"ретро"-турнир HRTA 1.3, обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Режим?

Опрос закончился 8 авг 2014, 15:23

Рандом! Для настоящих мастеров! Пусть хоть раз победит достойнейший из достойных! Освой всю камасутру!
8
67%
Скуко-Ветеран, играй весь турнир шлаком, что оставляет тебе соперник! Партнер всегда сверху!
2
17%
Традиционный надоевший всем чёрк 4х4! Только консерватизм! Только поза миссионера!
1
8%
10 лет строгача
1
8%
Свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

12 авг 2014, 19:33Сообщение

Mostovik писал(а):
Gorthaur писал(а):
Mostovik писал(а):Я так понимаю будет рандом? Можно регистрироваться?
И еще вопрос - нужно ли сделать на карте автоматическое изучение заклинаний и порезку армагеддона?
может ещё добавить новых артов на +2 удачи и готаев всяких?
или это ретро турнир?
Я понимаю, что тебя раздражают русские, но почему ты на мне злость свою постоянно срываешь? Так то я не поддерживаю присоединение Крыма.

Или ты реально думаешь, что можно получать честные и справедливые победы, если соперник тупо забыл зайти в замок?
Там походу фишка в другом(кстати довольно неплохая отличительная черта от нынешней рта)а именно в самой прокачке,не знаю как у других,но у меня совершенно ломается ход прокачки,из-за того что до ментора надо чем то жертвовать и обязательно вкачивать нужную тебе магию.Можно кстати в правилах жирным шрифтом выделить такой пункт:для изучения заклинаний обязательно нужно зайти в замок.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

12 авг 2014, 20:07Сообщение

Mostovik писал(а):Я так понимаю будет рандом? Можно регистрироваться?
И еще вопрос - нужно ли сделать на карте автоматическое изучение заклинаний и порезку армагеддона?
Да, намошнили рандом. регаться можно давно.
Нене, никаких автоизучений - только олдскул, только хардкор. Иначе какой смысл?
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
Lord Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:37

12 авг 2014, 22:23Сообщение

Mostovik писал(а): Или ты реально думаешь, что можно получать честные и справедливые победы, если соперник тупо забыл зайти в замок?
У меня и на 1.8 бывает я качаю машины, огнестрелы и тупо забываю баллисту купить. И я считаю, что я честно проигрываю потому что это мой косяк. Если противник тупо забыл - его проблемы. Пусть помнит, привыкает или обыгрывает карту перед турниром. Изучает различия и т.д.
Если у меня такой ник, это не значит что я охрененно играю некрами :)

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

13 авг 2014, 00:30Сообщение

А еще пресловутое автоизучение оказуалило прокачку и убило некоторые фишки.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 авг 2014, 09:24Сообщение

iMessor писал(а):А еще пресловутое автоизучение оказуалило прокачку и убило некоторые фишки.
Да, а еще пресловутые автомобили оказуалили езду на лошадях. А уж сколько фишек было убито...
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 авг 2014, 10:17Сообщение

Нашел ошибку в описании отличий 1.3: альт-грейд грифонов может прыгать только один раз.

Описание перезалил.
For safe and secure society!

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

13 авг 2014, 10:42Сообщение

Mostovik писал(а):
Gorthaur писал(а):
Mostovik писал(а):Я так понимаю будет рандом? Можно регистрироваться?
И еще вопрос - нужно ли сделать на карте автоматическое изучение заклинаний и порезку армагеддона?
может ещё добавить новых артов на +2 удачи и готаев всяких?
или это ретро турнир?
Я понимаю, что тебя раздражают русские, но почему ты на мне злость свою постоянно срываешь? Так то я не поддерживаю присоединение Крыма.

Или ты реально думаешь, что можно получать честные и справедливые победы, если соперник тупо забыл зайти в замок?
#-o
если соперник забыл зайти в замок - это его ошибка. А если оппонент нормальный, то никогда не жалко дать лоад, тем более в фановом турнире.

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

13 авг 2014, 10:42Сообщение

serega писал(а):
Mostovik писал(а):
Gorthaur писал(а):
Mostovik писал(а):Я так понимаю будет рандом? Можно регистрироваться?
И еще вопрос - нужно ли сделать на карте автоматическое изучение заклинаний и порезку армагеддона?
может ещё добавить новых артов на +2 удачи и готаев всяких?
или это ретро турнир?
Я понимаю, что тебя раздражают русские, но почему ты на мне злость свою постоянно срываешь? Так то я не поддерживаю присоединение Крыма.

Или ты реально думаешь, что можно получать честные и справедливые победы, если соперник тупо забыл зайти в замок?
Там походу фишка в другом(кстати довольно неплохая отличительная черта от нынешней рта)а именно в самой прокачке,не знаю как у других,но у меня совершенно ломается ход прокачки,из-за того что до ментора надо чем то жертвовать и обязательно вкачивать нужную тебе магию.Можно кстати в правилах жирным шрифтом выделить такой пункт:для изучения заклинаний обязательно нужно зайти в замок.
Раньше это и нравилось ;)

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

13 авг 2014, 14:27Сообщение

Бтв, мб ввести что-то по типу "правила по желанию" для выбора черка или возможность 1 рестарта при матчапе, который выпал рандомом (например какое-то некрозеркало), если обе стороны не против?

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

13 авг 2014, 20:31Сообщение

Gorthaur писал(а):Бтв, мб ввести что-то по типу "правила по желанию" для выбора черка или возможность 1 рестарта при матчапе, который выпал рандомом (например какое-то некрозеркало), если обе стороны не против?
Если обе стороны не против, то можно и не вводить это правило. А вот возможность отчеркнуть пару по одному разу для каждого игрока можно и предусмотреть.

З.Ы. Шутку Мостовика про русских и украинцев считаю очень сомнительной. Тема эта и так больная, героиское сообщество должно гордиться своим единством, а не пытаться дистанцировать одних от других. Я бы на месте Алексея, как член КС вынес бы себе устное предупреждение. :lol:

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

14 авг 2014, 08:32Сообщение

Mostovik писал(а):Я понимаю, что тебя раздражают русские, но почему ты на мне злость свою постоянно срываешь? Так то я не поддерживаю присоединение Крыма.
Устное предупреждение за неполиткорректное высказывание.
Mostovik

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

14 авг 2014, 18:32Сообщение

а вы с юмором, ребят :)
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

15 авг 2014, 12:25Сообщение

поиграл я впервые за года 2 в рта :)
сыграли с Сириллом 3 партии на рандоме, выпали лига-эльф, зеркало эльфов и инф-барб :) Три МА - которые я врядли бы играл, тк первый редко кто даст, второй - та ещё борьба атб, а третий просто очень сложен для варвара.
В первой игре сказался перерыв - забыл передать два стека и арты, забыл, что усиленный арм не дает пиро... :))
Вообщем, имхо стоит урегулировать вопрос с черокм, тк лично я автоматически буду всем предлагать 4х4 черк :) (даже Мостовику ;) )

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 авг 2014, 09:48Сообщение

Уехал до понедельника, поэтому играть пока не могу.
For safe and secure society!

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

29 авг 2014, 19:58Сообщение

Какой то турнир не интересный,никто играть не хочет,5 дней до окончания первого тура а некоторые так и не начали играть.