ВТТ-2015 ─ отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Закрыто
lAHAHACl
Zealot
Zealot
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:12

5 май 2015, 00:03Сообщение

aroY писал(а):aroY vs lAHAHACl

1. Лига Теней, Иранна > Маг, Хафиз
2. Маг, Маахир > Маг, Сайрус
3. Некромант, Влад > Некромант, Орсон

3 - 0
1. у меня призыв (щит, поднятие), у оппонента свет (кара + штормовой). оба без защиты. Лига оказалась сильнее;
2. мой маг на свете и тьме, оппонент пошел в хаос и призыв. За счет кулона поглощения удалось перетерпеть и в конце потащил, не смотря на мои ошибки по ходу боя.
3. классический влад на призыве (щит, кристалл) и тьме (масс. замедло и немощ) против орсона (22+ сп) с защитой, шариком с пирокинезом, бб и когтем. Как увидел коготь, хотелось заплакать и сдаться. Меньше тратил ману, в конце удалось выскочить по атб за орсоном, что и решило исход. 3 часа бой, хз как я выиграл :D
спс за игры
Всё верно. И тебе спасибо.

Всем спасибо за турнир!

Аватара пользователя
ALEX1986_999
Champion
Champion
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:00
Откуда: Тверь
Контактная информация:

5 май 2015, 00:14Сообщение

1 Хум Айрис < гном Ибба
2 Данж Соргал < Данж Райлаг
3 Данж Шадия > гном Ибба
4 Орк Хаггеш > Орк Киган
5 Гном Рольф > Некр Орсон

Итого 3-2 в мою. Играл с Нарготом.
Гипножаба рулит !!!!!11

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

5 май 2015, 09:32Сообщение

ALEX1986_999 писал(а):1 Хум Айрис < гном Ибба
2 Данж Соргал < Данж Райлаг
3 Данж Шадия > гном Ибба
4 Орк Хаггеш > Орк Киган
5 Гном Рольф > Некр Орсон

Итого 3-2 в мою. Играл с Нарготом.
+

1) гномораш
2) залил хаосом
3) не вкачал штормовой, отлелет от фена
4) трешак, все 3 героя вафля против топ Хаггеш, да ещё и ОУ не отыгрался
5) соблазнился на драконьи арты и сломал всю страту

Ни одного тактического боя :(

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

5 май 2015, 16:55Сообщение

dexterwar vs Rodfeller

1. Эльф, Ильфина > Рыцарь, Валерия
2. Рыцарь, Изабель > Лига Теней, Эрин
3. Некромант, Маркел > Лига Теней, Иранна

3 - 0

1 игра эльф не поймал воздаяшку, но хорошо там вышла эта вафля -Валерия без шансов .
2 игра очень сильная Изабелка убивала даже без морали быстрее чем точечная магия соперника с 33 сп.
3 игра единсвенно кто тут доставил некоторые проблемы это фул стек фурий которые с моралькой 2 моралились довольно часто.

P.S расстрелять.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Rodfeller
Champion
Champion
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 13:35
Контактная информация:

5 май 2015, 17:46Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar vs Rodfeller

1. Эльф, Ильфина > Рыцарь, Валерия
2. Рыцарь, Изабель > Лига Теней, Эрин
3. Некромант, Маркел > Лига Теней, Иранна

3 - 0

1 игра эльф не поймал воздаяшку, но хорошо там вышла эта вафля -Валерия без шансов .
2 игра очень сильная Изабелка убивала даже без морали быстрее чем точечная магия соперника.
3 игра единсвенно кто тут доставил некоторые проблемы это фул стек фурий которые с моралькой 2 моралились довольно часто.

P.S расстрелять.
Подтверждаю, было такое.
Сразу напишу, что такой подставы с прокачкой во всех 3-х партиях мне не приходилось видеть еще никогда. В 2-х перекач (1 и 3), но и он ничего с собой путнего не приносил: все равно задуманный кач приходилось выкидывать и качать то, что дают и, естественно, не без ментора, который жрал деньги только так. ОЧЕНЬ жаль, что судьбу игр решает тупая случайность, но это ладно - пусть и есть эта случайность, НО ведь можно менторинг сделать дешевле!!!??? Из-за грабительства ментора невозможно бывает выйти на то, что запланировано и именно сегодня что-либо словить из задуманного совершенно не удалось.

