Зимний Тактический турнир 2016 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

16 фев 2016, 05:27Сообщение

From kArtorFun:
Eyeless писал(а): 3. Очень сильно не нравится как переделали родной навык у магов. Получилась этакая зеркалка эльфов. Такой РТА мне не нужен.
Спасибо за игры.
В самом деле в "этакой зеркалке эльфов" виноват не
1. коготь+бб с одной стороны и
2. мечта лучника+кулон+бб с другой, а так же
3. отсутствие каких-либо защитных навыков с обеих сторон, кроме туманной,
а именно расовый навык и миниартефакты!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 фев 2016, 06:28Сообщение

Kabovir писал(а): Так что не позорился бы лучше, а молча написал счёт, "побеждатель силой ума" :lol:
Давай без выпендрежа.
Устное.
For safe and secure society!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

16 фев 2016, 07:58Сообщение

Kabovir писал(а): 2) Лига победила не из-за сп, а из-за того, что мне накидали шлака в раскачке. Удивительно, как я ещё смог столько убить у тебя.
3) Не дали антимагию оба раза - а так улетел бы ты уверенно со своим шаром.
Во 2 игре войска умирали исключительно от сп 30 у некра(с навыком),но до то что у меня там мало кто остался это ничего не значит,так были живы 5 драков ,и был воскрес на 30 сп ,трупы не закрыты так что плевать мне было на потери.
в 3 аналогично ,плевать мне было на антимагию ,армии хумана было реально мало ,лидерки тоже,антимагия не снимает пирик,без обкастов убил бы призывом.
1 и 4 аналогично бесячие эльфы ,коментировать кроме прухи там особо нечего у обоих она была выше чем должна.
Вообще человек я смотрю во многих матчах неадекватно оценивает свои силы ,говорит что слил из за багов и "прухи" соперников,хотя для него это первый турнир ,ошибок миллион,лучше бы спрашивал где ошибся ,а не искал виноватых. :roll:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

16 фев 2016, 14:56Сообщение

dexterwar писал(а):Вообще человек я смотрю во многих матчах неадекватно оценивает свои силы ,говорит что слил из за багов и "прухи" соперников,хотя для него это первый турнир ,ошибок миллион,лучше бы спрашивал где ошибся ,а не искал виноватых. :roll:
и я ему о том же,только он не слушает,гнет свое )

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

18 фев 2016, 12:08Сообщение

dexterwar писал(а): Вообще человек я смотрю во многих матчах неадекватно оценивает свои силы ,говорит что слил из за багов и "прухи" соперников
вы как первый день декса знаете
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

28 фев 2016, 15:18Сообщение

Снимаюсь с Зимнего Тактического турнира.
Мысли о снятии с турнира уже приходили и раньше в голову ( около 2-3 недели назад), но думал, что получится отвлечься от событий, которые произошли в моей жизни - не получилось.

Последняя игра с Картохой сломала меня психологически - итак было все на нитке, но этот чертов ментор со сбросками в 6,5к и не выдачей Лиге Хаоса меня просто убил. Думаю, что и без этого я бы снялся, это лишь ускорило процесс. Так что не в игре было дело.

Как ни посмотрю всегда или очень часто: "ментор решает исход многих партий заранее, а не игра соперников как таковая". Плохо, что так, но оно так действительно.

Прошу прощения у Картохи лично, всех зрителей и, конечно, я сожалею о случившимся и извиняюсь, перед всеми участниками Зимнего Тактического турнира.

Не представляю как скоро смогу играть на турнирах, но, я надеюсь, что меня простят за мой поступок...

Пусть всё и всегда будет у вас, друзья, просто шикарно по жизни.
Удачных побед, свершений, не троллирующих менторов в конце концов! :D
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

29 фев 2016, 03:29Сообщение

Sithis-16 писал(а):Снимаюсь с Зимнего Тактического турнира.
Мысли о снятии с турнира уже приходили и раньше в голову ( около 2-3 недели назад), но думал, что получится отвлечься от событий, которые произошли в моей жизни - не получилось.

Последняя игра с Картохой сломала меня психологически - итак было все на нитке, но этот чертов ментор со сбросками в 6,5к и не выдачей Лиге Хаоса меня просто убил. Думаю, что и без этого я бы снялся, это лишь ускорило процесс. Так что не в игре было дело.

Как ни посмотрю всегда или очень часто: "ментор решает исход многих партий заранее, а не игра соперников как таковая". Плохо, что так, но оно так действительно.

Прошу прощения у Картохи лично, всех зрителей и, конечно, я сожалею о случившимся и извиняюсь, перед всеми участниками Зимнего Тактического турнира.

Не представляю как скоро смогу играть на турнирах, но, я надеюсь, что меня простят за мой поступок...

