Опрос по поводу официальной карты тактических турниров

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Как должна выглядеть официальная карта тактических турниров?

одна карта для официальных турниров, и отдельная линейка экспериментальных карт
10
67%
всегда последняя версия карты
5
33%
мне все равно, буду играть на чем дают
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 15

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

13 апр 2014, 13:18Сообщение

alex_nv писал(а):
vadolazo писал(а):Слишком много слов. Возьмись за организацию следующего турнира. И покажи всем как провести турнир, что бы все были довольны. Сотрясать воздух мы все горазды, а как сделать что-то конкретное, так все в кусты. Сколько себя помню, всегда были недовольные. И от смены организаторов абсолютно ничего не менялось. Мостовик и Всев вели - плохо. Зао вел - плохо. Картофель подхватил знамя - плохо. И не надо ныть и вспоминать как хорошо провел турнир Зило. Если покопаться в истории, то и при нем были недовольные.
Поддерживаю Вадика! А на счет карты, так где же их обкатывать, как не в серьезных баталиях :)
Выражаю благодарность организаторам турниров и тем кто не дает РТА покрыться плесенью!
Хуже вечнонедовольных могут быть только вечнодовольные ) Будь все люди такими как вы, мы бы до сих по по пещерам тусовали и ели сырое мясо мамонтов. И офк, были бы этим очень довольны.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

13 апр 2014, 13:48Сообщение

mete0_ra писал(а):
alex_nv писал(а): А на счет карты, так где же их обкатывать, как не в серьезных баталиях :)
Выражаю благодарность организаторам турниров и тем кто не дает РТА покрыться плесенью!
Хуже вечнонедовольных могут быть только вечнодовольные ) Будь все люди такими как вы, мы бы до сих по по пещерам тусовали и ели сырое мясо мамонтов. И офк, были бы этим очень довольны.
Сам то понял, что написал и о чем? :lol:
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

13 апр 2014, 14:35Сообщение

alex_nv писал(а):
mete0_ra писал(а):
alex_nv писал(а): А на счет карты, так где же их обкатывать, как не в серьезных баталиях :)
Выражаю благодарность организаторам турниров и тем кто не дает РТА покрыться плесенью!
Хуже вечнонедовольных могут быть только вечнодовольные ) Будь все люди такими как вы, мы бы до сих по по пещерам тусовали и ели сырое мясо мамонтов. И офк, были бы этим очень довольны.
Сам то понял, что написал и о чем? :lol:
Алекс...Я прокоментировал пост Вадика, который ты поддержал.Как тут может быть , что-то непонятно? Тем , что ты потом изменил свой пост сам себя запутал видимо .Вроде не первый день на форуме.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

13 апр 2014, 14:45Сообщение

mete0_ra писал(а):Алекс...Я прокоментировал пост Вадика, который ты поддержал.Как тут может быть , что-то непонятно? Тем , что ты потом изменил свой пост сам себя запутал видимо .Вроде не первый день на форуме.
Я свой пост не менял. А если ты комментируешь Вадика, то и цитируй его!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

13 апр 2014, 16:48Сообщение

dexterwar писал(а):ты бы сам меньше воздух сотрясал ,правдолюбец Радищев ,а сам взялся бы за турниры ,я тоже тогда присоединюсь,а вообще организация турнира Зило тоже не очень была,а именно скомканная необьективная концовка,где матчи недоигрывались потому что Зило уехали и начислялись очки автоматом ,поэтому некоторые места несоответсвовали действительности.(всего надо было дать неделю на доигровку)По поводу ботов слышать это от Водолазо просто смешно ,если тока сейчас кто-нибудь этим займется.Сам же Водолазо не имеет твердой позиции вообще ,то он за одну карту то он без видимых причин за другую,вообще не припомню какие то его твердые позиции...
Декстер, по поводу новой карты недоволен ты, и тыкаешь организаторам, что они все делают не так, тоже ты. Ну так если тебе все так не нравится - организуй что-то свое, на своей карте, со своими правилами. Ну а я на это совсем не претендую.
По поводу моего твердого мнения. Я не делю мир на черное и белое, всегда может присутствовать что-то среднее. Можешь считать, что у меня нету силы воли, если тебе от этого станет легче ))

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

13 апр 2014, 16:55Сообщение

mete0_ra писал(а):Хуже вечнонедовольных могут быть только вечнодовольные ) Будь все люди такими как вы, мы бы до сих по по пещерам тусовали и ели сырое мясо мамонтов. И офк, были бы этим очень довольны.
Разве я писал, что я всем доволен? Я просто хотел сказать, что люди в большинстве своем, только жалуются на всех и вся. Хоть бы одно хорошее слово от вас услышать... Где там... Только негатив и тролинг. Пользы - ноль )

