Прошу дисквалифицировать тыкву за неспортивное поведение.

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Считаете ли вы, что тыква перешел границу и его надо дисквалифицировать?

да
14
70%
нет
6
30%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

7 май 2014, 15:22Сообщение

mete0_ra писал(а): У нас с тобой разные понятия о здравом смысле. Вобщем,я тебя понял. Закончим на этом.
Боюсь, что не понял. Тебе говорят, что головой надо думать, чтобы не попадать впросак, а ты передёргиваешь в крайность, мол, никому нельзя доверять, как так жить. Если ты всё сделал правильно, то где же профит?

И второй вопрос, считаешь ли ты правильным, спортивным играть на деньги с заведомо известным результатом?

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

7 май 2014, 15:26Сообщение

mete0_ra писал(а):Если же ты прав, и звонков не будет(возможно ты протрезвел и понял, что сделал херню- взял и поудалял все эти обьявления) ,то готов принять извинения ,но на дисквалификации с одного турнира буду настаивать,тк вести себя подобным образом не позволено никому, тем более судье.
А за что дисквал то??? за то что нагнал на тебя жути??? Я не виноват что ты мнительный, и во всем видишь подвох. Если посчитают то что я разместил твой номер в конфе преступлением достойным дисквала, не вопрос. Если посчитают отправленную смску тебе с пожеланием спокойной ночи спамом не вопрос. Если обяжут извиниться под угрозой дисквала извинюсь. И прошу не писать какой я плохой разместив объявления, так как это клевета. Будут факты будете обвинять, нет фактов, нет разговора. На этом разговор считаю закрытым.
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

7 май 2014, 16:05Сообщение

Nargott писал(а):
mete0_ra писал(а): У нас с тобой разные понятия о здравом смысле. Вобщем,я тебя понял. Закончим на этом.
Боюсь, что не понял. Тебе говорят, что головой надо думать, чтобы не попадать впросак, а ты передёргиваешь в крайность, мол, никому нельзя доверять, как так жить. Если ты всё сделал правильно, то где же профит?

И второй вопрос, считаешь ли ты правильным, спортивным играть на деньги с заведомо известным результатом?

Лол , ты все не угомонишься.Я то думал дать тебе возможность,уйти не потеряв лицо ну ок , не хочешь - твое право.
Ты вообще хоть раз ставил деньги на что-то? Нет? Тогда расскажу тебе как это делается. ПОчти никогда нет спортивных событий, где коэффициенты на обоих соперников равны. Всегда есть фаворит.И опытный букмеккер знает ,какие коэффы принесут ему прибыль.Понятное дело , что в матче с тыквой я был фаворитом(по ощущуниям где-то 1к3),НО ЭТО ОН предложил играть с коэффициентами 1к1. ЧТо ж мне теперь отказываться от заведомо выгодного спора? То есть мой косяк в том, что я не отказался от прибыли? Ок каюсь,виновен.Повторюсь,я не особо горел желанием играть, но деваться было некуда.

" а ты передёргиваешь в крайность, мол, никому нельзя доверять, как так жить"

Это просто апофеоз какой то

У тебя с логикой и зрением все в порядке? Я наоброт везде пишу, что привык доверять людям , пока не доказано ,что они мудаки. Ты типа решил поступить очень хитро, переписать на меня свои слова? Красава.Я понимаю, почему ты встал на сторону тыквы.Вы с ним в этом похожи.

Идем дальше.

"Если ты всё сделал правильно, то где же профит?"

Мой профит прийдет мне на телефон,если тыква сдержит слово.Это напоминает ситуацию, выйграл ты такой ставку какую то, идешь домой с деньгами, и тут на тебя нападает букмеккер ,который тебе проиграл избивает и грит :"Если ты всё сделал правильно, то где же профит?":
Как связаны эти два события? То что я в честной игре вайграл денег и то, что тыква оказался мудаком? У тыквы что, не было шансов на победу? Были! Он их оптимистично оценил как 1 к1 .Мой косяк в чем?

