Оффлайн турниры на дружественных ресурсах

Если вас что-то интересует по Героям 2, то вам сюда
Текущая версия HoMM2: Price of Loyalty 2.1
KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

12 мар 2015, 20:01Сообщение

Ksushka писал(а): К сути поставленного Вами вопроса. Возможно Вы в чем-то правы, метод оживления раздела на грани фола, Наташа подошла к проблеме, как профессиональный рекламщик: Начинаем новые турниры ровно с того, чем начинали здесь в 2002, а подогрев интереса "около-политикой".

Поскольку обсуждали карты уже много, сама карта идеально подходит под Арену и именно ее захотели сыграть 6 человек, в том числе один чемпион Лиги по Героям 2!
Какая бы не была благая цель, такие сомнительные методы, как использование политического оттенка для привлечения игроков в турнир, считаю непростительным. У меня, например, родственники жены из Горловки. И поэтому в контексте происходящего сейчас на Украине, мне особенно неприятна данная ситуация с картой и с ее названием.
Как организатор турнира Вы можете поступать как хотите, НО если модераторы на это глаза закрывают, то тогда это полная печаль для Лиги...
Никогда не думал что политика и в такие узкие социальные группы проникнет как сообщество геройщиков...
Играйте на такой карте если хотите и если Вам не противно.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Pred
Crusader
Crusader
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:32

12 мар 2015, 21:29Сообщение

Lizzzie писал(а):
natasha писал(а): Карту выбрала - "БИТВА ЗА УКРАИНУ!", стартовый сейв тестирую.
Антивирус ругается :oops: По ссылке Ксюшки скачала норм 8)
Oxygen писал(а):Добрый день, ночь или утро!
Вот и вышел первый отчет по вторым героям!
Вас приветствует oxygen, только что с поля боя принесший горячие новости.

Сразу же прошу прощения за задержку, (своевременно почти получилось :lol:), но т.к. тур все таки был Новогодний, то надеюсь на Вашу снисходительность. :wink:

1 тур, 1 турнир, сезон 2003.
Тур прошел на карте "Битва за Украину" (если кто не успел заметить :)

На этом сегодня всё!
Нет привычной общей статистики, потому как скоро будет вывешена табличка... (очень скоро)

Высокой морали и поменьше s/l всем нам :), до новых встреч.
oxygen
А ничего, что результаты известны по этой карте? :!:
Ничего страшного там нет, так антивирус реагирует на некоторые моды в другом разделе.

Перезалил сюда:
http://dfiles.ru/files/115qp8yew?redirect

Результат известен при игре с тем сроком на сбор армии, мы планируем его сократить.
Ksushka писал(а):
Поскольку обсуждали карты уже много, сама карта идеально подходит под Арену и именно ее захотели сыграть 6 человек, в том числе один чемпион Лиги по Героям 2!
Так и есть. Играю и это принципиально!

Авторы карты с юмором подметили, что угрозы стране возможны лишь от сумасшедших диктаторов (Чаушеску, Жириновский) или внутренних олигархов (абстрактный Рудокоп из Донецка) или борцов за незалежность (независимый из Львива).

Когда мы прячем голову в песок, такие "политики" становятся реальностью, вот в чем смысл таких карт и турниров на них!!!

IntellXeon
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 7 янв 2013, 06:19

13 мар 2015, 00:04Сообщение

KillAndAction писал(а): Играйте на такой карте если хотите и если Вам не противно.
Бред какой-то пошел. Давайте тогда в Танки играть не будем. Играйте в тетрис с вашими абсурдными понятиями.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

13 мар 2015, 00:40Сообщение

Ksushka, не нужно что-либо объяснять тем, кто пишет с единственной целью - разжечь конфликт, договаривались же заранее!

Пояснения о технологиях продвижения сайтов, индексах цитирования и прочем не нужны. Сегодня очень актуальная для турниров фраза "Герои не умирают" и та некоторыми параноиками может быть воспринята вне контекста Героев Меча и Магии.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