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

13 апр 2014, 21:25Сообщение

vadolazo писал(а): Декстер, по поводу новой карты недоволен ты, и тыкаешь организаторам, что они все делают не так, тоже ты. Ну так если тебе все так не нравится - организуй что-то свое, на своей карте, со своими правилами. Ну а я на это совсем не претендую.
По поводу моего твердого мнения. Я не делю мир на черное и белое, всегда может присутствовать что-то среднее. Можешь считать, что у меня нету силы воли, если тебе от этого станет легче ))
Вобщем ни на чо не претендуешь,организовать не хочешь ,ну так что ты тогда защищаешь мистер,гоу организуем следующий турнир ,я критиковал карту которая не приспособлена для соревнования ,но на которой вынуждены играть все(потому что голосования не было),а то что звучат слова не играй тогда ,говорят об узком мышлении,это тоже самое,что в стране сделать Диктатуру(монархию ,любой на выбор неудобный строй) и говорить ну не живи тогда в этой стране если тебе не нравится наш строй.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

13 апр 2014, 21:37Сообщение

Не хочу я с тобой спорить и что-то доказывать. Всем и так известно, что ты звезда вселенной и всегда прав ))

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

13 апр 2014, 21:50Сообщение

dexterwar писал(а):а то что звучат слова не играй тогда ,говорят об узком мышлении
Почитай внимательно мои посты )) Разве я говорил "не играй"? Еще раз убеждаюсь, что ты слышишь лишь то, что хочешь сам услышать, а не то что до тебя пытаются донести )

п.с. На сим откланиваюсь. Тусите и спорьте без меня.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

13 апр 2014, 22:15Сообщение

vadolazo писал(а):
dexterwar писал(а):а то что звучат слова не играй тогда ,говорят об узком мышлении
Почитай внимательно мои посты )) Разве я говорил "не играй"? Еще раз убеждаюсь, что ты слышишь лишь то, что хочешь сам услышать, а не то что до тебя пытаются донести )

п.с. На сим откланиваюсь. Тусите и спорьте без меня.
Далеко ты не уйдешь "вторая звезда",кароч не хочешь ни в чем учавствовать , я понял поболтал и убежал ,ну как всегда вообщем,"я ни я и лошадь не моя"
п.с это я не только тебе так то писал, в спорах ты никогда не учавствовал,не помню ниодной твоей позиции.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

14 апр 2014, 00:58Сообщение

Смысл всего гундежа Декса в том, что ему надоело слушать, что он ни че не организовывает и ни в чем не учавствует, с овощными ему быть западло, сам организовывать он не хочет, так как есть 50% шанс облажаться, а те кого он "уважает"(как по мне, так за не имением более уважаемых и опытных кандидатур), имхо вадолазо(который держиться в стороне) и алекс_нв(который и без декса успешно организует) не спешат его поддерживать в его начинаниях. Отчего папа и беситься и мечет икру. Декс сам делать ничего не хочет, в данной ситуации карпел бы над турниром Алекс, решения принимал бы Вадолазо, а на лаврах почевал бы всем "Не безызвестный", типа как я офигенно все организовал. ВОТ И ВСЯ БЕДА.
Если ты изъявишь желание организовывать, я тебя поддержу в плане судейства и организации.
Если ты изъявишь желание судит или помогать в организации, я тебя поддержу.
Если ты не изъявишь желания а продолжишь п...еть, то я тебя не поддержу, и отправлю в известном тебе направлении.
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

14 апр 2014, 16:34Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):Смысл всего гундежа Декса в том, что ему надоело слушать, что он ни че не организовывает и ни в чем не учавствует, с овощными ему быть западло, сам организовывать он не хочет, так как есть 50% шанс облажаться, а те кого он "уважает"(как по мне, так за не имением более уважаемых и опытных кандидатур), имхо вадолазо(который держиться в стороне) и алекс_нв(который и без декса успешно организует) не спешат его поддерживать в его начинаниях. Отчего папа и беситься и мечет икру. Декс сам делать ничего не хочет, в данной ситуации карпел бы над турниром Алекс, решения принимал бы Вадолазо, а на лаврах почевал бы всем "Не безызвестный", типа как я офигенно все организовал. ВОТ И ВСЯ БЕДА.
Если ты изъявишь желание организовывать, я тебя поддержу в плане судейства и организации.
Если ты изъявишь желание судит или помогать в организации, я тебя поддержу.
Если ты не изъявишь желания а продолжишь п...еть, то я тебя не поддержу, и отправлю в известном тебе направлении.
При всем уважении Пампкин,мне в последнюю очередь придет в голову пригласить тебя как судью,я не уверен что ты что -то делаешь ,похоже тут один Картофан ишачит,то что я тут "гундю"это дело лично каждого ,кто не хочет читать ,пусть проматывает ,а раз не проматывают ,то значит задевает за живое.Вообще если тут все будут радоваться и бросаться цветочками,то значит что-то пошло не так в этом мире ...и либо мы уже в раю ,либо нам конкретно промыли мозги.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

15 апр 2014, 15:41Сообщение

Кто вообще готовил вопросы для опроса? Все равно что спросить об одном и том же, только по разному. В скайпе были нормальные вопросы, кроме - про декстервара, то что не нуб он точно, остальное решил бы опрос :)
Никакие глупости меня не остановят!)