Дальше, по твоему "думать головой " это заранее подозревать кого-то в нечистоплотности? Зачем ты тогда вообще в интренете пишешь?Ты когда- нибудь кому нибудь оставлял свой номер? Если да, зачем ты это делал? Ведь люди могут этим воспользоваться.

Кароче дибилизм крепчал.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

7 май 2014, 16:14Сообщение

mete0_ra писал(а): Лол , ты все не угомонишься.Я то думал дать тебе возможность,уйти не потеряв лицо ну ок , не хочешь - твое право.
Лол, дорогой товарищ, это ты, начиная с первого поста темы :lol:

Что касается меня, то на деньги я играл, может не распинаться. Правда, не в онлайне, не лоханувшись с телефоном и не брызжа слюной на весь форум на "неспортивное" поведение. Если так прижало, мог в личку кому надо написать, а так твоя цель побольше нагадить в отместку. Что собственно и смешно.
Красава.Я понимаю, почему ты встал на сторону тыквы.Вы с ним в этом похожи.
Фантазии свои оставь при себе. Я даже на сторону Тыквы не вставал. Один лопухнулся, другой поступил некорректно, вся ситуация.
Мой профит прийдет мне на телефон,если тыква сдержит слово.
Ну тогда и базар нечего разводить, посмешили публику и хватит.

По теме - проголосовал против дисквалификации, учитывая форму подачи жалобы. Если каждый так будет публично выносить свои личные обиды на форум, и этот срач будет поощряться дисквалификацией оппонента, куда всё скатится (хотя, с точки зрения юмора, всё очень даже неплохо).

На месте КС или модераторов запретил бы подавать жалобы публично и на горячую руку (менее 3 дней давности), но это так, ИМХО.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

7 май 2014, 17:37Сообщение

Оставим в стороне тот факт, что Метеора совершил ошибку, дав известному неадеквату свой номер телефона. Я вот отказался давать Тыкве свой номер, хотя меня пол-конфы уговаривало и говорили, что раздавать свой номер - это нормально и что я не мужик. Видимо, половину конфы надо записывать в лохов, начиная с декстервара, если следовать логике Нарготта.

Оставим в стороне тот факт, что якобы плохо играть на деньги, если ты считаешь, что у тебя преимущество. Видимо самый обычный счет 2-1 в пользу Метеоры некоторые интерпретируют как невозможность для Тыквы выиграть 1 партию в полной рандома игре.

Но это никак не отменяет того факта, что Тыква вел себя неадекватно по отношению к противнику. Честно говоря, даже оставив в стороне этот случай, я до сих пор не могу понять, как человек, общающийся с другими игроками в духе "б**ть, е*лан, х*ле ты су*а со мной не играешь, п**дюк?" до сих пор входит в сообщество и более того, еще и в судейскую коллегию. Видимо, уровень умственного и нравственного развития некоторых игроков РТА недалеко ушел от Тыквы, раз они это одобряют и поддерживают его.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

7 май 2014, 17:52Сообщение

iMessor писал(а):Видимо, половину конфы надо записывать в лохов, начиная с декстервара, если следовать логике Нарготта.
Одно дело - просто дать номер, другое - положить палец в рот, в момент времени когда потенциально неадекватный оппонент на взводе.
Оставим в стороне тот факт, что якобы плохо играть на деньги, если ты считаешь, что у тебя преимущество. Видимо самый обычный счет 2-1 в пользу Метеоры некоторые интерпретируют как невозможность для Тыквы выиграть 1 партию в полной рандома игре.
Рандом-нерандом, обыкновенно побеждает сильнейший, тем более в матче. Я конечно не эксперт, но преимущество Метеоры мне видится на порядок.
Но это никак не отменяет того факта, что Тыква вел себя неадекватно по отношению к противнику. Честно говоря, даже оставив в стороне этот случай, я до сих пор не могу понять, как человек, общающийся с другими игроками в духе "б**ть, е*лан, х*ле ты су*а со мной не играешь, п**дюк?" до сих пор входит в сообщество и более того, еще и в судейскую коллегию. Видимо, уровень умственного и нравственного развития некоторых игроков РТА недалеко ушел от Тыквы, раз они это одобряют и поддерживают его.
Ну вот отлично, мало просто очернить Тыкву, теперь надо ещё и "защитников" туда же. Кому нужен этот срач?

