IV чемпионат по TE — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

19 мар 2016, 15:04Сообщение

Stefan (орки, Краг) выиграл Dexterwar (эльфы, Винг), солнце, пятая
Вторая карта. Сначала было всё плохо, шел очень медленно. Потом стало хуже - Хага на раскрутке почему-то ушла к эльфу. В треже я слил половину палачей и криво отменторился Киганом, но Декстер убился полностью.
Спасибо за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

19 мар 2016, 15:09Сообщение

stefan писал(а):Stefan (орки, Краг) выиграл Dexterwar (эльфы, Винг), солнце, пятая
Вторая карта. Сначала было всё плохо, шел очень медленно. Потом стало хуже - Хага на раскрутке почему-то ушла к эльфу. В треже я слил половину палачей и криво отменторился Киганом, но Декстер убился полностью.
Спасибо за игру.
Видел что выигрываю, по мясу , но уже честно говоря потерял мотивацию играть,очень долгие разрывы по времени получились.Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

19 мар 2016, 17:55Сообщение

Bolivar (маги, Рутгер+Хафиз) победил Yaughen (эльфы, Винг+Ирен) летос, 2-4-1.

Нычка 5.
В треже сбросил логу Рутгеру, сама трежа вышла довольно богатой и очень большой по размерам, бегал там недели 3. Вообще зоны были очень длинные на Летосе.
Соперник не спешил ко мне в гости, поэтому я особо не парился. Смысла мне бежать к нему пока тоже не было - надо было посетить пару деревьев, Рутгер 29 лвл был, сделал бы 31. Ну и менялся месяц - может из артов что-то хорошее подбросило бы. Не хватало кирасы гномьей для полного комплекта, надеялся найти где-нибудь, остальных разных артов была куча, денег валом, миники сделал. Хитранов не боялся - были кандалы.
У эльфов была неделя луков, что немного огорчило, но компенсировал это двумя неделями джинов.
Yaughen предлагал ничью - я отказался, потом через пару ходов я предложил - Yaughen отказался. Ну а потом просто стало интересно - чем все закончится, столько времени и ничья, это как бы не удовлетворяло - Рутгер прокачан был хорошо, пару штрихов оставалось.
Сопернику надоело играть и он сдался.
Спасибо за игру.

P.S. Вообще, конечно, жаль потраченного времени, но брать под козырек и бежать к сопернику тогда, когда ему удобно - это что-то непонятное для меня.

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

19 мар 2016, 20:16Сообщение

BOLIVAR писал(а):Bolivar (маги, Рутгер+Хафиз) победил Yaughen (эльфы, Винг+Ирен) летос, 2-4-1.

Нычка 5.
В треже сбросил логу Рутгеру, сама трежа вышла довольно богатой и очень большой по размерам, бегал там недели 3. Вообще зоны были очень длинные на Летосе.
Соперник не спешил ко мне в гости, поэтому я особо не парился. Смысла мне бежать к нему пока тоже не было - надо было посетить пару деревьев, Рутгер 29 лвл был, сделал бы 31. Ну и менялся месяц - может из артов что-то хорошее подбросило бы. Не хватало кирасы гномьей для полного комплекта, надеялся найти где-нибудь, остальных разных артов была куча, денег валом, миники сделал. Хитранов не боялся - были кандалы.
У эльфов была неделя луков, что немного огорчило, но компенсировал это двумя неделями джинов.
Yaughen предлагал ничью - я отказался, потом через пару ходов я предложил - Yaughen отказался. Ну а потом просто стало интересно - чем все закончится, столько времени и ничья, это как бы не удовлетворяло - Рутгер прокачан был хорошо, пару штрихов оставалось.
Сопернику надоело играть и он сдался.
Спасибо за игру.