13 мар 2015, 05:17Сообщение

Pred писал(а): Так и есть. Играю и это принципиально!
Авторы карты с юмором подметили, что угрозы стране возможны лишь от сумасшедших диктаторов (Чаушеску, Жириновский) или внутренних олигархов (абстрактный Рудокоп из Донецка) или борцов за незалежность (независимый из Львива).
Когда мы прячем голову в песок, такие "политики" становятся реальностью, вот в чем смысл таких карт и турниров на них!!!
IntellXeon писал(а): Бред какой-то пошел. Давайте тогда в Танки играть не будем. Играйте в тетрис с вашими абсурдными понятиями.
nprf писал(а):Ksushka, не нужно что-либо объяснять тем, кто пишет с единственной целью - разжечь конфликт, договаривались же заранее!
Пояснения о технологиях продвижения сайтов, индексах цитирования и прочем не нужны. Сегодня очень актуальная для турниров фраза "Герои не умирают" и та некоторыми параноиками может быть воспринята вне контекста Героев Меча и Магии.
СПС ребята за понимание!
Молодцы. У Вас правильная точка зрения и адекватная реакция. Гордитесь этим.
И еще отдельно для nprf: учись не вешать ярлыки (...некоторыми параноиками...) и не выдавать необоснованные суждения (...разжечь конфликт...).
Резюме: Герои должны быть вне политики и любой намек о ней в игре которую мы любим неприемлем.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Lizzzie
Crusader
Crusader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:59

13 мар 2015, 05:35Сообщение

KillAndAction писал(а): Резюме: Герои должны быть вне политики и любой намек о ней в игре которую мы любим неприемлем.
Это лишь ваше частное мнение.
У меня прямо противоположное! Но всему свое время и место!!!
Здесь я играю, а вы затеяли холивар. Этим мы и отличаемся. :evil:

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

13 мар 2015, 05:52Сообщение

Lizzzie писал(а):
KillAndAction писал(а): Резюме: Герои должны быть вне политики и любой намек о ней в игре которую мы любим неприемлем.
Это лишь ваше частное мнение.
У меня прямо противоположное! Но всему свое время и место!!!
Здесь я играю, а вы затеяли холивар. Этим мы и отличаемся. :evil:
Ну пошло, поехало... :(
Да делайте чё хатите.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Pred
Crusader
Crusader
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:32

13 мар 2015, 06:11Сообщение

Для нас с Наташей это еще и личное!



Как и для Юрия у которого родственники все из той же Горловки и работали вместе с Рыбаком!

Первый и последний раз пишу об этом в теме турниров. Просто чтобы было ясно, почему я столь категоричен.

KillAndAction, так что лучше думайте, кому и что вы пишете! И стоит ли попытка сорвать турнир всего этого?!

p.s. Решил убрать фотку

Burembo
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:16

13 мар 2015, 07:53Сообщение

Ksushka писал(а): Поскольку обсуждали карты уже много, сама карта идеально подходит под Арену и именно ее захотели сыграть 6 человек, в том числе один чемпион Лиги по Героям 2!
Теперь 7. Я тоже с вами :wink: Повоюем!

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

13 мар 2015, 10:10Сообщение

Pred писал(а):Для нас с Наташей это еще и личное!



Как и для Юрия у которого родственники все из той же Горловки и работали вместе с Рыбаком!

Первый и последний раз пишу об этом в теме турниров. Просто чтобы было ясно, почему я столь категоричен.

KillAndAction, так что лучше думайте, кому и что вы пишете! И стоит ли попытка сорвать турнир всего этого?!

p.s. Решил убрать фотку
Я всегда думаю, прежде чем что-либо публиковать.
Срывать турнир и в мыслях не было.
Не понравилось название карты. И как сказал nprf это мое частное мнение. Че и высказываться теперь нельзя, если мнение отличается от других мнений?
Играйте сколько хатите. Плохо что не понимаем друг друга. Видимо еще чаще надо встречаться чем 2 раза в год...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Lady_Ksenia
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 22:56
Откуда: Нижний Нoвгoрод
Контактная информация:

13 мар 2015, 23:08Сообщение

KillAndAction писал(а):Видимо еще чаще надо встречаться чем 2 раза в год...
Спасибо, что напомнили! На всю жизнь запомнила, как из-за событий игрового мира меня травили.
Вторая регистрация. Первый раз ящик неправильно ввела.

Ksushka
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:27
Контактная информация:

14 мар 2015, 07:18Сообщение

Турнир безземельных

Изображение

Земли Героев Меча и Магии II
Название карты
"Рома - вор"

Начальный сейв

Сэйвы принимаются по адресу
dr28@rambler.ru

Сэйвы принимаются до
2 апреля 2015

Итоги турнира смотрите
6 апреля 2015

Турнир Безземельных проводится без бонусов, купленных на рынке. В нем могут принимать участие ТОЛЬКО ИГРОКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НИ ОДНОГО ФЕОДА в данной дисциплине (2 офф) на момент начала турнира.
Игра в турнире ведётся на скорость прохождения карты, т.е. на дни.

Всем приятной игры и успехов в турнире!
Не забудьте указать в письме свой ник (указывайте корректный ник, который Вы ввели при регистрации на Портале) и название турнира, тема письма должна называться ТБ2[/img]