Противостояние рас 2015 - правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

6 июн 2015, 20:21Сообщение

Напоминаю ,что осталось 2 дня до окончания турнира , тем кто не успеет доиграть в срок будут выстравлены тех.лузы, особенно тем кто не предлагал в личку сопернику сыграть, а писал только на общий форум.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

7 июн 2015, 00:27Сообщение

Мостовику предупреждение за флуд.

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

7 июн 2015, 22:36Сообщение

kArtorFun
За все время ни разу не предлагал ни он мне, ни я ему. На сегодня я уже всё и завтра играть не могу. Считаю счет 0 - 0 тут в самый раз будет.

Mylifeisgame
Предложений поиграть не получал от него. И сам не предлагал. 0 - 0 подойдет.

zub
Сегодня в 17.00 первый раз получил от него предложение поиграть. Но когда я ему ответил, его видать уже не было на месте. 0 - 0 вполне устроит.

Boeing-767
В самом начале предлагал ему поиграть. У него были проблемы и он не мог. Больше его не беспокоил. Сам он ничего не предлагал. 1 - 0 по правилам.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

7 июн 2015, 23:00Сообщение

Предлагал сыграть "Королю" РТА и Боингу - ответа не было

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

8 июн 2015, 00:02Сообщение

Mostovik писал(а):Предлагал сыграть "Королю" РТА и Боингу - ответа не было
Аналогично.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

8 июн 2015, 02:55Сообщение

vadolazo писал(а):kArtorFun
За все время ни разу не предлагал ни он мне, ни я ему. На сегодня я уже всё и завтра играть не могу. Считаю счет 0 - 0 тут в самый раз будет.
За весь турнир ни разу не видел Вадика онлайн ни в скайпике, ни в асечке, после "слухов что он забил", в личной переписке он сам сказал что действительно было одно время, что он забил. Пусть судьи решают чё куда, однако я возмущён, посему считаю счет 1 - 0 в мою пользу тут в самый раз будет.
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

8 июн 2015, 06:47Сообщение

kArtorFun писал(а):
vadolazo писал(а):kArtorFun
За все время ни разу не предлагал ни он мне, ни я ему. На сегодня я уже всё и завтра играть не могу. Считаю счет 0 - 0 тут в самый раз будет.
За весь турнир ни разу не видел Вадика онлайн ни в скайпике, ни в асечке, после "слухов что он забил", в личной переписке он сам сказал что действительно было одно время, что он забил. Пусть судьи решают чё куда, однако я возмущён, посему считаю счет 1 - 0 в мою пользу тут в самый раз будет.
За весь турнир ты ни разу не предложил мне играть. Разговоры о том, что ты меня не видел в сети - детский лепет. Было бы желание - написал бы в оффлайн или в личку, я бы подарил тебе победу. Ну а при таком раскладе - давай, досвидания.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

8 июн 2015, 15:41Сообщение

vadolazo писал(а): За весь турнир ты ни разу не предложил мне играть. Разговоры о том, что ты меня не видел в сети - детский лепет. Было бы желание - написал бы в оффлайн или в личку, я бы подарил тебе победу. Ну а при таком раскладе - давай, досвидания.
Ты моему тиммейту Ананасу прямым текстом сказал, что играть на турнир больше ни с кем не будешь - зачем я буду что-то тебе писать в офф, искать тебя, договариваться и тд после этого? или твоё слово ничего не стоит?
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

8 июн 2015, 16:03Сообщение

Самый справедливый результат тут - сыграть в ближайшие пару дней, тогда никто не в обиде.

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

8 июн 2015, 19:43Сообщение

Nargott писал(а):Самый справедливый результат тут - сыграть в ближайшие пару дней, тогда никто не в обиде.
согласен

от вадика мне так же ни че не поступало от боинга до сих пор,логично дать еше пару дней!

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

8 июн 2015, 19:51Сообщение

kArtorFun писал(а):
vadolazo писал(а): За весь турнир ты ни разу не предложил мне играть. Разговоры о том, что ты меня не видел в сети - детский лепет. Было бы желание - написал бы в оффлайн или в личку, я бы подарил тебе победу. Ну а при таком раскладе - давай, досвидания.
Ты моему тиммейту Ананасу прямым текстом сказал, что играть на турнир больше ни с кем не будешь - зачем я буду что-то тебе писать в офф, искать тебя, договариваться и тд после этого? или твоё слово ничего не стоит?
Что за бред? То что я говорил Ананасу, касается только меня и Ананаса и никого больше. Более того я не говорил ему, что играть на турнир ни с кем не буду. Так что какой-то голословный трындеж получается.

lAHAHACl
Zealot
Zealot
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:12

8 июн 2015, 20:32Сообщение

vadolazo писал(а):
kArtorFun писал(а):
vadolazo писал(а): За весь турнир ты ни разу не предложил мне играть. Разговоры о том, что ты меня не видел в сети - детский лепет. Было бы желание - написал бы в оффлайн или в личку, я бы подарил тебе победу. Ну а при таком раскладе - давай, досвидания.
Ты моему тиммейту Ананасу прямым текстом сказал, что играть на турнир больше ни с кем не будешь - зачем я буду что-то тебе писать в офф, искать тебя, договариваться и тд после этого? или твоё слово ничего не стоит?
Что за бред? То что я говорил Ананасу, касается только меня и Ананаса и никого больше. Более того я не говорил ему, что играть на турнир ни с кем не буду. Так что какой-то голословный трындеж получается.
Я подумал, что это не только ко мне относится, Вадим написал дословно "играть видимо не буду уже", это же не значит, что это касается только игр со мной. Собственно, я так и сказал Картофелю, извините, если что)
По-моему самое норм решение Нарготт предложил, можно же найти время на 1 партию, благо тут не бо3 даже)

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

9 июн 2015, 11:58Сообщение

Картофан и Вадолазо, собираетесь ли вы играть вашу партию? Если нет, то будет засчитан счёт 0-0 без вариантов. Если же один изъявит желание сыграть в ближайшие пару дней, а второй откажется, то счёт будет 1-0.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

9 июн 2015, 12:03Сообщение

Ок ,давайте так ,дается время до четверга(11.06.2015) -22.00 на доигровку этой пары(Картофан и Вадолаз) ,тех луз будет присуждаться если только кто- -либо предложил другому сыграть в личку,а тот либо откажется либо не ответит.Также есть время и другим участникам доиграть свои игры до этого срока.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

11 июн 2015, 21:33Сообщение

с vadolazo хотели сыграть в 21-22 но он так и не появился,боинг вообще не ответил

c vadolazo сыграли

Ответить