ЛТТ 2014 - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

23 авг 2014, 23:55Сообщение

vadolazo писал(а):vadolazo vs Boeing-757

1. Маг, Ора > Эльф, Таланар
2. Рыцарь, Мив > Некромант, Золтан

2 - 0

Спасибо за игры.
+
Никакие глупости меня не остановят!)

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

24 авг 2014, 09:59Сообщение

dexterwar vs alex_nv

1. Гном, Ибба > Гном, Карли
2. Эльф, Ильфина > Рыцарь, Эллайна

2 - 0
1 игра Классическое противостояние двух специалистов,у каждого свои плюсы, не выловил солдатку и было очень мало маны ,даже не смог скастовать масс кару из-за снятия Карли у которого было под 200 маны с рунным откатом ,благо удалось поймать печать света и это не решило.Начало боя складывалось не очень соперник попадал по мне под неосязамостью ,а я нет к тому же солдатка сказывалась ,в конце уже мораль удача мои 3-4 заработали против 2-1 у соперника в итоге решил телепорт мишек подальше от аркатов и в конце воевали мишки и мастера копья мишки победели....(играли 4+ часа)
2 игра раздало Ильфину с масс уклоном и регеном и плащ _2 морали удачи,угадайте что я вкачал? Против вышел такой же защитный рыцарь с 40 маны и -1 скорости ,а у меня еще печать света и маны 170,характеристики лучше ... Алекс сдался.(играли 40 минут)
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

24 авг 2014, 11:32Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar vs alex_nv

1. Гном, Ибба > Гном, Карли
2. Эльф, Ильфина > Рыцарь, Эллайна

2 - 0
Ох, уж этот сказочник Декс ... Как же он любит преуменьшать свои недостатки/преувеличивать достоинства :lol:

Мои замечания:
1) Маны у Карли было 105, а не "под 200". Бой длился 3.20 минут
2) Бой длился не более 3 минут, не сходило ни одного юнита (все это время Декс думал над ходом фей).

Организаторам спасибо за турнир, противникам - за уделенное время и интересные местами игры! До новых встреч!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

gregarah
Archangel
Archangel
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

24 авг 2014, 13:33Сообщение

gregarah vs Pivovarishe

1. Рыцарь, Годрик < Гном, Рольф
2. Варвар, Курак > Некромант, Равэнна

1 - 1
Спс за игры!

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

24 авг 2014, 14:00Сообщение

Тема рапортов временно закрывается для подсчета результатов.
"суровый челябинский тактик" © oxygen

TwoEP
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:04

24 авг 2014, 20:05Сообщение

TwoEP vs Boeing-757

1. Гном, Толгар > Маг, Инга
2. Эльф, Оссир > Некромант, Равэнна

2 - 0

Спасибо за игры.

Вот и сыграна последняя игра )

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

24 авг 2014, 20:10Сообщение

TwoEP писал(а):TwoEP vs Boeing-757

1. Гном, Толгар > Маг, Инга
2. Эльф, Оссир > Некромант, Равэнна

2 - 0

Спасибо за игры.

Вот и сыграна последняя игра )
В первой из-заплохого расклада пришлось играть ингу, там вышел гном вложився норм в боевика, даже резиста почему-то не было :)
Во второй так и не успел добраться до оссировских стрелков под антимагией, кулака даже не было.


Спасибо за игры.
Никакие глупости меня не остановят!)

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

31 авг 2014, 18:45Сообщение

Mostovik vs dexterwar

1. Маг, Мив < Эльф, Анвэн
2. Варвар, Готай > Эльф, Аларон
3. Гном, Ингвар < Некромант, Золтан
4. Некромант, Наадир < Демон, Аграил
5. Варвар, Хаггеш > Демон, Грол
6. Рыцарь, Ласло > Гном, Эрлинг
7. Некромант, Маркел > Маг, Сайрус

