Отчеты по 2-му чемпионату по ТЕ

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

4 фев 2014, 22:21Сообщение

Gear_1989 (Негр, Каспар) победил kapitan (хомо, Дуглас) - Дементия (1-3-2)

Соперник был внезапно схвачен гопниками-лешими на выходе из стартовой. Сила природы положила немало храбрых луков. Решил не затягивать. Спс за игру.

kapitann
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:31

4 фев 2014, 22:26Сообщение

Друиды на выходе их стартовой молнией снесли 40 лучников, а до второго портала 3 дня идти

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

6 фев 2014, 04:38Сообщение

Bolivar (маги, Нархиз) победил Boez (демоны, Джеза) летос, 4 неделя.

Нычки 1,3, 4.
Победили нейтралы - у соперника не дало нужных заклов и на пробитии сложного портала слил.
Спасибо за игру.

Boez
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 09:11
Контактная информация:

6 фев 2014, 10:05Сообщение

BOLIVAR писал(а):Bolivar (маги, Нархиз) победил Boez (демоны, Джеза) летос, 4 неделя.

Нычки 1,3, 4.
Победили нейтралы - у соперника не дало нужных заклов и на пробитии сложного портала слил.
Спасибо за игру.
Подтверждаю. Спасибо за игру.

Boez
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 09:11
Контактная информация:

11 фев 2014, 12:20Сообщение

Boez (Орки, ?) победил Groshotan (Демон, ?)

Давно играли, не помню подробности. Соперник сдался.

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

16 фев 2014, 14:17Сообщение

stefan (гномы, Ингвар + Эрлинг) проиграл dwp(Маги , Нархиз) 233 Корона


двелы 1,4,4,6

поначалу было трудно но потом повезло с регеном и дали логу
на четвертой нашел трежу и полностью зачистил её на пятой. очень удачно заходила прокачка. всё что хотел то и давали. и арты как на подбор. просто супер все. а гному не так повезло. в итоге я на шестой
пошел в его трежу собрать повышалки . и в конце шестой порталился домой . на седьмой через центральную зону пошел на гнома. он выглянул со своей стороны. и чуток не достал до удвоителя маны.
я надел свой лучший прикид и решил атаковать сам.
прокачки были почти одинковые на свето призыве . но руны всех вокруг и фена у гнома не было и 37 кошек + фен под щитом вырезали всех.

спасибо за игру.

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

16 фев 2014, 15:14Сообщение

dwp писал(а):stefan (гномы, Ингвар + Эрлинг) проиграл dwp(Маги , Нархиз) 233 Корона

спасибо за игру.
Ни одного арта на иню, без плаща вообще, три гномьих, а на пузе броня рун. Кольца против святого слова и Сар-Иссы. В кармане клевер.
Отсутствие снятия - это от кривых рук, но не шибко решало. А вот с руной не повезло - воскрес получился дублированным - из магички и в храме рун. Гномики под бб и когтем без проблем зарезали магов, но фена под щитом банально не догоняли.

Спасибо за игру.

Boez
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 09:11
Контактная информация:

16 фев 2014, 16:56Сообщение

Boez (Люди, Рутгер) победил yaughen (Орки, Аргат) Корона 115

Соперник слился.

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

16 фев 2014, 19:10Сообщение

Boez писал(а):Boez (Люди, Рутгер) победил yaughen (Орки, Аргат) Корона 115

Соперник слился.
Очень интересная игра. :) И тебе спасибо за игру. :)

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

18 фев 2014, 16:12Сообщение

gear_1989 (красный, эльфы, Вингаэль) проиграл yaughen (синий, гномы, Инга) 6 день 2 неделя 1 месяц. Корона. Двеллы 3,5.
Пошел в Призыв. Рано выловил Логу и Рунный щит. В лагере дали высших вампов. На них со щитом и пошел. Медленно, но верно. :) У соперника не заладилась игра и он сдался исчерпав оговоренные лоады.
Спасибо за игру. Удачи на турнире.

Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

18 фев 2014, 16:16Сообщение

Было. Все три локи пустые.....Зря не отрестартил. Изза нычки был слеп...

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

11 мар 2014, 00:53Сообщение

KillAndAction (Великая орда, Хаггеш) проиграл alex_nv (Великая орда, Гаруна), 2-1-5, М3

Противник опережал по статам, т.к. две из трех смежек снег, третья лава, а логу я не стал брать из-за обрала, взятого на первом лвлапе. Охраны не удобные, а палатку не дали. Заметил, что смежки рядом и портал в его стартовую виднелся - решил рашить. Загрейдив всех, кроме виверн, выучив пугалку и купив прыжок. На 1-4-5 прыгнул со всем мясом в смежку к противнику. Но не добежал до города и промахнулся с конюшней. Противник смог вывезти кое какое мясо. Но вернуться главным не успевал. Была еще Аргат 15 лвл с прыжком и Краг 14 лвл, Гаруна получила палатку на 19 уже в стартовой противника ))
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

11 мар 2014, 07:19Сообщение

alex_nv писал(а):KillAndAction (Великая орда, Хаггеш) проиграл alex_nv (Великая орда, Гаруна), 2-1-5, М3
:oops:
Подтверждаю.
После 1-го реста противника, начали вторую (Гаруна с раздачи), оказалось что неправльно alex_nv выставил параметры для генерации карты-тех.рестарт. Потом меня расклад не устроил. 3-я карта: у соперника Гаруна и Краг, я выкупил всех остальных орков, четверо из которых к середине 2-й недели тренили гопников. Хаггеш шла хорошо без машинок и логи. на 4-й попал в трежу, токо начал отбивать арты, как увидел прыжок оппонента в мою смежку. Пришлось срочно бежать обратно, но не успевал за неделю добежать: сдался, хоть и успел мясо выкупить и доставить Хагеш. Дэлеба с 4-й недели помогала с баблом...
P.S. В конце 3-й неделе, имея 20-й уровень, была возможность строение сделать для покупки талисмана, но не построил...
СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

16 мар 2014, 23:01Сообщение

:oops:
6-й тур.
KillAndAction (Эльфы, Таланар) победил Gear_1989 (Люди, Ласло) 2-4-3 Маска.

Со старта Таланар. Почти сразу дали логу, прокачал заколдованную балисту: даже незнаю зач6ем, ни разу не пригодилась. Достаточно быстро шел, но всё равно соперник обганял по статам значительно. На 6-й неделе прибежал в его стартовую с замыслом разбица об него: так как соперник чуть раньше меня нашел и уже почти до моей стартовой добежал. Мой же герой в ето время был далеко от своего города с походной и не имел портала в город. Но в итоге я не добежал до героя соперника в его городе 1-й клетки , а ето был 7-й день недели. Кароче отдеал половину друидов и 5 дров: сам ступил не выставив поменьше на бой. На 1-й день след.недели Таланар был в таверне. Набрал мяса и побежал в трежу. Побегал там, пока противник не побежал в мою стартовую. Финалка в городе эльфов: весь свет с масс заклами кроме снятия чар и благославления. У героя противника масс.заклов не было.
СПС за игру.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

16 мар 2014, 23:05Сообщение

Просто забыл заранее вкачать масскровь с ветром и вот пожалста, дифит) Я конечно мог и попробовать заовнить экономически, но времени на такую роскошь не имею к сожал. Спс за игру

Ответить