Чемпионат СНГ 2014 Минск - отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Ответить
Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

1 май 2014, 23:04Сообщение

Поскольку прибыло всего два участника(Noom и KillAndAction) сразу играли финал.
В первой дочеркались до пары эльф-хуман, шаблон радуга поскольку черкались по правилам лиги кидали монетку на цвет. Я выиграл и выбрал синих хуманов. Сдало две нычки крестьян Ласло и Элайну - решил играть. Раздача супер бедная, тренировал луков три недели но на третей нашел нычку ангелов в смежке и настроение улучшилось. На 145 пробился в центр оппонента с отбитым хуманским вториком. В это время оппонент попытался пробить ГО таланаром на свето-хаосе и погиб. Спасибо за игру.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

1 май 2014, 23:30Сообщение

Noom писал(а):Поскольку прибыло всего два участника(Noom и KillAndAction) сразу играли финал.
В первой дочеркались до пары эльф-хуман, шаблон радуга поскольку черкались по правилам лиги кидали монетку на цвет. Я выиграл и выбрал синих хуманов. Сдало две нычки крестьян Ласло и Элайну - решил играть. Раздача супер бедная, тренировал луков три недели но на третей нашел нычку ангелов в смежке и настроение улучшилось. На 145 пробился в центр оппонента с отбитым хуманским вториком. В это время оппонент попытался пробить ГО таланаром на свето-хаосе и погиб. Спасибо за игру.
Подтверждаю.
СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

3 май 2014, 13:17Сообщение

:oops:

KillAndAction (Эльфы, Таланар+Винг) выиграл Noom (Орки, Аргат ?), шаблон-? 1-1-1

Слив соперника.
В моей таверне Краг, в тюрьме Гаруна...
СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

3 май 2014, 18:15Сообщение

Решил сэкономить 3 гоблина и 1 кентавра - паокай не потащил охрану +знания из мух.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

3 май 2014, 20:51Сообщение

:oops:

KillAndAction (Некры, Лукреция) выиграл Noom (Демоны, Дэлеб) Сонце.

Долго не давали логу. В итоге слишком поздно дошел до трежи. Еле успел зайти в утопу и вернуца в город.
К этому времени мой город был взят противником.
Битва в финале оказалась за некром и призывом, несмотря на свет Демона.
СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

4 май 2014, 00:58Сообщение

KillAndAction писал(а)::oops:

KillAndAction (Некры, Лукреция) выиграл Noom (Демоны, Дэлеб) Сонце.

Долго не давали логу. В итоге слишком поздно дошел до трежи. Еле успел зайти в утопу и вернуца в город.
К этому времени мой город был взят противником.
Битва в финале оказалась за некром и призывом, несмотря на свет Демона.
СПС за игру!
Было. Оппонент не спешил на контакт, я тоже считая что лейт за мной. Играл Делебой - в треже слил машины но образло не дали - добрал на сдачу тьму, возможно зря. В финалке Люся предъявила фена с 32 спеллом и 530 маны - ответить на это не смог несмотря на штормовой и кольцо изгнания - на момент моего откупа у оппоннета осталось 30 личей 50 духов 15 умертвий против 4 дъяволов 4 питов 20 баб и 35 демонов. Оппонент предъявил логистику и сапоги - я решил не затягивать и сдаться. Спасибо за игру.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

5 май 2014, 19:28Сообщение

twaryna (красный, Орки, Аргат) выиграл KillAndAction (синий, Демоны, Джезебет) Лабиринт

Приехал тут потусить, заставили играть... Пришлось тащить) Качал стартовую Аргат, особо не лез на рожон, вкачал логу по максимуму и словил машинки в хатке. Планомерно все пылесосил. На 3й неделе встреча в центре - у меня кенты, красные бойцы, циклопы и Аргат 22 лвл, с бдп и атакой. Там Джеза 18 и был слив на пробивке охраны.. Мясом задавил. Спасибо за игру!

ps. всем привет! :wink:

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

5 май 2014, 19:30Сообщение

Noom писал(а):twaryna (красный, Орки, Аргат) выиграл KillAndAction (синий, Демоны, Джезебет) Лабиринт

Приехал тут потусить, заставили играть... Пришлось тащить) Качал стартовую Аргат, особо не лез на рожон, вкачал логу по максимуму и словил машинки в хатке. Планомерно все пылесосил. На 3й неделе встреча в центре - у меня кенты, красные бойцы, циклопы и Аргат 22 лвл, с бдп и атакой. Там Джеза 18 и был слив на пробивке охраны.. Мясом задавил. Спасибо за игру!

ps. всем привет! :wink:
Подтверждаю.
Было интересно увидеть папашку в живую...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Ответить