декса от греха подальше. Он отказывает. Я пишу что мол хрен с ним, го уже играть. Я жду... Идёт 19я минута расстановки, я пишу Алексу о том, что он делает это слишком долго, на что он отвечает: "сколько надо столько и думаю". После чего, воспринимая это за неуважение, я прощаюсь и выхожу из игры. Через три минуты он пишет:
" Alex_nv (21:16:22 11/12/2013)
давай я уже расставился
Alex_nv (21:16:48 11/12/2013)
против хаоса сам понимаешь не так то просто"

Алекс расставлялся против предполагаемого хаоса 22 минуты.

Так что, господа, думайте сами, анализируйте, делайте выводы.

P.S.: Вот ВОД:
http://cybergame.tv/videos/404894-aleks ... i-chast-2/
Ну тут уже подгоравшего Картофана добил своей провокацией HAL, удачно использовав высказывания предыдущего провокатора. На 6-ой минуте расстановки (а не 10 как пишет картофан), он пишет в чат, что Декс сообщил мне страшный секрет о хаосе у Равенны (см. ниже о моем воде) и направляет меня как надо против хаоса расставляться. А Боенг упоминает про то, что помощь Декса помогла кому то уже... Разве это этично? И имели ли они на это право? И почему они не улетели в бан? Какие то двойные стандарты однако.

Естественно Картофель не зная полной картины о ситуации пытается мне в аське навязать бан Декса, я естественно ему отказываю пытаясь объяснить ситуацию на что трачу 3 минуты с хвостиком. Проходят еще 3 минуты (итого 6 минут, а не 9 как писал Картофан), во время которых он цитирует своего "доброго" товарища Метеору, чем опять отвлекает меня. В итоге, через семь минут с начала переписки в аське, Картофан пишет что я долго расставляюсь и посчитав это неуважением к себе, выходит из игры. Мое мнение, что человек уважающий противника и зрителей не должен был так поступать! Через минуту (а не через три как напмсал Картофан) я ему предлагаю продолжить с сейва, но он на все мои уговоры в течение 20 минут отвечает отказом местами в очень грубой и нецензурной форме. Поняв, что человек уже не владеет собой я прекращаю попытки.

А что же было на самом деле вы можете посмотреть не только на стриме Картофана, но и в моем воде http://www.twitch.tv/double_alex_nv/b/486627346 Рекомендую внимательно смотреть с таймера 47:20 (там я высказываю предположение о наличии хаоса у противника за полминуты до появления сообщения в чате от Декса). Расставлялся я действительно долго где то 15 минут, но не 22 как пишет Картофан и не 30 как у него озаглавлен вод, но на то были свои объяснения: наличие площадного хаоса у противника, наличие препятствий на поле и наконец, отвлекающей переписке в аське... Когда перед третьим боем Картофан думал целых 10 минут я ему даже ни буквы не написал вот вод http://www.twitch.tv/double_alex_nv/b/486616542 смотреть с 36 минуты.

В качестве заключения: Понимая, что шансов выиграть 4-й бой учитывая все факторы у меня маловато и во избежание дальнейшей эскалации конфликта я согласен на поражение от Картофана со счетом 1-3. Желаю ему победы в этом турнире и надеюсь, что она позволит ему забыть все неприятности связанные с ним. Также хочу пожелать ему быть терпимее в другим и меньше обращать внимание на троллей, которые были, есть и будут, особенно на СК2-ТВ... Игроку с ником HAL желаю победить наконец то в сезонном турнире и лично Декса, но на поле боя, а не грязными закулисными играми... Выразить благодарность своему самому преданному поклоннику Рексарычу и ... сказать огромное спасибо всем судьям и организаторам за турниры, особенно Юре (Y11) и Зао (за приглашение отдельное спасибо)!

За сим говорю: "До свидания, до новых встреч!" Ваш alex_nv.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

12 дек 2013, 13:35Сообщение

Ребятки м0ж хватит сраться и друг друга пр0в0цир0вать, желание играть пр0п0дает а стримить и п0давн0, на зимний турнир даже регистрир0ваться уже желания нет.
П.С. Если раньше на турнирах был0 п0д 100 чел0век, т0 сейчас и 20 набрать не в с0ст0янии. Лучше б неиск0реняли существующих а нах0дили н0вых.
П.С.С. Устал тр0лить и быть тр0лимым.
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun
Последний раз редактировалось Crazy_Pumpkin 12 дек 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