То, что Тыква поступил неадекватно - не вызывает никакого сомнения. Но публичный срач - ещё менее адекватный ответ. или я неправ и создание подобных тем с публичным унижением противника надо поощрять?

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

7 май 2014, 20:00Сообщение

Не спорьте с Нарготом , это бесполезно вы ему слово он вам 2 ,причем тк на проблему всегда имеется несколько точек зрения он высказывает противоположный вашему,те замкнутый круг получается ,советую в лучшем случае игнорить,пока не научится анализировать в том числе и вашу точку зрения,уверен что и сейчас что-нибудь подобное понесется...
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Reksarich
Champion
Champion
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:03
Контактная информация:

7 май 2014, 20:06Сообщение

Nargott, в чём тут унижение? Лично я вижу только то, что Метеора хочет корректно поступить, сделав голосование, которое (ИМХО конечно) напрашивалось уже давно.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

7 май 2014, 20:21Сообщение

Reksarich писал(а):Nargott, в чём тут унижение? Лично я вижу только то, что Метеора хочет корректно поступить, сделав голосование, которое (ИМХО конечно) напрашивалось уже давно.
Несмотря на то, что пост написан в целом сдержанно, но цитирую:
Считаю , что так ,как поступил тыква, могут поступать только напрочь отбитые мудаки,с которыми, лично мне, не по пути.
+ публикация деталей личной переписки, которая адресовалась Метеоре и никому больше.

Как можно было корректно поступить, я писал - жаловаться КС в личку. Думаю, без вопросов наказали бы Тыкву. Но этого, видимо, мало.
dexterwar писал(а):Не спорьте с Нарготом , это бесполезно вы ему слово он вам 2 ,причем тк на проблему всегда имеется несколько точек зрения он высказывает противоположный вашему,те замкнутый круг получается ,советую в лучшем случае игнорить,пока не научится анализировать в том числе и вашу точку зрения,уверен что и сейчас что-нибудь подобное понесется...
Вброс засчитан.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

7 май 2014, 21:40Сообщение

Ну че обиженный деньги дошли? или скрин копии чека выкладывать? дабы ты не пиликал про то что деньги не пришли, так как ты пиликал про смс рассылку
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

7 май 2014, 21:44Сообщение

Проблемма в том что НЕТУ ФАКТОВ, а у меня ЕСТЬ, пускай даже факты против меня я их и не отрицаю, а остальное докажите а потом балабольте и кидайтесь толпой
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

7 май 2014, 22:04Сообщение

)))Хохма дня повеселила меня под вечер.Сразу появилась гора мыслей как можно использовать номер телефона не в хороших целях.С одной стороны конечно смешно,а с другой нет.Как можно было соглашаться играть на бабло на ТУРНИРЕ и тем более давать свой НОМЕР ТЕЛЕФОНА ТЫКВЕ??Советую поменять номер).Тыква вроде пацан нормальный(сам поддерживаю его во многих спорах против некоторых рташников),но то что он не следит за языком во время общения с оппонентами(замечу не со всеми)это конечно огромный минус.Какое бы у меня нибыло мнение о тыкве все же я считаю недопустимым подобные высказывания в адрес метеоры и голосую за дисквалификацию сего игрока с ТЕКУЩЕГО турнира.Подобная тема уже была про оскорбления и я остаюсь на своем мнении,что надо предупреждать таким образом игроков и гляди на следующем турнире тыква после игры скажет:спасибо макарушка за игру)).

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

8 май 2014, 19:27Сообщение

iMessor писал(а): Я вот отказался давать Тыкве свой номер, хотя меня пол-конфы уговаривало и говорили, что раздавать свой номер - это нормально и что я не мужик.
:D
клянусь я не уговаривал
Никакие глупости меня не остановят!)

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

8 май 2014, 20:55Сообщение

Значит ты не лах! :lol:

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

8 май 2014, 22:07Сообщение

iMessor писал(а):Значит ты не лах! :lol:
А че мы тоже на лах ,просто интересно ,что он с твоим телефоном бы сделал :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1