Фан-турнир РТА: Битва Восьми Воинств - обсуждение, отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

16 янв 2015, 15:30Сообщение

mizargurus писал(а):mizargurus - aroy

1. Лига, Иранна победила Демона, Властелина
2. Орк, Куджин победил Эльфа, Призрака

Итого 2-0

в первой удачно прожгли драки на минус собаки и искусительницы, а затем всех разложили обкастованные мегеры(благо+кара) Когда они отработали свое то гидр и миносов с асасинами уже демону убивать было нечем

во второй намошнил себе 11 атаки, но там вышел призрак с 8 атаки и 9 защиты 8 знаний и синими друлями(что дало +8 сп) Плюс там был еще походу лук, ибо 20 друлей снимали по 50 кентов. В итоге хоть под заклятыми мои шаманки продержались дольше чем его стрелки и опп сдался, ибо дальше следовало накопление крови и заливка хаосом

спс за икры)
1-2 слил потому что порол ерунду (особенно игра 2), + у mizargurus работала удача (игра 2) и мораль + старт. атб (игра 1) когда и как надо.
лука не было
спс за игры

ZER0
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 18:42

16 янв 2015, 16:07Сообщение

iMessor писал(а):iMessor против ZER0
2 - 1

1. Эльфы, Таланар < Хуманы, Изабель
2. Хуманы, Рутгер > Гномы, Гаруна
3. Эльфы, Гильраэн > Маги, Фаиз

1) Изабель со статами в районе 10/10 была слишком жесткой для эльфа.
2) Хуман почти аналогичен по статам Изабели из первой игры, только абилка Рутгера нивелировала арт -1 скорости и кони снесли 1.5 стека за удар. У противника ставка на набор колчан+лук, но стрелки успели дать только 2 выстрела. Реген и 40 маны не понадобилось.
3) Моралистый и заклятистый эльф убивал гораздо быстрее стеков мага и слабого хаоса под меткой.
Подтверждаю, спасибо за игры.

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

17 янв 2015, 19:32Сообщение

mizargurus - vsev

1. Люди, Айрис победили Орка, Крага
2. Маги, Маахир победили Демона, Аластора

Итого 2-0

в первой имба хуман сносил по стеку

во второй насобирал 10 атаки но у демона было тоже неплохо с этим, плюс прокала удачка частенько, но удалось все же замесить мясо демона)

спс за икры)
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

20 янв 2015, 12:51Сообщение

Перезалил карту.

Аватара пользователя
new
Zealot
Zealot
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 08:11

20 янв 2015, 19:50Сообщение

new vs aroY

2-0

1. Инферно, Ирбет>Гномы, Ингвар
2. Маги, Зехир>Некрополис, Маркел

1.тут я сначала забыл тыкнуть на постройку, но противник согласился загрузить, хотя мог взять техвин. пожертвовав около 150 рогатых, сделал Ирбет 3й уровень и искусную тьму с масс.медлей, берсерком и вампиризмом, у ингвара не было ничего кроме рун энергии и экзорцизма и защиты с стойкостью
2.сначала играли орк против некров, но из-за странного бага не смогли сыграть... Сухарь был с основами призыва и тьмы. тьма так и не пригодилась, Маркел был странный: из магии только скорбь и чума без навыков, армия неполная, без вестников. 2 удачи от клевера и сандалий работали у меня как проклятые. незадолго до финиша у меня выключился комп, но соперник отдал победу

спс за игры....
Все кто со мной играет, будьте готовы к моей НЕОПИСУЕМО СИЛЬНОЙ прухе и неудачам у вас!
Последний раз редактировалось new 20 янв 2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

20 янв 2015, 22:15Сообщение

new писал(а):new vs aroY

2-0

1. Инферно, Ирбет>Гномы, Ингвар
2. Маги, Зехир>Некрополис, Маркел

1.тут я сначала забыл тыкнуть на постройку, но противник согласился загрузить, хотя мог взять техвин. пожертвовав около 150 рогатых, сделал Ирбет 3й уровень и искусную тьму с масс.медлей, берсерком и вампиризмом, у ингвара не было ничего кроме рун энергии и экзорцизма и защиты с стойкостью
2.сначала играли орк против некров, но из-за странного бага не смогли сыграть... Сухарь был с основами призыва и тьмы. тьма так и не пригодилась, Маркел был странный: из магии только скорбь и чума без навыков, армия неполная, без вестников. 2 удачи от клевера и сандалий работали у меня как проклятые. незадолго до финиша у меня выключился комп, но соперник отдал победу