12 дек 2013, 13:40Сообщение

kArtorFun писал(а): Своё мнение и интересы засунь себе в своё подгоревшее место. Разберёмся без тебя.
А я бы тебя забанил и причем надолго ,за такие вещи как вранье .Как подтвердил Алекс ,то что я предположил про берс не имело ничего общего с подсказками ,так как берса у него не было и я это не видел.И тебе ,врун ,не говорил что я смотрю оба стрима.Я лишь сказал ,что начинал смотреть стрим Алекса и видел только Героев если честно ,поэтому так как там у меня были лаги ,со спокойной совестью перешел на другой стрим .Картофан же показал себя невменяемым ,гадким субьектом,который не разобравшись в чем дело придумал в воспаленном мозгу грязную инсинуацию,оскорбив меня этим.Поэтому я и написал ему в аську что он ....Естественно его стрим я не смотрел больше ,а на стриме алекса предположил ,что у него Шар ,так как там была Равена с базовым Хаосом и 22 сп (да любой бы сделал это предположение ,так как обычно ее берут при хаосе)Картофан же реально минут 10 при расстановке писал всякую чушь Алексу ,отвлекая его от игры.И это мое дело ,раз так часто упоминается мое имя.Я на месте судей хорошенько подумал об поведении этого нервного субьекта и дал ему тех луз в этой игре,чтобы не было прецедента .Начать следующую игру следует при счете 2-2 .
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1
Последний раз редактировалось dexterwar 12 дек 2013, 18:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

12 дек 2013, 13:43Сообщение

Да и предл0жение к0 всем 0рганизат0рам, если срач будет пр0д0лжаться над0 эт0 0станавливать, например не пр0в0дить сез0нный турнир, чт0бы все задумались, и впредь так0г0 не был0, нар0д п0дзаскучает приведет нервишки в п0ряд0к и следующий турнир будет на п0зитиве.
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

12 дек 2013, 14:36Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):Ребятки м0ж хватит сраться и друг друга пр0в0цир0вать, желание играть пр0п0дает а стримить и п0давн0, на зимний турнир даже регистрир0ваться уже желания нет.
П.С. Если раньше на турнирах был0 п0д 100 чел0век, т0 сейчас и 20 набрать не в с0ст0янии. Лучше б неиск0реняли существующих а нах0дили н0вых.
П.С.С. Устал тр0лить и быть тр0лимым.
Тыква, я тебя снова зауважал! Еще раз прости, что тогда назвал тебя нелестным словом :oops:
Crazy_Pumpkin писал(а):Да и предл0жение к0 всем 0рганизат0рам, если срач будет пр0д0лжаться над0 эт0 0станавливать, например не пр0в0дить сез0нный турнир, чт0бы все задумались, и впредь так0г0 не был0, нар0д п0дзаскучает приведет нервишки в п0ряд0к и следующий турнир будет на п0зитиве.

Ну это лишнее, я думаю, сейчас все поутихнет и надо же чем то заниматься в новогодние каникулы :)
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

12 дек 2013, 15:45Сообщение

Тяжело найти границу подсказки и сполеру!
При любом стриме, может быть и то и другое. Я понимаю, когда нубы это делают, но вы не первый день играете.

Сейчас, будет не мого времени, обсудим добавление, к поведению на лиге.

На данный момент, я советую стримерам спокойно играть, и читать чат в удобное время. А зрителям обсуждать сделанное, а не будущие.

Еще раз, прошу успокоиться! И писать в этой теме по делу.
Победа любит подготовку!

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

12 дек 2013, 19:11Сообщение

Так сказать взгляд со стороны.
Вообще, то что Алекс нудный и долгий знают все.К сожалению, в правилах нет никаких пунктов, устанавливающих временные ограничения на ход.Он это абузит по полной.Неокрепшие парни могут впадать из-за этого в тильт.
В этот раз подгорело у Картофеля.Я б , конечно, на его месте вел себя более сдержанно и просто довел выйгранную партию до логической победы.А потом постарался забанить Декстера.Так сказать двух зайцев.

Вообще ,когда Декстер учит спокойствию на стриме это сразу ОЛОЛО.Стоит заметить, что почти каждый турнир именно с ним у кого-то возникает конфликт.С чего бы это?
dexterwar писал(а): Все отлично ,но хотелось бы ,чтобы Картофана тоже получил предупреждение за провокацию на стриме (а именно в обвинениях в том что смотрю оба стрима)и также внести это тоже в правила надо,а то получается стример ведет себя как свинья ,банит всех кому не лень ,распускает грязные инсинуации ,срывает матч и с него как с гуся вода .Вообще как бы создан прецедент ,стример в любой момент может выйти из игры ,распустив сопли ,что его спровоцировали.
PS Бедный мальчик его ранимое сердце не выдержало ,пригорело...усюсю
Когда же этому учит ТЫква ,это сразу в мемориз.
Crazy_Pumpkin писал(а):Ребятки м0ж хватит сраться и друг друга пр0в0цир0вать, желание играть пр0п0дает а стримить и п0давн0, на зимний турнир даже регистрир0ваться уже желания нет.
П.С. Если раньше на турнирах был0 п0д 100 чел0век, т0 сейчас и 20 набрать не в с0ст0янии. Лучше б неиск0реняли существующих а нах0дили н0вых.
П.С.С. Устал тр0лить и быть тр0лимым.
По поводу количества игроков на турнире. Основная проблема-оргнизационные и судейские решения Зао, отбивающие всякое желание играть дальше.ПО крайней мере я и Майнд не учавствуем в турнирах по этой причине.Так же сильно влияет на желание зарубиться каждые 3 месяца новая офигенная карта.Нет ,чтоб отбаланисить пердыдущее,мы лучше забадяжим новых имб, а сама играть не будем.Пусть ребятки веселятся.

