IV чемпионат по TE — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

26 дек 2015, 09:30Сообщение

кто сейчас может сыграть? пишите 413348890

У кого-то верификация по телефону стоит, не могу достучаться.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 дек 2015, 15:01Сообщение

Добавил в тему отчетов турнирную таблицу.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 дек 2015, 21:24Сообщение

Господа, появилась идея отобрать самые интересные репки с турнира и показать их на закрытии. Было бы неплохим дополнением к подведению итогов турнира.

Поэтому было бы здорово, если бы вы сохраняли и присылали нам репки финалок и интересных пробивок.
Если репок будет много, можно устроить и несколько промежуточных стримов.

В общем, мы всячески за то, чтобы сделать турнир интереснее и событийнее)


Репки лучше всего отправлять мне в личку на форуме (залив на какой-нибудь файлообменник).
В том же письме, если будет такое желание, можете оставить комментарии (описать ситуацию в игре, поделиться впечатлениями).

Присылайте любые (финалки лучше вообще все) - самые интересные мы выберем и покажем.
For safe and secure society!

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

4 янв 2016, 16:16Сообщение

Всем привет. Тема регистрации закрыта, поэтому здесь пишу. Вижу у вас 2х потенциальных мертвых душ (смертягу и контру), готов вступить на замену, если кто-то из них откажется играть. Тряхну стариной) Прошу здесь отписать, если такое будет возможно, тогда установлю аську.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

4 янв 2016, 18:22Сообщение

dmitrik писал(а):
Will писал(а):Will гномы Ингвар def Dmitrik эльфы Ильфина 3-я неделя
Нычки 1 и 5, на карте нашел реген и нычку деревьев, что помогало в пробивке, на 3-й неделе нашел трежу где взял макс утопу с трудом правда, потеряв 6 дедов и деревья, тут в центр вышла Ильфина на которую напал и мухи походить не успели - не повезло Дмитрику с атб, армом ильфина была убита , спс за игру
Было дело. Темп был низкий, мог пробивать сильные охраны, но напряг с ресами и деньгами вынудили в нексолько рук чистить смежки. Потом через ресовую вылез в центр и из темноты был атакован гномом. Выставил 6 стеков грейженных мух, что бы спокойно откупиться, мухи не успели сходить, вот такие завихрения рандома, сколько играю, а бывает таки и удивляет меня игра :)

Спасибо за игру
Noom: Штормовой у Вилла был чтоли вкачан? Или ОУ так жестко тебя покарал?
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

4 янв 2016, 19:04Сообщение

Там у Вила было 2 фена и штормовой в итоге 3 фейки перегнали гнома но фен один сморалился и убил 2 феек ,а второй еще одну.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

6 янв 2016, 14:35Сообщение

Vip_rus писал(а):Всем привет. Тема регистрации закрыта, поэтому здесь пишу. Вижу у вас 2х потенциальных мертвых душ (смертягу и контру), готов вступить на замену, если кто-то из них откажется играть. Тряхну стариной) Прошу здесь отписать, если такое будет возможно, тогда установлю аську.
Привет!
В какой-то момент с турнира будет вынужден уйти Серёга в связи с делами в реале, ему на замену скорее всего придёт Бродяга. По другим игрокам никаких договоренностей нет, поэтому если через месяц с момента начала турнира (до 25 января) они никак не проявятся, то можно будет поставить тебя на замену.

Сорри, что запоздалый ответ - праздники, все такое)
For safe and secure society!
Последний раз редактировалось Syrill 22 янв 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

6 янв 2016, 14:58Сообщение

Syrill писал(а):
Vip_rus писал(а):Всем привет. Тема регистрации закрыта, поэтому здесь пишу. Вижу у вас 2х потенциальных мертвых душ (смертягу и контру), готов вступить на замену, если кто-то из них откажется играть. Тряхну стариной) Прошу здесь отписать, если такое будет возможно, тогда установлю аську.
Привет!
В какой-то момент с турнира будет вынужден уйти Серёга в связи с делами в реале, ему на замену скорее всего придёт Бродяга. По другим игрокам никаких договоренностей нет, поэтому если через месяц с момента начала турнира (до 25 января) они никак не проявятся, то можно будет поставить тебя на замену.

Сорри, что запоздалый ответ - праздники, все такое)
он играет вроде или он просто не сможет турнир доиграть?
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

6 янв 2016, 16:44Сообщение

KillAndAction писал(а):
Syrill писал(а):Привет!
В какой-то момент с турнира будет вынужден уйти Серёга в связи с делами в реале, ему на замену скорее всего придёт Бродяга. По другим игрокам никаких договоренностей нет, поэтому если через месяц с момента начала турнира (до 25 января) они никак не проявятся, то можно будет поставить тебя на замену.

Сорри, что запоздалый ответ - праздники, все такое)
он играет вроде или он просто не сможет турнир доиграть?
Да я еще 2 месяца примерно буду свободно играть,успею сыграть все игры-гуд,не успею-на оставшиеся выступят на замену,бродяга первый хотел.Так что уважаемые теешники,если не хотите что бы вас побеждал бродяга,договариваемся и побеждаем Серегу :D

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

7 янв 2016, 15:51Сообщение

Спасибо за ответ. Я бы хотел вступить за игрока без сыгранных игр, мой опыт подсказывает, что такие найдутся) ждем 25.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 янв 2016, 10:10Сообщение

Syrill писал(а):Господа, появилась идея отобрать самые интересные репки с турнира и показать их на закрытии. Было бы неплохим дополнением к подведению итогов турнира.

Поэтому было бы здорово, если бы вы сохраняли и присылали нам репки финалок и интересных пробивок.
Если репок будет много, можно устроить и несколько промежуточных стримов.

В общем, мы всячески за то, чтобы сделать турнир интереснее и событийнее)


Репки лучше всего отправлять мне в личку на форуме (залив на какой-нибудь файлообменник).
В том же письме, если будет такое желание, можете оставить комментарии (описать ситуацию в игре, поделиться впечатлениями).

Присылайте любые (финалки лучше вообще все) - самые интересные мы выберем и покажем.
Что-то так мне никто ничего не прислал (не считая одой репки от Сереги).
Неужели не хочется посмотреть подборку самых интересных моментов турнира?
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 янв 2016, 18:27Сообщение

Расставил игроков в таблице в соответствии с набранными очками. Заодно исправил ошибку в рассчете коэффа бергера.
For safe and secure society!

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

11 янв 2016, 20:40Сообщение

Syrill писал(а):Расставил игроков в таблице в соответствии с набранными очками. Заодно исправил ошибку в рассчете коэффа бергера.
Да уж, Вилл машина просто. И это после перерыва в играх. Мастерство не пропьешь, факт. :D

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

21 янв 2016, 12:48Сообщение

Vip_rus писал(а):Спасибо за ответ. Я бы хотел вступить за игрока без сыгранных игр, мой опыт подсказывает, что такие найдутся) ждем 25.
Неожиданно пришлось уехать. Эти 2 месяца не будет возможности сыграть. Спасибо Vip_rus, если подменит)
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

21 янв 2016, 14:59Сообщение

Smerti_Po писал(а):
Vip_rus писал(а):Спасибо за ответ. Я бы хотел вступить за игрока без сыгранных игр, мой опыт подсказывает, что такие найдутся) ждем 25.
Неожиданно пришлось уехать. Эти 2 месяца не будет возможности сыграть. Спасибо Vip_rus, если подменит)
Похоже надо Випа срочно вписывать на замену.