спс за игры....
1. не знал, что изменили механику получения рун. так бы могло быть интереснее. ингвар с когтем все-таки...
2. не дали основы призыва (кристалл, щит, фантом). взял на сдачу антимораль, так что ничего странного.
спс за игры. что-то пока что не могу понять эту карту..

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

23 янв 2015, 15:15Сообщение

Vsev vs. new

1. Лига теней, Аксель > Инферно, Грол
2. Некрополис, Лукреция < Некрополис, Равенна
3. Великая Орда, Киган > Некрополис, Равенна

2-1

В первой взял Акселя из-за молитвы и за счет статов Лига очень быстро прихлопнула демонов, ну и мораль заходила конечно.
Во второй затупил взяв крик вместо знака, а так с плащом сандро были бы все шансы выиграть, а на деле вестники Равенны оказались сильнее половины моей ослабленной армии :)
В третьей лишние 150 гоблинов Киган сделали игру, т.к. из 5 кастов прошел тока один, да и то, с удвоенной маной.

Спасибо за игры :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Аватара пользователя
new
Zealot
Zealot
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 08:11

26 янв 2015, 11:29Сообщение

Vsev писал(а):Vsev vs. new

1. Лига теней, Аксель > Инферно, Грол
2. Некрополис, Лукреция < Некрополис, Равенна
3. Великая Орда, Киган > Некрополис, Равенна

2-1

В первой взял Акселя из-за молитвы и за счет статов Лига очень быстро прихлопнула демонов, ну и мораль заходила конечно.
Во второй затупил взяв крик вместо знака, а так с плащом сандро были бы все шансы выиграть, а на деле вестники Равенны оказались сильнее половины моей ослабленной армии :)
В третьей лишние 150 гоблинов Киган сделали игру, т.к. из 5 кастов прошел тока один, да и то, с удвоенной маной.

Спасибо за игры :)
+
1.зажался в углу и пострадал сам из-за этого: я все время никого не доставал чтобы ударить, а он тем временем атаковал, +удивил щитом от берсерка, на который я и рассчитывал
2.тут всев снова удивил плащом сандро, но без личей и драконов и под ослабами шансов не было
3.тут я как-то умудрился отдать более сильную рмию на съедение более слабой, вдобавок магия всё время срывалась гоблами
Все кто со мной играет, будьте готовы к моей НЕОПИСУЕМО СИЛЬНОЙ прухе и неудачам у вас!

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

26 янв 2015, 21:28Сообщение

aroY vs Vsev
2 - 0
1. Рейнджер, Вингаэль > Лига Теней, Летос;
2. Демон, Властелин > Гном, Хельмар;
В первой заклятые норм, но решила атб. мой герой ходил после Летоса и телепортировал подчиненные стеки подальше :D . Сп 14 хватало на 1 ход под подчином. В тему зашли арт на +1 скорость и + 10% ини. Ну и дубы привязали самые опасные стеки, пока разбирался с остальными.
Во второй 5 лвл против 1-го слишком круто. Как итог у меня масс. камень, а сопернику нечем ее украсть... Хельмар без маны оказался куском. Выиграл благодаря значтельному перевесу по мясу.
Спс за игры!

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

26 янв 2015, 23:12Сообщение

mizargurus - Imessor

Маг, Нура победила Некр, Маркелл
Некр, Дейдра победила Демон, Аграил

Итого 2-0

в первой ракшасы под натиском нанесли много дамага, а гарги в конце снесли личей с помощью глыбы героя

во второй имба связка кулона кольца антиморали и дейдры не оставили шансов демону

спс за икры) стримил

p.s. Большое спасибо организаторам и судьям! отличный турнир, приятные ощущения, не знал что бои без прокачки такие интересные и динамичные! спасибо всем участникам что сделали меня чемпионом)!
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

