Фан-турнир РТА: Битва Восьми Воинств - обсуждение, отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

30 янв 2015, 00:13Сообщение

aroY писал(а): aroy vs imessor
Некромант, Маркел < Рыцарь, Изабель
Маг, Зехир > Рыцарь, Мив
Рыцарь, Ласло > Маг, Зехир

2 - 1
1. благодаря подчину на палов удалось добраться до слабо прикрытых луков и вырубить их. Но потом не смог затащить из-за малого кол-ва маны и ошибся в конце став личами в деф вместо того, чтобы бить;
2. 17 знания, сет на - мораль + знание. Как итог норм дамажил благодаря миникам. Ну и призыв со щитом, кристаллом, фантомом. Опять же соперник дал заблочить ракшассами лучников, так бы растрелял меня без проблем. Лучников убил а дальш преимущество было за мной.
3. Зеркальный ответ, только знания не 17 :D Имессор решил закидать шарами, но в тему зашел арт на антирезист. + Хум закрыл лучников как надо :lol:
Спс за игры. 1 и 2 получились интересными
1) Подчин палов затащил начало игры, а пруха по мелочам вроде срабатывавшей -1 морали и ослепа от 8 и 2 вампов в итоге перетащила мидгейм в пользу некра. Но потом соперник просто отдал победу, не атакуя фул стеком личей врукопашку.
2) Там луки делали минус стек за выстрел, но я почему-то решил, что убью мага врукопашку и оставил их без прикрышки. Не убил.
3) Ну там как обычно - ничего у мага и крутые арты у хума. Хотя и без этого шансов у мага маловато в этой паре.

Хоть сопернику и перло по стартовым раскладам, и перло в процессе битвы, не могу не отметить его верную и грамотную стратегию, выбранную в каждой партии.

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

30 янв 2015, 09:58Сообщение

В игре со мной new тоже не дал рестарт, когда я забыл подойти к алтарю,
из-за этого моя таблица не такая четкая) тогда получается непонятно кто не давал ему самому рестарты, о которых он говорит, ибо нигде в отчетах это не упоминается)
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

30 янв 2015, 19:56Сообщение

aroY vs Zero

Некромант, Равенна > Некромант, Наадир
Орк, Готай > Орк, Краг

2 - 0

1. фантом, щит против масс ослабла и немощи. призыв зарулил, тьма была у личей
2. удача 2 отработала как 5. поэтому изи вин. с нормальной удачей хз как бы кончилось, но мне кажется, что 2 стека кастеров все равно лучше, чем 1
спс за игры

ZER0
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 18:42

30 янв 2015, 20:08Сообщение

aroY писал(а):aroY vs Zero

Некромант, Равенна > Некромант, Наадир
Орк, Готай > Орк, Краг

2 - 0

1. фантом, щит против масс ослабла и немощи. призыв зарулил, тьма была у личей
2. удача 2 отработала как 5. поэтому изи вин. с нормальной удачей хз как бы кончилось, но мне кажется, что 2 стека кастеров все равно лучше, чем 1
спс за игры
Подтверждаю, спасибо за игры. Всем остальным отдаю техвины, доигрывать нет никакой морали.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

1 фев 2015, 11:37Сообщение

Vsev vs. iMessor

Лига теней, Эрин > Лига теней, Соргал
Лига теней, Соргал > Некрополис, Арантир

2-0

В первой атб хорошо зашла, ну и эрин с берсом развлекалась, Соргал с 11 атаки сам себя и порубил хорошо :)
Во второй не знаю, как по мне в начале некр подставился сильно под прожиги, растеряв стеки 6ого и 7ого уровней, а я драков сохранил, которые в итоге и решили.

Спасибо за игры :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

1 фев 2015, 13:32Сообщение

Vsev писал(а):Vsev vs. iMessor

Лига теней, Эрин > Лига теней, Соргал
Лига теней, Соргал > Некрополис, Арантир

2-0

В первой атб хорошо зашла, ну и эрин с берсом развлекалась, Соргал с 11 атаки сам себя и порубил хорошо :)
Во второй не знаю, как по мне в начале некр подставился сильно под прожиги, растеряв стеки 6ого и 7ого уровней, а я драков сохранил, которые в итоге и решили.

Спасибо за игры :wink:
1) Была ставка на раш, но с такой стартовой атб она не оправдалась, даже при угаданной расстановке.
2) Ну там не было мыслей, как убивать некром 1 лвла лигу. Поставил на минус мораль, стрелков и подчин. Минус мораль законтрилась минотаврами, стрелки почти не дамажили, стеки под подчином не сходили в отличие от игры с ароем. Продержался достаточно долго только из-за имба минус морали и ослепов в конце игры.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

1 фев 2015, 22:59Сообщение

пора подводить итоги, не?

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

2 фев 2015, 09:14Сообщение

Табличка в первом посте. За техвины решил давать по 2 очка, чтобы было справедливо по отношению к отыгравшим все партии.

Поздравляю безоговорочного победителя - mizargurus. aroY выбивается на второе место по итогам личной встречи с Vsev.

Итоговые результаты:
1) mizargurus
2) aroY
3) Vsev
4) new
5) iMessor
6) ZER0

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

2 фев 2015, 13:58Сообщение

турнир вышел неплохим. карта для фана имеет право на жизнь. Поздравления Мизарере :D . В Аналоговом рейтинге однозначный буст :lol: