Группа Вконтакте

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Ответить
Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 апр 2015, 22:11Сообщение

Вот и мы к этому пришли (докатились?) У Лиги открылась группа в ВК.


Пока там, конечно, пустовато) Но в дальнейшем планируется вывешивать:
  • - объвления о грядущих и текущих турнирах
    - анонсы стримов по героям
    - инфу о новых версиях карт и модов
    - не забудем и про Героев VII, будем отслеживать информацию, которая появляется на официальном сайте и, возможно, не только там)
    - другую интересную геройскую инфу
В общем, если хотите быть в курсе событий на Лиге и не только, то добро пожаловать!

vk.com/hleague
For safe and secure society!

Pred
Crusader
Crusader
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:32

4 апр 2015, 20:12Сообщение

Для меня всегда вот эта группа https://vk.com/club45171 была группой Лиги. В чем смысл новой? ИМХО, лучше развивать то, что есть!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 апр 2015, 21:07Сообщение

Pred писал(а):Для меня всегда вот эта группа https://vk.com/club45171 была группой Лиги. В чем смысл новой? ИМХО, лучше развивать то, что есть!
Только мы о ней почему-то ничего не знали)
Там, я так понимаю, аудитория главным образом троечная (равно как и тематика), а сама Лига упоминается только на аватарке. Все события в ней происходят за пределами Лиги и никак ее не касаются.
Так что отношение к Лиге она имеет весьма посредственное.

Можно, конечно, попробовать поговорить с Хорном на эту тему, но я не думаю, что местным троечникам понравится, если мы влезем со своими двойкой, пятеркой и семеркой. Там, как я понимаю, у них своя атмосфера)

Актуальнее, мне кажется, будет режим сотрудничества. На Лиге вроде как намечается турнир по тройке. Думаю, аудитории группы Хорна это будет интересно.
For safe and secure society!

Ответить