27 янв 2015, 07:10Сообщение

mizargurus писал(а):mizargurus - Imessor

Маг, Нура победила Некр, Маркелл
Некр, Дейдра победила Демон, Аграил

Итого 2-0

в первой ракшасы под натиском нанесли много дамага, а гарги в конце снесли личей с помощью глыбы героя

во второй имба связка кулона кольца антиморали и дейдры не оставили шансов демону
Забыл упомянуть, что в первой партии был Маркел без некробонуса из-за бага, благодаря чему маг и выиграл. :lol:

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

27 янв 2015, 08:50Сообщение

aroY писал(а):aroY vs Vsev
2 - 0
1. Рейнджер, Вингаэль > Лига Теней, Летос;
2. Демон, Властелин > Гном, Хельмар;
В первой заклятые норм, но решила атб. мой герой ходил после Летоса и телепортировал подчиненные стеки подальше :D . Сп 14 хватало на 1 ход под подчином. В тему зашли арт на +1 скорость и + 10% ини. Ну и дубы привязали самые опасные стеки, пока разбирался с остальными.
Во второй 5 лвл против 1-го слишком круто. Как итог у меня масс. камень, а сопернику нечем ее украсть... Хельмар без маны оказался куском. Выиграл благодаря значтельному перевесу по мясу.
Спс за игры!
Да, так и было. Если во второй там изначально было без шансов для гнома, то первую я думаю лига легко выиграет, если бой переиграть.

Спасибо за игры :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Аватара пользователя
new
Zealot
Zealot
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 08:11

29 янв 2015, 22:46Сообщение

iMessor отказывается играть...
раньше несколько раз отказывался на предложение сыграть, сегодня согласился, и в игре вышел героем без армии и стал требовать рестарт. я отказался давать рестарт, потому что это не по правилам и потому что мне не давали в таких случаях и было бы нечестно изменять правила специально для него.
тогда он стал поливать меня грязью и понаписал оскорблений и лживых сплетен про меня другим игрокам. потом я согласился с ним переиграть, но он отказывается...
очень плохо, когда такие нечестные люди получают места судей или организаторов
Все кто со мной играет, будьте готовы к моей НЕОПИСУЕМО СИЛЬНОЙ прухе и неудачам у вас!

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

30 янв 2015, 00:02Сообщение

Я вышел без войска, потому что при использовании алтаря подвис благодаря твоему "отличному" интернету. Что у тебя там было с другими - неважно, и правила на игру определяешь не ты лично.
Грязью тебя никто не поливал, я лишь высказал свое мнение о подобных игроках. Лживые сплетни я про тебя не распускал, если не предоставишь доказательств - то твои слова клевета. Плохо, когда новички в РТА - такие нечестные люди.

На этом тему можно закрыть, для тебя в фан-турнире халявные очки важнее процесса игры. В следующий раз я это учту и не буду тратить на тебя свое время. Можешь получить свои "заслуженные" 2-0.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

30 янв 2015, 00:07Сообщение

new писал(а):...........и в игре вышел героем без армии и стал требовать рестарт. я отказался давать рестарт, потому что это не по правилам и потому что мне не давали в таких случаях и было бы нечестно изменять правила специально для него.
.............
я хз че у вас там произошло. рестарт тебе давали, во всяком случае я.
aroy vs imessor
Некромант, Маркел < Рыцарь, Изабель
Маг, Зехир > Рыцарь, Мив
Рыцарь, Ласло > Маг, Зехир

2 - 1
1. благодаря подчину на палов удалось добраться до слабо прикрытых луков и вырубить их. Но потом не смог затащить из-за малого кол-ва маны и ошибся в конце став личами в деф вместо того, чтобы бить;
2. 17 знания, сет на - мораль + знание. Как итог норм дамажил благодаря миникам. Ну и призыв со щитом, кристаллом, фантомом. Опять же соперник дал заблочить ракшассами лучников, так бы растрелял меня без проблем. Лучников убил а дальш преимущество было за мной.
3. Зеркальный ответ, только знания не 17 :D Имессор решил закидать шарами, но в тему зашел арт на антирезист. + Хум закрыл лучников как надо :lol:
Спс за игры. 1 и 2 получились интересными