Летний Тактический турнир 2015 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Какой альтернативный вариант турнира из двух игр Вы выбираете?

Опрос закончился 25 июн 2015, 10:37

1 игра на рандоме, 2 игра - зеркало
3
20%
1 игра - себе, 2 игра - противнику
8
53%
1 игра - черк 4х4, 2 игра - looser pick
1
7%
Две игры - черк 4х4
0
Голосов нет
Свой вариант (предложить в сообщении)
3
20%
 
Всего голосов: 15

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

13 авг 2015, 15:30Сообщение

Всех участников поздравляю с успешным окончанием турнира ,турнир закончился в срок и был в целом успешным,кто хотел тот сыграл :D было не мало упорных интресных игр и достойных соперников,а я выиграл тех кого хотел :-({|= Интрересных игр в дальнейшем ,Сирил надеюсь выложит ссылку с нашими поздравлениями.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

13 авг 2015, 18:52Сообщение

Да, присоединяюсь и я ко всем поздравителям чемпиона ЛТТ dexterwar'a. Как правильно заметил serega - этот турнир круговой, поэтому чемпион тут действительно силен и заслуживает хороших слов. Хочу также поздравить и zub'a - он взял достойное второе место, что показывает то, что с zub'ом нужно считаться, когда играешь против него в героев)). И, конечно, похвальны результаты Вадика и Картофеля, а также Ананаса :) - они показали хорошую игру, но этого оказалось недостаточно, чтобы быть выше ).
Всем также большое спасибо за турнир! Этот турнир был очень показателен для меня, в том плане, что на примерно 30% играх у оппонентов были мощнейшие артефакты, решающие уже чуть ли не половину игры - теперь буду готов к этому хотя бы психологически :D .

Очень жаль, что многие игроки не смогли по каким то причинам, быть может, очень солидным и объективным, закончить турнир в полном объеме. Если бы было известно, что многие отсеятся с турнира, можно было играть и по 4 игры :). Это лишний раз является поводом для судей и организаторов турнира, что лучше ставить больше игр, т.к. много игроков слетают с турнира. Надеюсь, что в будущем они будут более серьезно подходить к турниру, в том плане, что если у них предвидятся по большей вероятности какие-нибудь важные и психологически напряженные дела, которые могут повлиять на недоигровку турнира, то, может быть, не стоит записываться на турнир и портить настрой и игровую атмосферу тех, кто хочет в полной мере отыграть положенные турниром игры? Вопрос не требует ответа, он лишь призывает подумать об ответственности каждого игрока записавшегося на турнир. Вссем спасибо и всего наилучшего из того, что может быть! :)

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 авг 2015, 19:24Сообщение

Залил-таки ВОД подведения итогов турнира: https://youtu.be/rTUV5kEfcoA
For safe and secure society!

Ответить