Геройская Гонка II- рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

14 дек 2013, 19:31Сообщение

в этой теме оставляем отчеты о сыгранных играх.
Отчет должен быть опубликован по форме :

Игрок1(цвет, раса, герой) победил/проиграл Игрок2(цвет, раса, герой) День или неделя игры, Шаблон

обсудить правила можно в этой теме

Актуальное положение в турнире : http://www.heroesleague.ru/homm5/online/2013/gg2/
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 21 янв 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

15 дек 2013, 02:55Сообщение

Daniel (орк, Краг) победил Jonny (варлок, Эрин) Лаба, 2-1-3
Нычки 1-2-6, орку в самый раз. Со старта из нормальных героев только Краг - им и пошел. Качался стандартно - машины, лога, защита. Бдп долго не давали, но Краг с вивернами особо не страдал. В середине 3-й недели набил 21 уровень, разбился домой, выучил портал и пошел искать трежу. Нашел где-то в середине 4-й недели, видел наручи, но не решился отбивать - больно страшная охрана. Ломанул утопу и храм, по ходам понял, что соперник в ГО и портанулся домой, выкупил и апнул всех и встал в воротах. Оказалось не зря. На следующий ход из ГО вылетел варлок с остатками мяса, и решил покончить жизнь самоубийством.
Спасибо за игру!

JonnyP
Champion
Champion
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 май 2012, 13:56
Контактная информация:

15 дек 2013, 13:44Сообщение

DanielM писал(а):Daniel (орк, Краг) победил Jonny (варлок, Эрин) Лаба, 2-1-3
Нычки 1-2-6, орку в самый раз. Со старта из нормальных героев только Краг - им и пошел. Качался стандартно - машины, лога, защита. Бдп долго не давали, но Краг с вивернами особо не страдал. В середине 3-й недели набил 21 уровень, разбился домой, выучил портал и пошел искать трежу. Нашел где-то в середине 4-й недели, видел наручи, но не решился отбивать - больно страшная охрана. Ломанул утопу и храм, по ходам понял, что соперник в ГО и портанулся домой, выкупил и апнул всех и встал в воротах. Оказалось не зря. На следующий ход из ГО вылетел варлок с остатками мяса, и решил покончить жизнь самоубийством.
Спасибо за игру!
+. Долго буксовал, на 1-ой встрял по кристаллам - как результат 2-ая неделя без гидр. Охрана на выходах в смежки тоже не порадовала. Логу словил только когда ГО пробил со своей стороны (ОУ так и не вкачал). Вообщем, хреново я тут сыграл :(
Спасибо за игру.

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

15 дек 2013, 20:14Сообщение

Bradiaga (гном Эрлинг) победил Vip( люди Дугал) 5 неделя ш. лаба

хуман гордо погиб возле варот своего замка. спс за игру.

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

15 дек 2013, 20:55Сообщение

bradiaga писал(а):Bradiaga (гном Эрлинг) победил Vip( люди Дугал) 5 неделя ш. лаба

хуман гордо погиб возле варот своего замка. спс за игру.
Подтверждаю
спс за игру

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

19 дек 2013, 02:25Сообщение

moz(красный, маги, Нархез) победил Noom(синий, гномы, Карли) 2-1-3 М3.

Раздало 2 нычки магов и 1 големов против гнома и Нархеза на старте. Дальше просто - машинки, повезло дали логу и в хижине дали атаку. На третьей неделе я дебильно подставился и Карлик достал , произошел размен , в результате которого я получил имхо стратегическое преимущество - я отдал гремов, големов и магов , за копий , берсов, и мелочевку. Дальше Карлик бегал в центр , а маг на титанах рванул в трежу. Ну и на 5ой Карли пришел ко мне играть в бегунки, видимо в надежде дать время другому герою. Но не рассчитал и помер. Спасибо за игру.
п.с. Опасный нум, жесть, 2 игры - 2 раза меня подловил.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

19 дек 2013, 02:27Сообщение

moz(красный, данж, Синитар)победил bradiaga(синий,эльфы, Винг ) 143 Паук.

нашел в стартовой реген , словил свет , и пошел к себе в трежу на начало самое 4ой недели, вылетел - порвалась одновременка, тут же в этот ход на моих глазах винг напал на утопу и слился. Так как оба своих лоада Брадяга исчерпал, то наступило гг. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

19 дек 2013, 02:36Сообщение

moz писал(а):moz(красный, маги, Нархез) победил Noom(синий, гномы, Карли) 2-1-3 М3.

