Пожелания к Осеннему Тактическому Турниру

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

31 авг 2014, 16:47Сообщение

Pyton0 писал(а):Декстер, то есть ты считаешь, что поливание оппонента дерьмом это норма?
Тогда да, ты дно и дегенерат. А я для тебя такое же дно и дегенерат.
И нам лучше не встречаться - у нас слишком разные базовые понятия.
Так и не встречайся со мной таких как ты миллион их называют феями они едят цветы и какают тортами,гоу на небо небожитель. :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Pyton0
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:51

31 авг 2014, 17:16Сообщение

Как лихо развесил ярлыки... Прямо профи.
К сожалению ты так и не ответил ни на один вопрос, поэтому говорить с тобой вроде как и не о чем...

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

31 авг 2014, 17:23Сообщение

Да, действительно хватит. Не засоряем тему.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

31 авг 2014, 18:00Сообщение

Спасибо за правильно сформулированную мысль, которая сидела на кончике языка давно. Думаю к сожалению это было неизбежно в конце 2010 года, когда началось массовое вливание после стримов Тари. Чем больше сообщество, тем больше вероятность попадания негативных элементов в нем :(
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube


OSI
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 11:02

6 сен 2014, 02:23Сообщение

Исходя из всего написаного выше давайте попробуем разобрать все по полочкам и максимально объективно.

(Серега) Правило играть 66.6 вместо 33.3 процентов ровным счетом ничего не изменит,кто не захочет-не будет играть,а кто захочет-сыграет хоть все игры за неделю. Примеры таких людей есть.

(Боинг) Понравилась идея на счет стрима жребия и прочих интересных событий.

(Метеора) Поддерживаю приоритет личных встреч и только после Бергер

(Декстервар) Идея делать каждую игру новый мод слишком дизбалансная и отталкивает многих игроков. Проверено десятки турниров.
Мод себе врагу или вообще рандом-это чистой воды "на пруху" и если топ-игроки вытянут на классе за не ровный матч-ап,то слабым и средним вообще нечего ловить будет.

(Алекс_нв) В герои играет не так много людей как например в доту или старкрафт,а участвовать на турнире изъявляют желание и то меньше.
Думаю это не способствует продвижению турнира,и привлечению новых игроков и интереса в нашу без того не большую геройскую семью.

(Метеора) Как можно абузить тугодумство? От лишних 5 минут ничего поменяется. Из всех игроков,с кем играл (а таких сотня будет) ходили более менее дольше обычного 1-2 игрока и это вполне нормально.

Полностью поддерживаю грегару,у всех есть свои домашние проблемы семья дети дела. И делать ограничение-это капризы и нытье нервных личностей.

(Мостовик) Ты предлагаешь сделать 3 вида ограничений в игре. Ты будешь сидеть с таймером а второй рукой снимать на камеру часы и потом кидать это все судье?
Временные рамки трогать вообще не нужно. Это никак не докажешь и только получиться новый гемор.

(Серега) Плюсую. Ограничивать бой и делать это динамичным-абсурд.
Это пошаговая стратегия а не экшен. И вместо того,чтобы привлекать новых игроков,мы будет только терять алекса серегу и других.

Арой тут грамотно и все объяснил. Читаем его пост.

(Имесор) Ты заранее знаешь,когда тебе ментор не даст навык и будешь включать перед подходом к нему камеру?
Что покажет скрин? Да ничего.
Это будет только в стриме ибо нужно видеть сколько противник чего скинул и сколько вернуло,а это уже минимум 2 снимка,в которые все равно никто не поверит,ибо не трудно сделать их позже раньше или не сколько. Турнир не призовой и я не помню чтобы кто-то абузил лоады,или выигрывал за счет этого. Здесь стоит вопрос честности и этичности.

15 минут хватает в 99% случаев

Серега прав. Новички ходят Быстрее!!! А опытные игроки дольше и это вполне нормально.


Полностью поддерживаю питона в его первом абзаце. Многим стоит задуматься.Сюда же хочется добавить гениальную мысль от наргота на деление на дивизионы,которая была на расовом.

И да,ребята не лучше оставить все как есть. С каждым новым изменением приносится некий дизбаланс в и без этого не слишком балансное рта.
Все забывают,что мы в первую очередь получаем удовольствие и фан в игре,что наверное самое важное


serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

6 сен 2014, 10:38Сообщение

OSI писал(а):
(Имесор) Ты заранее знаешь,когда тебе ментор не даст навык и будешь включать перед подходом к нему камеру?
Что покажет скрин? Да ничего.
Это будет только в стриме ибо нужно видеть сколько противник чего скинул и сколько вернуло,а это уже минимум 2 снимка,в которые все равно никто не поверит,ибо не трудно сделать их позже раньше или не сколько. Турнир не призовой и я не помню чтобы кто-то абузил лоады,или выигрывал за счет этого. Здесь стоит вопрос честности и этичности.


Зачем включать камеру?Ментор съел навыки,делаешь скрин и присылаешь его опу,он сам смотрит какой у тебя уровень и твою прокачку,я сталкивался с этой бедой как,если ментор и начал съедать навык то он съедает не один или два,а потом отдает на третий и т д,он съедает до тех пор пока ты менторишся и у тебя хватает денег.Так что на скрине и будет видно,что у тебя 21 уровень а навыков и умений допустим на 15.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

6 сен 2014, 12:22Сообщение

OSI писал(а): (Декстервар) Идея делать каждую игру новый мод слишком дизбалансная и отталкивает многих игроков. Проверено десятки турниров.
Мод себе врагу или вообще рандом-это чистой воды "на пруху" и если топ-игроки вытянут на классе за не ровный матч-ап,то слабым и средним вообще нечего ловить будет.
Не вижу ничего дисбалансного ,кроме возможности игроков наиграть другие расы(пары),а не те которые они только и умеют играть.Мод врагу считается наиболее хорошим модом ,ничуть не уступающим черку.Рандом тоже хорош,тк тут все стремятся к балансу и считается, что он тут есть во всех парах( я тоже так считаю ),так что как раз слабым и средним игрокам это пойдет на пользу.То ,что идея дисбалансная я не верю, тк некого уже отпугивать ,а то что она проверена десятками турниров ,вообще полная профанация.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

15 сен 2014, 23:19Сообщение

Понравился вариант без черка (рандом) на ретро. Он позволяет больше импровизировать и меньше играть по накатанной схеме на заезженных парах, следовательно приятнее для менее опытных игроков. Хорошо бы ОТТ провести на рандоме, чтобы можно было наглядно сравнить баланс 1.3 и баланс 1.8.

gregarah
Archangel
Archangel
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

16 сен 2014, 10:56Сообщение

а я желал бы сыграть на выборе расы сопернику или себе. здесь есть элемент рандома и как перехитрить оппа тоже нужно думать .

Аватара пользователя
Di
Champion
Champion
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2014, 11:23
Откуда: Самара
Контактная информация:

16 сен 2014, 22:22Сообщение

за выбор из 2 рас оппоненту.