И получается, что судьбу встречи заранее уже решила фортуна, а ментор ей поспособствовал. Очень надеюсь, что все сброски у ментора в следующей карте сделают стандартными, равными скажем тем же самым 2500. Вот блин из-за такой баланды задумываешься бывает - "а нахрена оно мне надо???" - рандом это хорошо, но когда его столько...это уже переходит все допустимые границы. В общем я за то, чтобы исход партий на 70% решал скилл, а не тупой рандом. Обидно, что сейчас эти цифры составляют примерно 55/45 в пользу скилла. Но скилл ничто в такой ситуации, которая была у меня сегодня.

1. Я не понимаю как это можно назвать: когда первые 7 уровней подряд в качестве навыков суют логу и машины! - охренеть просто. Да, приходится по-любому брать эту вафлю и вся прокачка к чертям. Но это ладно еще, подумал я. Так после перекача обратно такую подляну кидают, что за бред? Слов нет...когда выходил на арену 100% знал заранее, что не вытащу.
2. Тут немного лучше: несмотря на хреновый кач, с помощью ментора удалось выйти в нужное состояние, разумеется потеряв тысяч 20. Ну и конечно тот факт, что Дексу попалась Изабель-имба с антимагией и масс- карой/ускором очень сильно повлиял на исход боя. 33 сп на хаосе у лиги - просто смешно против того, что вышло против - абсолютно вся армия у у хумана + куча натренерованных адептов (48!). Такого мощного хумана еще ни разу не приходилось встречать за всю историю игр в Героев, что даже лига, повторюсь, с 33 сп!, не в состоянии убить хоть половину армии хуманов. Даже будь у меня вся армия - все равно не вытащить, уж слишком сильна была Изабель. Что сказать - расклад и точка.
3. Опять перекач + менторинг тысяч на 25 и полный отказ от запланированной прокачки вновь, не позволили убить некра. Но даже из такого днища все же сумел оказать более чем достойное сопротивление, Декс еле вытащил эту партию. Будь у меня поднятие мертвых... А вообще здесь хотел выйти на тьме (вамп) с призывом (щит, фен, элемы). С таким качем лигу просто не убить. Один феникс бы всех убил

Ну да ладно, самая неудачная серия игр на турнире была именно сегодня и я уже не знаю бывает ли еще хуже, сомневаюсь... Ну теперь я буду готов и к такому в следующий раз психологически особенно, т.к. пришлось все же немного понервничать сегодня)

Спасибо за игры! Буду с нетерпением ждать реванша :)

gregarah
Archangel
Archangel
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

7 май 2015, 00:01Сообщение

gregarah vs mizargurus

1. Демон, Ниброс < Варвар, Гаруна
2. Рыцарь, Ласло < Гном, Инга
3. Гном, Ингвар > Эльф, Призрак
4. Гном, Ингвар > Рыцарь, Мив
5. Демон, Ниброс > Эльф, Ильфина

3 - 2
Спс за игры!

1. норм демон на тьме и хаосе против барба на машинах. Ниброса по атб выкинуло предпоследним, так что много войск успели расстрелять. Темпа не хватило, атака 23 да еще на гаруне вносила больш урон.
2. знания=2, и ни одного арта чтобы его поднять, в итоге 40 маны катастрофически не хватило, тем более что там были почти все руны включая магнадзор.
3-4. время гномов
5.эльф на армаге и свете проиграл демону на свето-тьме. Забыл взять метку, а она так была бы нужна здесь. В итоге доигрались до того что у эльфа 270 маны кончилось. Еле-еле заломал дубов на регене.

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

7 май 2015, 16:11Сообщение

gregarah писал(а):gregarah vs mizargurus

1. Демон, Ниброс < Варвар, Гаруна
2. Рыцарь, Ласло < Гном, Инга
3. Гном, Ингвар > Эльф, Призрак
4. Гном, Ингвар > Рыцарь, Мив
5. Демон, Ниброс > Эльф, Ильфина

3 - 2
Спс за игры!

