Half-RTA 1.9 + сообщения о багах и пожеланиях

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
Reksarich
Champion
Champion
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:03
Контактная информация:

12 янв 2015, 01:14Сообщение

Sithis писал(а):Прикольно), а может быть сделать так: просто с помощью этой способности некромант сможет поднимать с фабрики нежити в 2 раза больше существ, как такой вариант?, мне кажется он разумным.
Маркел и так один из моих любимых героев за негров :roll:.

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

14 янв 2015, 00:35Сообщение

на счет магии возможно ли сделать так что бы вместо того что бы отдать 10к и получить не известно что(в большенстве случаев еше хуже магию чем была или толком не меняется по крайней мере у меня) а сделать алтарь чтобы заплатить 10к и получить любую магию своей специфики в замен той магии того же уровня например у рыцарей имеем от тьмы ослепление забегаем в алтарь берем вампиризм и вуаля в место ослепления появляется вампиризм( за 10к конечно) или некром нужен фен но у нас шит забегаем в алтарь и за 10к меняем шит на фена или на оборот так же поменять рассеяность на немощность итд главное что б были магии расовой специфики оркам так же с кличами!я думаю многие это одобрят а то бывает так(у меня часто) что 10 тыш в помойку выкидываешь а магия особо не меняется хотя нужна всего лишь одна (своей специфики) обидно очень 10к отдал и магию нужную не получил вопрос в том можно ли это как то воплотить в реальность?
Последний раз редактировалось zub 14 янв 2015, 01:06, всего редактировалось 2 раза.

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

14 янв 2015, 00:52Сообщение

и еще хотелось бы чтоб мины и призыв улья (осиный рой) были не магические а физические как волшебный кулак и кристал не резистились и антимагией не контрились логично все таки(призыв и должен наказывать резист и антимагию) а то больно уж бесполезны эти вещи против хорошего резиста и антимагии хочу узнать ваше мнение уважаемые рташники!

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

14 янв 2015, 01:12Сообщение

zub писал(а):и еще хотелось бы чтоб мины и призыв улья (осиный рой) были не магические а физические как волшебный кулак и кристал не резистились и антимагией не контрились логично все таки(призыв и должен наказывать резист и антимагию) а то больно уж бесполезны эти вещи против хорошего резиста и антимагии хочу узнать ваше мнение уважаемые рташники!
Это технически невозможно.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

14 янв 2015, 10:14Сообщение

Zub, воплотить-то можно, да только это слишком имбалансно - иметь гарантированно нужный закл.

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

14 янв 2015, 10:42Сообщение

Угу... 100% наличие подчина против Орка в парах с Магами, Лигой, Некрами. Это будет сурово ))

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

14 янв 2015, 12:46Сообщение

так то да но у орка будет пугалка а так остается надеятся что у соперника не будет подчина когда у тебя нет пугалки что то же как то плохо
наоборот орк будет иметь пугаюший рык сто процентов и на сопереживании подчин не так страшен а так подчин для орка смерть
я думаю наоборот будет интереснее так как не только ты будешь иметь нужный закл а и твой оппонент тоже а ни так кому зашло а кому нет (выкинув 10к)
может запилить голосование? )

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

14 янв 2015, 13:31Сообщение

Я однозначно против покупки конкретных заклов.
Гном всегда будет иметь возможность выйти на армаге.
Некр на подчине и чуме.
Эльф на регене.
Сразу убивается вся интрига.
И так вариантов прокачки не так много сейчас делается. А при таком раскладе, они вообще станут стандартными у всех ))

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

14 янв 2015, 14:16Сообщение

согласен с тобой что вся интрига пропадает но зато и от рандома отдоляемся

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

15 янв 2015, 15:10Сообщение

alex_nv писал(а):Замечен баг в игре с Мостовиком на ОТТ-2014: играли оркозеркалку (я синим) на карте HRTA 1.8 alpha7. При достижении 2 уровня крови у красных шаманок появились уклонение, ТП и метеоритка. Затем шаманки набрали 3-й уровень, но открыть книгу не успели, как им сбили уровень крови (стал опять 2-й). После открытия книги все заклинания, полученные за первые два уровня крови исчезли из книги! Просьба проверить данный баг и устранить его в дальнейших версиях карты.
может быть им сбили кровь сразу на несколько уровней просто?
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

15 янв 2015, 17:44Сообщение

Я был свидетелем, баг действительно имел место быть. Может быть, Герои просто не рассчитаны на раздачу заклов за лвл крови.

Rodfeller
Champion
Champion
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 13:35
Контактная информация:

24 янв 2015, 08:35Сообщение

Марбаса надо вернуть! во все матчи: и лига-инферно, и инферно-некры. Почему Золтан тогда есть в паре с лигой, а Марбаса нет? С Марбасом появляется интерес, точно так же, как и при игре против Золтана. Считаю, несправедливо Марбас забанен, Кто меня поддержит?

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

24 янв 2015, 08:46Сообщение

я пас

Аватара пользователя
new
Zealot
Zealot
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 08:11

24 янв 2015, 09:56Сообщение

Sithis писал(а):Марбаса надо вернуть! во все матчи: и лига-инферно, и инферно-некры. Почему Золтан тогда есть в паре с лигой, а Марбаса нет? С Марбасом появляется интерес, точно так же, как и при игре против Золтана. Считаю, несправедливо Марбас забанен, Кто меня поддержит?
я поддержу: марбас типичный герой инферно, доступный в любом сценарии. если убрали марбаса, то уберите еще делеб, аластора, ниброса, грока, забаньте открытие врат, призыв владык, отсос маны, соблазн, магию тьмы и вообще пусть никто ими не играет
Все кто со мной играет, будьте готовы к моей НЕОПИСУЕМО СИЛЬНОЙ прухе и неудачам у вас!

Аватара пользователя
new
Zealot
Zealot
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 08:11

24 янв 2015, 10:38Сообщение

золтона в зеркале правильно сделали что забанили
винга тоже можете забанить в зеркале, если хотите
Все кто со мной играет, будьте готовы к моей НЕОПИСУЕМО СИЛЬНОЙ прухе и неудачам у вас!

Ответить