Раздало 2 нычки магов и 1 големов против гнома и Нархеза на старте. Дальше просто - машинки, повезло дали логу и в хижине дали атаку. На третьей неделе я дебильно подставился и Карлик достал , произошел размен , в результате которого я получил имхо стратегическое преимущество - я отдал гремов, големов и магов , за копий , берсов, и мелочевку. Дальше Карлик бегал в центр , а маг на титанах рванул в трежу. Ну и на 5ой Карли пришел ко мне играть в бегунки, видимо в надежде дать время другому герою. Но не рассчитал и помер. Спасибо за игру.
п.с. Опасный нум, жесть, 2 игры - 2 раза меня подловил.
Подтверждаю. Раздало гнусно - две смежки в полутора днях от замка, одна в дне. Со старта пришел Карлик - решил играть им через быстрые трофеи для того чтобы иметь деньги на то чтобы копать Ингу и скупить мясо. Из Карли получился редкий мутант - лога без поиска, суммон без небесного щита (правда с туманной) ни атаки ни защиты. Тем не менее на 132 он был готов воевать и ворвался в центр где только что показался оппонент. Машинка сильно порезала мне мясо но стычка была выиграна. Одного хода не хватило накрыть титанов которые были рядом с мейном на лошке. Поскольку в замке брать мага с машинкой и стеной мечей было нечем да и в трежу лезть тоже было не на чем, побежал рубить бабло в центре и начал качать Ингвара на свете (дома был воскрес). К сожалению процесс затянулся и оппонент успел сожрать трежак когда Ингвар выучил воскрес. Ну а дальше я подставился в надежде что у оппонента нет логи(с логой шансов держать мага дома не было в любом случае) и финалка была без вариантов. Спасибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 дек 2013, 20:50Сообщение

dmitrik (Лига, Иранна) победил GL (орки, Хаггеш) летос начало 4 недели

Нычки 2, 3

Стандартная игра варлоком, в конце 3 недели увидел врага где то в центральных зонах, по уровням орк даже выше, но противостоять варлоку по существу было нечем.

Спасибо за игру.

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

21 дек 2013, 20:58Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (Лига, Иранна) победил GL (орки, Хаггеш) летос начало 4 недели

Нычки 2, 3

Стандартная игра варлоком, в конце 3 недели увидел врага где то в центральных зонах, по уровням орк даже выше, но противостоять варлоку по существу было нечем.

Спасибо за игру.
было, спс за игру!
Homo Ludens

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

22 дек 2013, 00:01Сообщение

Y11(Винг,Эльфы) победил yaughen(Грол,Демон) 1-4-3 Летос

нычки 2-5-6-7

Эльф, с воскресом и регеном чистил спокойно все !
Соперник сдался, хотя был реген.

Спасибо за игру!
Победа любит подготовку!

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

22 дек 2013, 02:56Сообщение

ekzekutor(эльфы,анвен) победил stefandmy1980 (некры,люся,каспар) корона
Бежал неплохо ,но все время опасался,регена небыло,а воскрес получил тольок на 27 уровне в храме.Хотя на первом месяце вскрыл две лавки.Люся не спешила у нее рядом нагенерило замков.Прокачался в итоге норм статы за 30 до 32 уровня и после пары недель боев за замки решил напасть.Некр имея большую армию и хорошего героя просто рассыпался.
спасибо за игру

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

22 дек 2013, 22:36Сообщение

Y11 писал(а):Y11(Винг,Эльфы) победил yaughen(Грол,Демон) 1-4-3 Летос

нычки 2-5-6-7

Эльф, с воскресом и регеном чистил спокойно все !
Соперник сдался, хотя был реген.

Спасибо за игру!
Подтверждаю. Спасибо за игру. Не покатило с порталом в трежу. Под сотню синих луков за 150 вампов и под 50 ящеров. БДП было, но палатку до 20 левела так и не предложили.
Спасибо за игру. Удачи на турнире.

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

23 дек 2013, 15:40Сообщение

moz писал(а):moz(красный, данж, Синитар)победил bradiaga(синий,эльфы, Винг ) 143 Паук.

нашел в стартовой реген , словил свет , и пошел к себе в трежу на начало самое 4ой недели, вылетел - порвалась одновременка, тут же в этот ход на моих глазах винг напал на утопу и слился. Так как оба своих лоада Брадяга исчерпал, то наступило гг. Спасибо за игру.
было

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

23 дек 2013, 16:30Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor(эльфы,анвен) победил stefandmy1980 (некры,люся,каспар) корона
Бежал неплохо ,но все время опасался,регена небыло,а воскрес получил тольок на 27 уровне в храме.Хотя на первом месяце вскрыл две лавки.Люся не спешила у нее рядом нагенерило замков.Прокачался в итоге норм статы за 30 до 32 уровня и после пары недель боев за замки решил напасть.Некр имея большую армию и хорошего героя просто рассыпался.
спасибо за игру
Было.
Спасибо за игру.