1. норм демон на тьме и хаосе против барба на машинах. Ниброса по атб выкинуло предпоследним, так что много войск успели расстрелять. Темпа не хватило, атака 23 да еще на гаруне вносила больш урон.
2. знания=2, и ни одного арта чтобы его поднять, в итоге 40 маны катастрофически не хватило, тем более что там были почти все руны включая магнадзор.
3-4. время гномов
5.эльф на армаге и свете проиграл демону на свето-тьме. Забыл взять метку, а она так была бы нужна здесь. В итоге доигрались до того что у эльфа 270 маны кончилось. Еле-еле заломал дубов на регене.
+
в первой гаруна домаг вносила такой что даже без машинок запилила

во второй вышел без бб, зато по обкастам перевес + руна маг надзора. инга дала тока 1 руну лишнюю) руну берса, но зарешало что опп не обкастовывался толком

в третей топ свет у обоих, снятие кара. у меня еще реген, но пугалка и оглуши со старта не дали эльфу даже вздохнуть. +ингвар на удачке

в четвертой гном на светотьме и топ свете. масуклон маскамня масускор+маснемощь масослабь = хуманские стрелки сносят по 3 медведя и рыцари по 4 арката с разбега. +ингвар на удачке

в пятой все звезды сошлись в законченное созвездие. соблазнительницы обогнали рогов, оба стека друлей. соблазнили рогов, а те ослепили главный стек друлей. прыгуны с 1 удачи снесли всех танцоров за прыжок. а карающий от демона с РЕгеном завершил судьбоносную эпопею.

спс за икры)
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

Isile
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 04:07
Контактная информация:

11 май 2015, 17:42Сообщение

Isile vs Hero_of_heroes

1. Северные Кланы, Хельмар > Некрополис, Маркел
2. Альянс Света, Айрис > Лига Теней, Раилаг
3. Академия, Ора < Лига Теней, Синитар
4. Северные Кланы, Рольф > Лесной Союз, Таланар

3 - 1

Спасибо за игры!

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 май 2015, 18:07Сообщение

Isile писал(а):Isile vs Hero_of_heroes

1. Северные Кланы, Хельмар > Некрополис, Маркел
2. Альянс Света, Айрис > Лига Теней, Раилаг
3. Академия, Ора < Лига Теней, Синитар
4. Северные Кланы, Рольф > Лесной Союз, Таланар

3 - 1

Спасибо за игры!
Подтверждаю.
В первой не получил искусного призыва, что сильно меня ослабило, при 27СП
Во второй собирался убивать магией, но СП не раздали, в следствии чего луз
В третьей хорошо раскачал воина с поддержкой хаоса. Хоть и не получил желаемых заклинаний.
В четвёртой начал раскачивать не того героя, не прокачал искусного мстителя, потратился в арты и не заметил как кончались деньги и не получил воздаяния, к которому шёл. Кроме того пара неудачных ходов и постоянная глушка моих воинов не дали победить.
Спасибо за игры!

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

12 май 2015, 19:14Сообщение

Vsev vs Isile

1. Маг, Ора > Рыцарь, Рутгер
2. Варвар, Аргат < Эльф, Гильраэн
3. Варвар, Куджин < Рыцарь, Ласло
4. Рыцарь, Витторио > Некромант, Золтан
5. Маг, Раззак > Рыцарь, Николас

3 - 2

Изображение

Спасибо за игры :wink:

Играли давно, подробности помню плохо, единственное, что я в последней игре я вот таким магом еле-еле выиграл у рыцаря, ожидал намного более легкой прогулки :lol:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Isile
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 04:07
Контактная информация:

12 май 2015, 19:56Сообщение

Vsev писал(а):Vsev vs Isile

1. Маг, Ора > Рыцарь, Рутгер
2. Варвар, Аргат < Эльф, Гильраэн
3. Варвар, Куджин < Рыцарь, Ласло
4. Рыцарь, Витторио > Некромант, Золтан
5. Маг, Раззак > Рыцарь, Николас

3 - 2

Изображение

Спасибо за игры :wink:

Играли давно, подробности помню плохо, единственное, что я в последней игре я вот таким магом еле-еле выиграл у рыцаря, ожидал намного более легкой прогулки :lol:
Было такое. И тебе спасибо!
В пятой Коля вышел тоже не промах: образуля, хороший свет, приличные для рыцаря сп и мана, но долгая битва истощила его силы.

Закрыто