Герои VII ─ обсуждение

Обсуждаем всю свежую информацию о грядущем продолжении серии
Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

17 окт 2015, 13:56Сообщение

Покупал здесь
http://yuplay.ru/
Проблем с покупками не было. Так как не программист, могу не учесть какие-нибудь нюансы. Но, в целом, продавцом доволен.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 окт 2015, 14:20Сообщение

Bandit писал(а):Покупал здесь
http://yuplay.ru/
Проблем с покупками не было. Так как не программист, могу не учесть какие-нибудь нюансы. Но, в целом, продавцом доволен.
Я там вчера искал, но почему-то не нашел семерки. Вот все, что он мне предлагает по запросу Might & Magic:
http://yuplay.ru/products/search/?query=Might+%26+Magic
По "Heroes" тоже семерки нет(
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

17 окт 2015, 15:08Сообщение

Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 окт 2015, 16:51Сообщение

Bandit писал(а):http://yuplay.ru/products/search/?query ... %D0%B8+vii
Вот вроде оно.
А, по-русски надо было вбивать, видимо.
Спасибо :)
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

18 окт 2015, 08:04Сообщение

1 Так патч и не починил проблему вылетов и невозможности загрузки сохранений. Переигрываю все по два - три раза после регулярных вылетов и и невозможности загрузить последних с десяток сейвов. ](*,) Вылетаю часто на слезе асхи и передачи артов героям.

2 Непобедимые армии, которые по сюжету должны меня убить - типа 350 шантирийских титанов, весело и быстро рассыпаются от закла коллапс :) Причем именно это не приводит к вылету. Раскаченный закл начинает выносить, как пишут, внимание математики, больше 100%. :) Причем кто там стоит в куче, какие тысячи опыта упадут, по барабану.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

19 окт 2015, 20:31Сообщение

Bandit писал(а):1 Так патч и не починил проблему вылетов и невозможности загрузки сохранений. Переигрываю все по два - три раза после регулярных вылетов и и невозможности загрузить последних с десяток сейвов. ](*,) Вылетаю часто на слезе асхи и передачи артов героям.

2 Непобедимые армии, которые по сюжету должны меня убить - типа 350 шантирийских титанов, весело и быстро рассыпаются от закла коллапс :) Причем именно это не приводит к вылету. Раскаченный закл начинает выносить, как пишут, внимание математики, больше 100%. :) Причем кто там стоит в куче, какие тысячи опыта упадут, по барабану.
ни разу не вылетало, только в сети
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

20 окт 2015, 04:56Сообщение

Сейчас получше стало. За магов еле смог пройти из-за постоянных вылетов и сбоя сейвов. На эльфах уже до третьей карты дошел - всего 2 вылета было и в этот раз сейвы грузились нормально.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

23 окт 2015, 19:25Сообщение

Bandit писал(а):Сейчас получше стало. За магов еле смог пройти из-за постоянных вылетов и сбоя сейвов. На эльфах уже до третьей карты дошел - всего 2 вылета было и в этот раз сейвы грузились нормально.
наверно не в игре дело, у меня все норма пашет вообще без вылетов
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

24 окт 2015, 08:01Сообщение

У меня сейчас более-менее, только на передачи артов сыпется частенько.

Только теперь появились глюки с отображением вызванных элементалей - на шкале показываются совсем не как элементы или просто как пустое поле.

И еще, если переигрывать бой, то эффект заклинаний падает
:shock: Скажем, в первом бою показывает что сносит 800, потом падает до 600 - один и тот же противник!

Никак не запоминается скорость игры. Постоянно приходится убыстрять, настраивая почти все заново!!!
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

24 окт 2015, 22:56Сообщение

Kolobokk писал(а): наверно не в игре дело, у меня все норма пашет вообще без вылетов
Конечно, если на 1 из 10 компьютеров нет проблем, значит виновата не игра, а 9 других компьютеров. :)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

25 окт 2015, 14:39Сообщение

Еще в копилку глюков:

1 У героя пропала армия. Армия состояла из одного стека. Лечится загрузкой и предварительным разделением армии на 2 стека.

2 В компании за эльфов, последняя карта, вдруг бой главного герой стал приводить к падению игры. Вылечить не смог - пришлось половину карты играть второстепенным.

3 Караван,который не смог поместиться в замке исчез полностью. Иногда получалось разгружать, но не факт что сработает всегда.

4 Недоработка - на существ, на которых нельзя воздейстовать магией, даже на своих, получается колдануть, но эффекта, естественно, не возникает, в итоге ход потрачен зря. Если не досмотрел по иммунитетам то попал.

Судя по компании - магия и способности в седьмых героях подобраны весьма неплохо. Немного наблюдений - изначальной магией, коллапсом можно завалить любой самый страшный стек, а элементы всех здорово блочат и сами являются неплохой ударной силой. Магия земли классно поддерживает щахты и является не слабо ударной - что стоит только расширяющееся ядовитое облако! В воздухе хороши стрелы и реакция - дающая двойной удар и просто бешено поднимающая атаку. Вода сносит всех цунами и напрочь останавливает бегунов. Огонь начинает бить сразу много, больно и потом еще и поджигает.

Играл либо в силу - обязательно качать дальний выстрел, либо ударный маг. Обязательно старался качать логистику с двойным бонусом и образование, чтобы тренировать второстепенных героев на способности наместников.

Абсолютно не понравилась раса людей. То ли в компании такие калеки подобрались, то ли и правда слабоваты. (темными эльфами не играл пока, но остальные просто неудержимые танки, а люди калеки бездарные - может не так играл? В компании магия третьего уровня (способности) не дана, дальнего выстрела нет, расовый навык слабый.)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

27 окт 2015, 18:09Сообщение

Новое обновление - новая проблема.
Сейвы по компании не грузятся: начинается загрузка, секунд 15 идет загрузка, пару раз музыка прерывается, а потом... вылет.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

4 ноя 2015, 14:13Сообщение

1 Уже несколько дней играю - сейвы все грузятся! Ура! Даже те, что не грузились починили.

2 В 4 миссии темных эльфов прибил Вильгельма - которого, вероятно по сценарию не одолеть - опыта с него хорошо сыпется... :) Только он через ход появился в том же месте, с той же армией. Биться с ним тяжко - фартовый очень и войска надо с собой брать - иначе единички армагедоном сносит, а так прямо кладезь опыта.
Интересно, кто-то его заморил - какие варианты были? (мой, хотя вроде бы очевидный, но сразу я до него не додумался, так что пока умолчу ) :)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

17 ноя 2015, 15:07Сообщение

1 Игра, на мой взгляд, стала оптимизированнее быстрее.

2 Старые глюки с сейвами у меня больше не встречаются.

3 Не смог пройти компанию. В последней карте, не засчитывают убийство Вильгельма и взятие Хорнкреста - в результате не открываются скриптовые ворота ведущие к финальному злодею, а телепортов тут нема.. В ходе игры попадался вражеский герой с пустым полем (там где лицо и имя), но с армией. Видимо, глюк пошел оттуда. Причем, в уже взятом городе, наместником остается этот вражина. :) Обидно, но карту переигрывать лень -ведь не факт, что глюк уйдет.

4 Пытался сыграть быстрый бой - в сети НИКОГО! Вроде бы написали, что я подсоединился к сообществу, но полный голяк! Кто хочет потестировать - пишите - сразимся.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 ноя 2015, 20:57Сообщение

Bandit писал(а):Кто хочет потестировать - пишите - сразимся.
А у тебя аська все та же? Когда вообще поиграть можешь?
For safe and secure society!

Ответить