П.С. Алекс достойно себя повел с сложившейся ситуации,предложив тех.пор.Предлагаю на будущее всем стримерам банить спойлерщиков не задумываясь.Хотя каким всем стримерам то?ИТОГОВЫЙ ТУРНИР ГОДА ОСВЕЩАЮТ 2 ЧЕЛОВЕКА! Гж организаторы!

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

12 дек 2013, 19:22Сообщение

Напоминает ситуацию с Тыквой и то, как он ходил жаловаться Танталу на Имессора. :lol: Из пары случайных фраз раздуть теорию заговора про злобных зрителей, продающих секреты прокачки Госдепу США за миллион долларов. Кому-то надо начать постигать дзен.

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

12 дек 2013, 19:34Сообщение

mete0_ra писал(а): Вообще, то что Алекс нудный и долгий знают все.К сожалению, в правилах нет никаких пунктов, устанавливающих временные ограничения на ход.Он это абузит по полной.Неокрепшие парни могут впадать из-за этого в тильт.
То что было вчера ни в какие рамки не лезет 22мин!!! Картофан тоже человек, а не картофель как может быть некоторые думают.
Такая долгая расстановка - сродни издевательству. Не было бы этого сыграли бы, несмотря на ситуацию с дектерваром.
Никакие глупости меня не остановят!)

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 дек 2013, 20:34Сообщение

Господа, по ситуации уже было вынесено решение ведущим турнира. И если кто-то чем-то недоволен, обсуждать его нужно с ведущим, а не здесь. Если кто-то недоволен ведущим, нужно обращаться в КС или к судье Лиги.


Посему предупреджения:

dexterwar - первым оспорил решение и спровоцировал шум
kArtorFun - среагировал на пост Декстера, к тому же в невежливой форме
mete0-ra - обсуждение действий администрации (а именно, ведущего турниров Зао), оффтоп

Предупреждения не суммируются с вынесенными Юрой.


Отдельно "мягкое предупреждение" (скорее, напутствие):

HAL - обсуждение решения, даже в корректной форме, должно быть с вынесшим его ведущим в личке/аське. Не нужно провоцировать тех, у кого проблемы с культурным общением.
alex-nv - пост спокойный и сдержанный, но все-таки там есть реакция на провокационный пост Карторфана, не стоит так делать.


И отдельная просьба к iMessor'у, Боингу и ко всем остальным - не поднимайте шум опять. Ничего, кроме срача в ответ все равно не получите.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

15 дек 2013, 15:16Сообщение

Что у нас там на полях сражений?
Когда итоги группового этапа будут подведены? Когда стартует плейофф? Кому с кем играть?
Информация скудна... А хочется посмотреть однако на финалистов )

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

15 дек 2013, 15:53Сообщение

vadolazo писал(а):Что у нас там на полях сражений?
Когда итоги группового этапа будут подведены? Когда стартует плейофф? Кому с кем играть?
Информация скудна... А хочется посмотреть однако на финалистов )
Да судьи материлизовались ,только после истерики Картофана ,чтобы вынести всем кроме него предупреждения.А вообще пары
HAL(СИНИЙ) -dexterwar (КРАСНЫЙ)
kArtorFun(КРАСНЫЙ) -aroy (СИНИЙ)
Финал и полуфинал играется до 4 побед, срок полуфинала с 16.12.13 по 22.12.13(включительно)
p.s Вероятно буду стримить ,если решу тех. проблемы, приходите на стрим поддерживайте морально и материально :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

16 дек 2013, 01:08Сообщение

dexterwar писал(а):
vadolazo писал(а):Что у нас там на полях сражений?
Когда итоги группового этапа будут подведены? Когда стартует плейофф? Кому с кем играть?
Информация скудна... А хочется посмотреть однако на финалистов )
Да судьи материлизовались ,только после истерики Картофана ,чтобы вынести всем кроме него предупреждения.А вообще пары
HAL(СИНИЙ) -dexterwar (КРАСНЫЙ)
kArtorFun(КРАСНЫЙ) -aroy (СИНИЙ)
Финал и полуфинал играется до 4 побед, срок полуфинала с 16.12.13 по 22.12.13(включительно)
p.s Вероятно буду стримить ,если решу тех. проблемы, приходите на стрим поддерживайте морально и материально :D
Судья на месте :) на сколько я знаю, групповой этап закончился час назад :)
Открываем плейофф.
Победа любит подготовку!

Ответить