Летний Тактический турнир 2015 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Какой альтернативный вариант турнира из двух игр Вы выбираете?

Опрос закончился 25 июн 2015, 10:37

1 игра на рандоме, 2 игра - зеркало
3
20%
1 игра - себе, 2 игра - противнику
8
53%
1 игра - черк 4х4, 2 игра - looser pick
1
7%
Две игры - черк 4х4
0
Голосов нет
Свой вариант (предложить в сообщении)
3
20%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

21 июл 2015, 14:44Сообщение

А Lukreciy продолжает турнир?
Связаться с ним возможности нету. Скайп указан не верно. Вот как с ним можно договорится об игре?
Последний раз редактировалось vadolazo 21 июл 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

21 июл 2015, 14:50Сообщение

vadolazo писал(а):А Lukreciy продолжает турнир?
Связаться с ним возможности нету. Скайп указан не верно. Вот как с ним можно договорится об игре? Он сыграл положенно колличество игр .постоянно висит в ренджере ,напишем ему чтобы вывесил норм скайп.
Лукресити отыграл нужное количетство игр , постоянно висит в ренджере , продублируем ему о скайпе.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Lukreciy
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:27

22 июл 2015, 22:55Сообщение

Сорри парни ))) live:kiss12girl12

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

23 июл 2015, 00:40Сообщение

Lukreciy писал(а):Сорри парни ))) live:kiss12girl12
это кто не понял его скайп :roll:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

27 июл 2015, 22:00Сообщение

в таблице вместо алекса много цифр у меня поражение стоит против декса, а мы еще не играли
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 июл 2015, 23:43Сообщение

alex_nv писал(а):в таблице вместо алекса много цифр у меня поражение стоит против декса, а мы еще не играли
сорри, исправлю со следующим обновлением таблицы
то же относится к игре Armadill0 - Mostovik, внесу со следующим обновлением
For safe and secure society!

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

29 июл 2015, 10:31Сообщение

MANS и titserg на контакт не выходят и полностью игнорят. Видимо турнир доигрывать не собираются. Может их уже вычеркнуть? А то кому-то из-за них свои 75% игр явно не отыграть ))

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 авг 2015, 10:19Сообщение

vadolazo писал(а):MANS и titserg на контакт не выходят и полностью игнорят. Видимо турнир доигрывать не собираются. Может их уже вычеркнуть? А то кому-то из-за них свои 75% игр явно не отыграть ))
Не, все-таки будем по правилам действовать - был срез, они его прошли. Дальше уже по итогам турнира будем черкать.
Не понял, почему 75% не отыграть.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 авг 2015, 11:01Сообщение

Sithis-16 писал(а): Мда, это очень неприятно стоит заметить. Не мне решать конечно, однако за такие вот "издевательские" действия со стороны "динамщиков" надо и просто необходимо наказывать, притом сурово. А то получается, что ты играешь добросовестно и настраиваешься на каждую игру на 100%, а выходит, что все было зря, печально...

Тут, возможно, стоит разграничить жесткие границы:
1) если игрок подал заявку на снятие с турнира до его начала или до того момента, как была сыграна им хотя бы 1 турнирная игра - нет никаких штрафов и банов на последующие турниры;
2) если игрок уже отыграл 1 и более игр, но решил сняться с турнира, то вне зависимости от обстоятельств (исключение - предоставление таких сведений судьям/организаторам турнира, причины которых, для снятия с турнира, очень весомы и значимы, а также неизвестны заранее) принимается решение бана на полгода/год на участие в турнирах по РТА. Если же причина "ветреная", т.е. необъективная - бан на 2 года.

Мне кажется такие рамки "дозволенности" позволят отсеять большинство динамщиков еще до начала турнира. Прошу прокомментировать сей момент всех, заинтересованных в дисциплине, игроков. Благодарю за внимание!
Неоправданно жестко выходит. Мы так без игроков останемся, и так нас мало. За снятие по уважительной причине банить не нужно - не на корову же играем.
А 2 года - это очень много даже по меркам такой игры, как герои. Банить на два года - это, считай, забанить игрока навсегда.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 авг 2015, 12:44Сообщение

Mostovik писал(а): Насколько я помню, разрыв происходит даже за несколько секунд до истечения 15 минут, что лишает игрока положенных 15 минут на прокачку. Что ж, судьи вынесли свое решение по этой ситуации, я с ним не согласен, и что самое примечательное - нигде дальше в правилах не пишут о подобном баге. Т.е полный пофигизм. Даже не появилось фразы о том, что нельзя играть "решающую", хотя судьи обещали сделать это после прошлого конфликта.
Про "до истечения 15 минут" я не знал, поэтому и не поднимал эту тему в правилах. А сама передача войск на флажке - это фича. Не прописывать же в правилах ситуации, в которых фича не работает.

Что касается решающей - да, мы забыли добавить это в правила, но мы ж тоже не железные. Правила вывешиваются за 2 недели до начала турнира - предлагайте правки, дополнения. А то после начала турнира выясняется, что в правилах косяк, и орги оказываются самыми крайними.
For safe and secure society!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

1 авг 2015, 15:25Сообщение

Syrill писал(а):
Mostovik писал(а): Насколько я помню, разрыв происходит даже за несколько секунд до истечения 15 минут, что лишает игрока положенных 15 минут на прокачку. Что ж, судьи вынесли свое решение по этой ситуации, я с ним не согласен, и что самое примечательное - нигде дальше в правилах не пишут о подобном баге. Т.е полный пофигизм. Даже не появилось фразы о том, что нельзя играть "решающую", хотя судьи обещали сделать это после прошлого конфликта.
Про "до истечения 15 минут" я не знал, поэтому и не поднимал эту тему в правилах. А сама передача войск на флажке - это фича. Не прописывать же в правилах ситуации, в которых фича не работает.

Что касается решающей - да, мы забыли добавить это в правила, но мы ж тоже не железные. Правила вывешиваются за 2 недели до начала турнира - предлагайте правки, дополнения. А то после начала турнира выясняется, что в правилах косяк, и орги оказываются самыми крайними.
Одно дело знать, что это фича, другое дело думать, что это норма.

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

1 авг 2015, 20:58Сообщение

Syrill писал(а): Не понял, почему 75% не отыграть.
Сейчас надо отыграть минимум 17 из 22 возможных игр.
С тремя игроками я связаться не могу MANS, titserg, Medallo. Думаю что и других они игнорят.
Соответственно те кто с ними не играл, уже и не сыграет. А значит им надо будет сделать 17 игр из 19 возможных. А это уже 90% а не 75 ))

А вообще посмотрим как в итоге будет. Вот хотя бы на твоем примере и увидим как набрать 75% при таком кол-ве мертвых игроков ))

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

3 авг 2015, 14:19Сообщение

В таблице ошибки с кол-вом побед, ничьих, поражений и общим кол-вом игр. Например, у меня, ситиса, зуба и лалкомена.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 авг 2015, 18:15Сообщение

alex_nv писал(а):В таблице ошибки с кол-вом побед, ничьих, поражений и общим кол-вом игр. Например, у меня, ситиса, зуба и лалкомена.
поправил
For safe and secure society!

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

4 авг 2015, 09:58Сообщение

titserg не выходит на контакт писал очень много раз

Ответить