Конкурсы посвященные выходу HD Edition Возрождение Эрафии

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Ответить
Ksushka
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:27
Контактная информация:

30 янв 2015, 14:20Сообщение

Конкурс по Heroes of Might and Magic 3: HD Edition на Геройском уголке

heroes.riotpixels при поддержке компании Ubisoft с гордостью представляет первый конкурс, посвящённый третьей части геройской саги! Тот, кто сможет решить предложенные задания, войдёт в историю геройского сообщества, а занявшие три лидерских позиции — ещё и копию эксклюзивного коробочного издания Героев 3 HD! Дерзайте — ждём ваших ответов до 31 января (включительно) на нашу электронную почту, heroes@riotpixels.com.

(Также хотим предупредить, что отсылка призов производится только по территории Российской Федерации!!)

http://heroes.riotpixels.com/?p=859

Конкурс по игре Меч и Магия Герои 3 – HD Edition. Докажи, что достоин легенды

Изображение

Знаете, чего больше всего ждали читатели iPhones.ru? Это не «умные часы» от Apple и даже не 12-дюймовый MacBook Air с дисплеем Retina. 29 января вышла легендарная игра Меч и Магия Герои 3 – HD Edition для iPad, PC и Android-устройств. Об этом в буквальном смысле мечтали миллионы россиян, и их желание сбылось. Третьих «Героев» хотят все. Но лишь настоящие герои смогут получить их бесплатно!


Совместно с Ubisoft, iPhones.ru проводит конкурс для настоящих героев. Для участия обязательны только две вещи: любовь к HOMM и творческое начало. Меч и магия – по желанию!

Задание звучит просто. Докажи, что ты – герой.

Роман Юрьев глобально перестроил свою жизнь, чтобы обрести убойную фигуру – теперь на него равняются
Пришли короткий текст на почту ngoryainov(at)gmail.com или/и выложи творческое фото в Instagram с хэштегом #homm3hd_russia, которые доказывают твоё право встать на один пьедестал среди лучших из лучших. Суть может быть любой: личные достижения, спорт, семья – да что угодно. Настоящие герои играют по своим правилам, так что ограничений нет! Главное, чтобы ты поделился чем-то таким, что заставит тебя уважать. Только не увлекайся: хвалиться – удел слабых.

Победители получат один из 5 промо-кодов на скачивание игры Меч и Магия Герои 3 – HD Edition в Steam или одну из 5 коробочных версий для PC.

Условия кампании понятны? Тогда вперёд, герои.

http://www.iphones.ru/iNotes/homm-3-hd-edition-konkurs

Ответить