Оскорбления и троллинг во время игры

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Вы считаете что оскорбления и троллинг внутри игры это допустимое дело?

Ни в коем случае, за это нужно строго наказывать, к тому же это абсолютно противоречит многолетним традициям нашей дорогой интеллигентной
5
19%
Ну разве что, если мы с оппонентом в дружеских отношениях, и это является у нас нормой общения, то это, собственно наше личное дело.
10
38%
Можно, если осторожно. Никто не застрахован от всплесков эмоций, можно и извиниться, в конце концов, когда отпустит.
6
23%
Да, я едрил вас всех подряд! АЗАЗЗАЗ!!111))))0)0)
5
19%
 
Всего голосов: 26

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

13 фев 2014, 19:54Сообщение

vindicator писал(а):Странная позиция судей/организаторов, мягко говоря. Слишком сложно записать в правила те пункты, что уже сформулировал Aroy?

.
Сейчас я вижу 5 челове в теме. Этого не достаточно, для ввода на постоянной основе. У нас все просто, никто не запрещает, делать опрос и спрашивать мнение участников
Победа любит подготовку!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

13 фев 2014, 20:03Сообщение

aroY писал(а):я предлагаю пообсуждать до завтра и запустить вечером голосовалку. Если никому это не надо, ок. играем, как играли до этого.
Тебе лично это надо ?Винидикатор и Наргот не играют в рта ,это надо тока Картофану ,тебе лично что -то мешало в чате ?я не вижу тут никого из реальных игроков кому это реально мешало бы играть турниры ,кроме 1 ,который не способен поговорить в аське и высказать тебе все претензии ,а только посылает на ...
Кому это мешает просто написали бы в аське можно было бы договориться я думаю ,но нет тут сразухотят закручиваь гайки :roll:
P.s картофаном договариваться уже нет никакого желания ,после его молчаливых действий (ни разу не написал за 7 месяцев ничего в аську кроме ругательств).
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
vindicator
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 07:45
Контактная информация:

13 фев 2014, 20:32Сообщение

dexterwar писал(а):
aroY писал(а):я предлагаю пообсуждать до завтра и запустить вечером голосовалку. Если никому это не надо, ок. играем, как играли до этого.
Тебе лично это надо ?Винидикатор и Наргот не играют в рта ...
И что?

Зато многократно сталкивался в партиях ТЕ.

Да, я за то, чтобы режим минимального чата и право не получать буллшит во время партии было введно и в играх РТА, и в ТЕ. Негатива будет существенно меньше. Оскорблений также. Вреда для адекватных игроков вообще не вижу, они как играли с полным чатом, так и будут играть.

Разве что, может пострадать несколько эмоционально неустойчивых бедняг, которым станет трудней регулярно выливать свой негатив на оппонента.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

13 фев 2014, 21:54Сообщение

dexterwar писал(а):Винидикатор и Наргот не играют в рта ,это надо тока Картофану ,тебе лично что -то мешало в чате ?я не вижу тут никого из реальных игроков кому это реально мешало бы играть турниры ,кроме 1 ,который не способен поговорить в аське и высказать тебе все претензии ,а только посылает на ...
Я не исключаю возможности однажды сыграть в РТА. Плюс ты там что-то собирался доказать мне, что настолько суров, что и в ВГЕ меня порвёшь. А учитывая твою тенденцию неуважительно относиться к оппонентам, всякое может быть в турнирной игре.

Так что лично для меня (пока) в данном регламенте нет острой необходимости, но я считаю наличие такой опции желательной. На случай, если надоест контр троллить, чтобы можно было поконтрить тех лузом. Считай это элементом баланса.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

13 фев 2014, 23:06Сообщение

vindicator писал(а): И что?

Зато многократно сталкивался в партиях ТЕ.

Да, я за то, чтобы режим минимального чата и право не получать буллшит во время партии было введно и в играх РТА, и в ТЕ. Негатива будет существенно меньше. Оскорблений также. Вреда для адекватных игроков вообще не вижу, они как играли с полным чатом, так и будут играть.

Разве что, может пострадать несколько эмоционально неустойчивых бедняг, которым станет трудней регулярно выливать свой негатив на оппонента.
Я думаю тебя будет проще забанить Мозу ,чем вводить такие правила :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

13 фев 2014, 23:07Сообщение

Nargott писал(а):
Так что лично для меня (пока) в данном регламенте нет острой необходимости, но я считаю наличие такой опции желательной. На случай, если надоест контр троллить, чтобы можно было поконтрить тех лузом. Считай это элементом баланса.
да я понял уже ,выиграть в борьбе в игре не получается ,так давай балансить игру дурацкими запретами,еще давай я тебе пару ходов форы дам ,может будет баланс тоже.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

13 фев 2014, 23:10Сообщение

dexterwar писал(а): да я понял уже ,выиграть в борьбе в игре не получается ,так давай балансить игру дурацкими запретами.
Как раз наоборот, побеждать надо в чистой борьбе, на официальных соревнованиях по шахматам например трёп вообще запрещён, и даже предложение ничьи делается через судью. Как там у тебя в подписи, бей неприятеля силой ума, а не языка. Без чата = спортивный режим игры.
Последний раз редактировалось Nargott 13 фев 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

13 фев 2014, 23:15Сообщение

Nargott писал(а): Как раз наоборот, побеждать надо в чистой борьбе, на официальных соревнованиях по шахматам например трёп вообще запрещён, и даже предложение ничьи делается через судью. Как там у тебя в подписи, бей неприятеля силой ума, а не языка.
Это не шахматы ,где играют на бабки ,это интернет и тут нету денег ,так что сравнивать зарплату с буханкой хлеба неуместно.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

13 фев 2014, 23:20Сообщение

dexterwar писал(а):Это не шахматы ,где играют на бабки ,это интернет и тут нету денег ,так что сравнивать зарплату с буханкой хлеба неуместно.
Тут дело не в деньгах, а спортивной борьбе. Влияние всех посторонних факторов минимизируется.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

13 фев 2014, 23:45Сообщение

Так господа, хватит в этой теме устраивать балаган. обсуждайте дело, либо закрою тему.
Победа любит подготовку!

