Благодарность для автора Skillwheel (колесо прокачки)

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14

А вопрос такой (не относится к данной теме): "Считаете ли Вы WGE-мод скучным и не до конца сбалансированным?" ;)

Да
17
85%
Нет
3
15%
 
Всего голосов: 20

TreenD
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:14
Контактная информация:

12 авг 2014, 01:01Сообщение

Nargott писал(а): Принимаются любые пожелания по колесу, новый функционал и т.д., которые помогут более комфортной игре.
В идеале - общее колесо с редактором, конфигурации под каждый мод(вге/те/рта/стандарт) в виде выпадающего списка. Возможно функционал сохранения набросков на колесе. Можно ещё запариться и сделать динамический подсчет вероятностей каждого навыка в зависимости от набросанного на колесе.

gregarah
Archangel
Archangel
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

12 авг 2014, 10:17Сообщение

не надо динамического подсчета.. не надо упрощать жизнь игрокам. Для начала реализовать хотя бы как было у Aurelain, а вот встроенный в игру вариант мне не нравится.

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

12 авг 2014, 12:03Сообщение

gregarah писал(а):не надо динамического подсчета.. не надо упрощать жизнь игрокам. Для начала реализовать хотя бы как было у Aurelain, а вот встроенный в игру вариант мне не нравится.
Мне тоже не нравится встроенный вариант в том виде в каком он есть. Если он будет с отсчетом уровней для выбранного дерева и затемнением неактивных веток - будет вива авторам лично от меня. Альттабиться лишний раз - не очень удобно.
При том очень удачна идея с выпадающим окошком для выбора режима (ТЕ, ВГЕ, РТА, Стандарт). Если это осуществимо, Колесо должно быть отдельным интерфейсным модом не вшитым в РТА.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

12 авг 2014, 16:41Сообщение

Очевидно, что Наргот хочет во флэше сделать колесо, а не встраиваемое. Почему он при этом не хочет использовать наработки Aurelain, я не понимаю

gregarah
Archangel
Archangel
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

12 авг 2014, 17:17Сообщение

Mostovik писал(а):Очевидно, что Наргот хочет во флэше сделать колесо, а не встраиваемое. Почему он при этом не хочет использовать наработки Aurelain, я не понимаю
дык... поговаривают, что ты же ему эти наработки и не даешь ))))) - давайте уж подконнектитесь обоюдно ради РТА сообщества

Аватара пользователя
Lord Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:37

12 авг 2014, 22:27Сообщение

Да бедный Наргот сколько уже просит :) как малые дети. Выложите уже исходники. Кому надо - те возьмут. Кто-то может поможет в отдельных кусках кода, кто-то укажет на ошибки. Сделаем свое Opensource колесо=) с блэкджеком и ....
Если у меня такой ник, это не значит что я охрененно играю некрами :)

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

25 авг 2014, 23:35Сообщение

Mostovik писал(а):Очевидно, что Наргот хочет во флэше сделать колесо, а не встраиваемое. Почему он при этом не хочет использовать наработки Aurelain, я не понимаю
Интересно, а откуда они у меня, если ты их не выкладывал, хотя я просил?

У колеса от Аврелии слишком маленький центр (для ВГЕ-варианта, где расовый идет на много перков разного уровня, а не 4 = 3 первичных + СА), хз получится ли использовать исходники, но попытаться можно было бы.

Pyton0
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:51

31 авг 2014, 12:26Сообщение

Периодически читаю форум и не перестаю поражаться...
Попросить, как я понимаю, от имени сообщества исходники и спрятать их?
Требование автора было никому их больше не давать?
Если нет, то что за сообщество такое?
Такое ощущение, что тут не лучшие игроки в героев, а классический женский коллектив в худшем его проявлении...

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

31 авг 2014, 17:11Сообщение

Питон, а ты есть в конфе РТА?

Pyton0
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:51

31 авг 2014, 17:32Сообщение

Нет, меня нет в конфе. Но это никак не меняет тот факт, что исходников в свободном доступе нет :)

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

31 авг 2014, 18:55Сообщение

Если бы был, то многие поступки стали бы понятны.

Я просил как один из авторов РТА, и для РТА. Чужой труд выкладывать в открытый доступ не имею желания. С Нарготом поделюсь, несмотря на все его высказывания

Pyton0
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:51

31 авг 2014, 19:00Сообщение

Ясно. Чего-то подобного я и ожидал. Прошу прощения, если обидел, но считаю что так делать не очень хорошо.