P.S. Вообще, конечно, жаль потраченного времени, но брать под козырек и бежать к сопернику тогда, когда ему удобно - это что-то непонятное для меня.
Подтверждаю. Спасибо за игру.
П.С. Да я тебя и не просил ко мне бежать. :) Ты, наверное, что-то не так понял. Просто надоело играть. Тупо сидеть и ждать непонятно чего? Я бы к тебе тоже не пошел. Чем бы все закончилось сам подумай. :) У меня левел 7 внешний и Винг почти как вторик. :)

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

21 мар 2016, 20:11Сообщение

Gl маги назир выиграл Yaughen хумы мив корона 2-1-5
Оппонент сдался, спс за игру.
Homo Ludens

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

21 мар 2016, 21:47Сообщение

G_L писал(а):Gl маги назир выиграл Yaughen хумы мив корона 2-1-5
Оппонент сдался, спс за игру.
И тебе спасибо.

Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

4 апр 2016, 10:02Сообщение

Stiletto маги Жалиб выиграл dwp маги Нархиз м3 2-2-7

Долгая игра, пожалел, что выбрал магозеркалку. Бегали качались, оппу с артами повезло больше, он и пошел штурмовать замок. После 5 вылета из финалки решили не продолжать, опп решил сдаться, спс за игру.

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

4 апр 2016, 17:00Сообщение

Gear_1989 писал(а):Stiletto маги Жалиб выиграл dwp маги Нархиз м3 2-2-7
спасибо за игру

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 апр 2016, 11:40Сообщение

Noom (синий, люди, Винраэль) победил Stiletto (красный, эльфы, Вингаэль) М3, 143

Со старта нычка ангелов, Винраэль, на первой неделе удачно отстроил гм2 на предмет регена и затренил 20 луков. Как только увидел реген сомнения кем играть отпали - эльф смотрелся явно предпочтительнее за счет кучи маны. Смежки снег снег и песок, но быстро словил логу. Нахватал боевых баз, свет не предлагали до 22 уровня, другую магию брать не хотел потому что без штормового воевать с драконами неприятное занятие и по факту выехал из дома без высшего света (только уклон выучил) и без штормового. Трежак так и не нашел - порталы в него оказались очень далеко от порталов в мои смежки. В итоге на четвертой вывалился через портал в смежку оппонента и сразу забежал к нему на респ. Там не стояла цепь домой и половина мяса не успела вернуться к папе. Винг умер дома на полумясе от архангелов с регеном и монахов, второй герой с хаосом не успел выучить спеллы и был небоеспособен. Спасибо за игру.


Перенес из темы обсуждения турнира.
Syrill
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

11 апр 2016, 13:52Сообщение

Syrill писал(а):Noom (синий, люди, Винраэль) победил Stiletto (красный, эльфы, Вингаэль) М3, 143

Со старта нычка ангелов, Винраэль, на первой неделе удачно отстроил гм2 на предмет регена и затренил 20 луков. Как только увидел реген сомнения кем играть отпали - эльф смотрелся явно предпочтительнее за счет кучи маны. Смежки снег снег и песок, но быстро словил логу. Нахватал боевых баз, свет не предлагали до 22 уровня, другую магию брать не хотел потому что без штормового воевать с драконами неприятное занятие и по факту выехал из дома без высшего света (только уклон выучил) и без штормового. Трежак так и не нашел - порталы в него оказались очень далеко от порталов в мои смежки. В итоге на четвертой вывалился через портал в смежку оппонента и сразу забежал к нему на респ. Там не стояла цепь домой и половина мяса не успела вернуться к папе. Винг умер дома на полумясе от архангелов с регеном и монахов, второй герой с хаосом не успел выучить спеллы и был небоеспособен. Спасибо за игру.


Перенес из темы обсуждения турнира.
Syrill
не хватило 30 сек таймера разбиться домой на ход раньше - закономерный слив...
спс за игру

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 апр 2016, 17:57Сообщение

dmitrik победил stiletto

соперник слился на 4 день, от лоада отказался

Закрыто