4 - 3

1. Передавал армию одним героем другому в последние 20 секунд, без спешки, как обычно это делают. Но из-за бага треть армии осталась у слабого героя. Наверное, во времена Бандита и Зило дали бы рестарт, но Декстервар не дал.
2. Достаточно легко было предугадать, что эльф пойдет в раш, поэтому выбрал контртактику, действующую только за Готтая.
3. Гном с 15% бонуса явно сильнее, но нет такого, что 1 тактика действует на всех. К сожалению, даже с перерегеном не дали ни кару, ни экзорцизм, ни стихийку. Выпала немощь, замедло и луч, но тьму очень поздно словил, соответственно слабость тьмы не вкачана. В итоге чуме нечего было противопоставить. Да и Золтан забанил сразу снятие и ускор.
4. Здесь, что 2 героя вафельные были, что заклы. За всю прокачку раздало 3 знания, в итоге маны всего 140 было. Проблему чертей решать нечем было. В итоге прокачал хаос, но у соперника щит от огня и плащ от льда.
5. Много раз играл эту пару как раз против Декстервара, и вот еще раз решили сыграть уже в турнире. Из-за кольца машин выбрал тактику через них, хотя не очень нравится мне она. Да и без образла было сложно, а у оппа много сп. Но соперник очень плохо сыграл. А в конце так вообще грамотно разобрал его, несмотря на преимущество, как по учебнику )
6. По мнению соперника выиграл благодаря когтю. Видно банить нужно арт, это имба, дающая победу автоматом.
7. Здесь не знаю, видно на этот раз не зашло магу. Легко разобрал.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

31 авг 2014, 20:20Сообщение

Mostovik писал(а):Mostovik vs dexterwar

1. Маг, Мив < Эльф, Анвэн
2. Варвар, Готай > Эльф, Аларон
3. Гном, Ингвар < Некромант, Золтан
4. Некромант, Наадир < Демон, Аграил
5. Варвар, Хаггеш > Демон, Грол
6. Рыцарь, Ласло > Гном, Эрлинг
7. Некромант, Маркел > Маг, Сайрус

4 - 3
Все решила 5 игра в которой банально не свезло в начале острый ум (4 навыка впустую) не отыгрался ,кенты перегнали ,дальше да много ошибался так у уже поздно было и на работу торопился.
Последующие игры были бессмысленны,когда одному заходит Ласло (сильнейший герой в этой паре) и коготь с образлом и отличный свет,а другому все вафля , то и играть нет смысла,в последней вобще сопернику все зашло как по сканеру (даже свет выловил как надо) ,у меня прокачка не получилась.
p.s коготь действительно автовин если играют 2 боевика и он попался явно выраженному специалисту(например Ингвар) ,если соперник слил ,то либо он натупил ,либо там компенсировалось несколькими крутыми артами и магией.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

1 сен 2014, 22:57Сообщение

serega vs mete0_ra

1. Демон, Аластор < Эльф, Аларон
2. Варвар, Хаггеш < Маг, Маахир
3. Эльф, Ильфина > Варвар, Гаруна
4. Некромант, Орсон > Демон, Орландо
5. Некромант, Наадир < Маг, Нархиз
6. Варвар, Куджин > Демон, Грол
7. Рыцарь, Синитар > Демон, Аластор

4 - 3

1.Эльф зарашил.
2.Вроде эти герои были,резист против тьмы не работал.
3.Эльф с 14 атаки, воздаянием и удача работала когда надо,думаю мало шансов было у гаруны.
4.11атаки бб,коготь,в ответ получил только ослаб и замедло.
5.Упорная битва,забаненый берс,не знал что делать с кошками.
6.Хороший герой,качался через баллисту из-за кольца,+спеца куджин против демонов.Демон явно проигрывал по физике ну и понижение сп до 1.
7.Последняя игра-это просто пруха, извини.