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

13 фев 2014, 23:53Сообщение

dexterwar писал(а):
aroY писал(а):я предлагаю пообсуждать до завтра и запустить вечером голосовалку. Если никому это не надо, ок. играем, как играли до этого.
Тебе лично это надо ?Винидикатор и Наргот не играют в рта ,это надо тока Картофану ,тебе лично что -то мешало в чате ?я не вижу тут никого из реальных игроков кому это реально мешало бы играть турниры ,кроме 1 ,который не способен поговорить в аське и высказать тебе все претензии ,а только посылает на ...
Кому это мешает просто написали бы в аське можно было бы договориться я думаю ,но нет тут сразухотят закручиваь гайки :roll:
P.s картофаном договариваться уже нет никакого желания ,после его молчаливых действий (ни разу не написал за 7 месяцев ничего в аську кроме ругательств).
конечно надо. оно ведь не мешает адекватным людям, так? А чего ты боишься? Лично я тебя банить не собираюсь (если судить по последним играм). Уровень "нытья" на "пруху" не сильно превышает среднестатистический. :twisted: Хотя некоторые замутят определенно :D
данная опция для меня как заначка на черный день. в 99% обходимся без нее, но ради оставшегося 1% иметь строго обязательно. В нашем случае, 1% - это твоя с картофанам игра, когда чемпион (скорее всего) определился тех. вином. (Скажи такие вещи повышают интерес к турниру?) Только ради этого готов пиарить идею на каждом шагу.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

14 фев 2014, 00:47Сообщение

aroY писал(а):
dexterwar писал(а): конечно надо. оно ведь не мешает адекватным людям, так? А чего ты боишься? Лично я тебя банить не собираюсь (если судить по последним играм). Уровень "нытья" на "пруху" не сильно превышает среднестатистический. :twisted: Хотя некоторые замутят определенно :D
данная опция для меня как заначка на черный день. в 99% обходимся без нее, но ради оставшегося 1% иметь строго обязательно. В нашем случае, 1% - это твоя с картофанам игра, когда чемпион (скорее всего) определился тех. вином. (Скажи такие вещи повышают интерес к турниру?) Только ради этого готов пиарить идею на каждом шагу.
Отвечу 1 раз больше к этой теме не возвращаюсь,то что чемпион определяется тех .вином уже не первый случай допустим,например когда картофан 1 раз стал чемпионом ,мне точно также поставили тех.поражение и не дали сыграть в финале ,хотя там были вылеты по вине соперника ,было поздно и просто уже сил не было продолжать,тем не менее ..все возвращается,здесь же соперник не шел на контакт ,пришлось обращаться к судьям и даже после этого он проигнорировал игру.(хотя ничего бы там такого не было)Считаю явное неуважение ко мне(да и к судьям тоже ,чье решение он не выполнил) так поступать я прождал его,писал.. ,вобщем 1% как ты говоришь не спасет тут,была бы придумана другая любая причина для отказа,можно зацепиться за все что угодно,можно создавать голосовалки,турниры лишь бы не играть важные партии (ведь" прегорает жеж") в прошлый раз для срыва партии с алексом Нв была придумана другая причина что подсказывают ему на стриме,ок давай еще одну тему для голосования создадим,давай создавать темы для голосования каждый раз когда игрок не хочет играть и срывает игры, порядка будет больше вы уверены? :roll:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

14 фев 2014, 10:54Сообщение

я твою позицию понял, тоже больше писать не буду. Вечерком, если не пойду пьянствовать, создам голосовалку. Как комьюнити скажет, так и будет. (надеюсь)

JonnyP
Champion
Champion
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 май 2012, 13:56
Контактная информация:

14 фев 2014, 21:03Сообщение

Ахренеть темка)) Совсем уже упоролись на ровном месте, даже всерьез обсуждать начали :lol:
Хороший подъ...б (подкол) на вес золота :)
Послали друг друга и дальше играть, херали ныть то на форумах)) Не получается словесно - бейте морды в реале раз переизбыток гормонов хлещет :D
Вообщем проголосовал за последний вариант (аз-за-заз и тд тп), просто тупо по приколу))

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

14 фев 2014, 23:27Сообщение

serega писал(а):Но когда со мной сидит, смотрит игру, мой довольно взрослый сын и после какой-то лажи со стороны оппонента выскакивает слово пиз... или что-то этому подобное(понятно,что не в мой адрес высказывание,а выражение своих эмоций так сказать вслух)или после какой -нибудь прухи у меня, начинается нытье с использованием некорректных слов то просто не хочется с этим человеком больше играть.Доступ к компу имеет детвора и я не собираюсь ограждать дите от просмотра игр,а потом объясняться,почему дядя написал плохое слово.Ребята не пишите мне ничего пожалуйста.
А если перед игрой попробовать оппоненту объяснить, что, мол, игру дети смотрят, поэтому большая просьба плохими словами (хотя бы матом) не ругаться? Не поймут? Тут у многих у самих дети.
For safe and secure society!