Спасибо за интересные игры.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

12 сен 2014, 06:27Сообщение

Mostovik vs serega

1. Варвар, Киган > Эльф, Аларон
2. Маг, Фаиз < Маг, Назир
3. Эльф, Оссир < Рыцарь, Годрик
4. Лига Теней, Соргал < Варвар, Аргат
5. Маг, Зехир > Гном, Свея
6. Некромант, Орсон > Некромант, Наадир
7. Гном, Карли > Гном, Инга
8. Варвар, Куджин < Рыцарь, Валерия
9. Некромант, Золтан > Рыцарь, Аксель

5 - 4

1. Огромная атака варвара с воздаяхой, бешеные уроны.
2. На 3 магиях не затащил против мага на 2 магиях и защите.
3. Эльф без камнекожи против хумана на всех обкастах. Струсил, и убежал стрелками от мнимых грифов, хотя можно было первым выстрелом сократить палладинов вдвое. Они-то потом и раздали.
4. Пошел в атаку. Без шансов. Без воздаяхи тяжело пробить образованного орка.
5. Тут меня переклинило в том плане, что я играл весь бой, думая что у меня искуссные чары (их вообще не было). После этого решил хотя бы на стадии прокачки не стримить. Но бой вытащил за счет защиты и феникса.
6. Некр с когтем и щитом, но под немощью и с 0 защиты от луча против некра на карающем и со штормом. Уроны примерно одинаковые, но + призыв за меня решил.
7. Карли 3 нап/3 защ купил арт на 3 нападения и 2 защиты докупил. Но был карающий снятие и дофигалион маны. Инга тоже имела кару и снятие, но маны маловато. Первые ходов 5 поляна помогла затерпеть, а далее сказалась разница по мане.
8. Хотел играть от защиты на ярости орды, да вот всего 600 урона и мало маны спутали карты. Валерия на тьме, сначала перестреляла, потом побежала добивать. Вылетели после 12 кругов ходов, когда спали все темные обкасты, но было ясно, что орк не вытерпит.
9. Классика. Чума, подчин, щит.

Спасибо за интересный напряженный финал!

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

12 сен 2014, 12:49Сообщение

Mostovik писал(а):Mostovik vs serega

1. Варвар, Киган > Эльф, Аларон
2. Маг, Фаиз < Маг, Назир
3. Эльф, Оссир < Рыцарь, Годрик
4. Лига Теней, Соргал < Варвар, Аргат
5. Маг, Зехир > Гном, Свея
6. Некромант, Орсон > Некромант, Наадир
7. Гном, Карли > Гном, Инга
8. Варвар, Куджин < Рыцарь, Валерия
9. Некромант, Золтан > Рыцарь, Аксель

5 - 4

1. Огромная атака варвара с воздаяхой, бешеные уроны.
2. На 3 магиях не затащил против мага на 2 магиях и защите.
3. Эльф без камнекожи против хумана на всех обкастах. Струсил, и убежал стрелками от мнимых грифов, хотя можно было первым выстрелом сократить палладинов вдвое. Они-то потом и раздали.
4. Пошел в атаку. Без шансов. Без воздаяхи тяжело пробить образованного орка.
5. Тут меня переклинило в том плане, что я играл весь бой, думая что у меня искуссные чары (их вообще не было). После этого решил хотя бы на стадии прокачки не стримить. Но бой вытащил за счет защиты и феникса.
6. Некр с когтем и щитом, но под немощью и с 0 защиты от луча против некра на карающем и со штормом. Уроны примерно одинаковые, но + призыв за меня решил.
7. Карли 3 нап/3 защ купил арт на 3 нападения и 2 защиты докупил. Но был карающий снятие и дофигалион маны. Инга тоже имела кару и снятие, но маны маловато. Первые ходов 5 поляна помогла затерпеть, а далее сказалась разница по мане.
8. Хотел играть от защиты на ярости орды, да вот всего 600 урона и мало маны спутали карты. Валерия на тьме, сначала перестреляла, потом побежала добивать. Вылетели после 12 кругов ходов, когда спали все темные обкасты, но было ясно, что орк не вытерпит.
9. Классика. Чума, подчин, щит.

Спасибо за интересный напряженный финал!
Все так и было,приятно поиграть с просто хорошим человеком без нервов и эмоций,после этого даже при проигрыше никакого негативного осадка не остается,спасибо тебе за игры продолжай в том же духе!

OSI
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 11:02

12 сен 2014, 17:28Сообщение

Мостовик,неожиданно...

Поздравляю с победой!

Закрыто