Пусть всё и всегда будет у вас, друзья, просто шикарно по жизни.
Удачных побед, свершений, не троллирующих менторов в конце концов! :D
ну тупо слился мне и картохе ,пригорело вот и снялся,жаль конечнео,когда такой сильный игрок лишает зуба чемпионства

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

29 фев 2016, 05:27Сообщение

удачи вам ребят,если вы даже на турнирах показываете себя как хрен знает что,то вообще как к вам относиться,вот не заходит,вот не получается и т.д, буду сниматься,позор вам,да и только,не хочешь играть тт,так не регайся и не отнимай у других время!уже который человек об снятии с турнира пишет,слабаки!!!

Понимаю твои эмоции, но давай поспокойнее.
Syrill

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

29 фев 2016, 06:47Сообщение

zub писал(а): ну тупо слился мне и картохе ,пригорело вот и снялся,жаль конечнео,когда такой сильный игрок лишает зуба чемпионства
Обьективно ,он тебя чемпионства не лишал просто уменьшил шансы стать чемпионом и на 2 место ,но тем не менее шансы у тебя по прежнему хорошие.Да и с Картохой у него было 1-1 .С тобой вообще отчета не вижу.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1
Последний раз редактировалось dexterwar 29 фев 2016, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

29 фев 2016, 06:52Сообщение

zub писал(а):удачи вам ребят,если вы даже на турнирах показываете себя как хрен знает что,то вообще как к вам относиться,вот не заходит,вот не получается и т.д, буду сниматься,позор вам,да и только,не хочешь играть тт,так не регайся и не отнимай у других время!уже который человек об снятии с турнира пишет,слабаки!!!
Дело то не в игре и не в определенной партии, Зуб, все дело во времени: ну не мог я играть вообще почти 3 недели, еле-еле сумел через силу найти время, чтобы с тобой отыграть - это еще первое. А второе - колоссальная потеря сосредоточенности на игре из-за внешних обстоятельств, как итог: потеря формы игровой и нежелание играть.
Не у всех бывает столько времени свободного, сколько хочется.

До конца турнира осталось 2 недели, я никак не могу играть после 20 часов по Мск, многие играют именно после 20 Мск, соответственно, большая часть игр приходится на выходные. Я банально могу не успеть отыграть все игры в срок.

Если судьи пойдут мне на уступки и, в случае чего, смогут продлить сроки турнира для доигрывания игр - думаю, что я готов буду вернуться и отыграть все оставшиеся игры, но только если растянут немного сроки, т.к. есть большая вероятность, что доиграть не успею в срок.

P.s. Хреново получается конечно, что внешние обстоятельства влияют на абсолютно все, в том числе и на отношение к играм особенно. Нервы уже ни к черту, натянуты как струны на гитаре, надо тренировать психику.

Я уверен, что подобные ситуации случались не только со мной и те, другие, тоже снимались с турниров, но мало кто хотел возвратиться и доиграть - хреновое оправдание моих действий, но все же, войдите в мое положение. А еще этот поганый ментор вчера - только на 11-й сброске дал Хаос, вообще такую ситуацию с 15%-ми перками впервые увидел. Забавно то, что до 17 лвла Хаос давали почти на каждом уровне, ну как всегда в общем, но чтобы так - это просто "охренеть-не встать", притом что целых 7 СБРОСОК были открыты 2 новых навыка для взятия, давали: призыв, лога, машинки, призыв, лога, машинки... Еще забавнее то, что еле как, но все же, я выловил этот Хаос, но передать армию так и не получилось, т.к. вышло время.

1 пожелание. Когда уже сделают ментора за 2500 - наверное я не дождусь уже, а ведь именно ментор очень часто решает исход битвы заранее - отлично придумано, слов нет. Сделайте уже перки халявные типа "сотки" маны и "лысого" действующими только перед боем и сокращайте стоимость сбросок у ментора до 2500.
2 пожелание. Давать на турнирах 1 рестарт на каждого игрока: бывает столько фигни типа поляна адская, ментор троллирует до 10к, что-то упустил значительное в прокачке, что-то забыл там/здесь сделать, просто не успел прокачаться, отвлекали дома, звонил телефон и т.д.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

29 фев 2016, 09:39Сообщение

Если судьи пойдут мне на уступки и смогут взять меня на весенний тактический, то готов отыграть весь турнир без всяких условий.
Нервы уже ни к черту, натянуты как струны на гитаре, думаю к ВТТ натренирую психику и в дальнейшем такого не повторится, уверен что подобные ситуации случались не только со мной.
Это не стеб! Ситису желаю возвращения. А Декстеру доброты
:)
P.S. Прошу принять во внимание мою честность в объяснении причины снятия. Сняться на эмоциях может каждый, а вот спустя неделю, когда уже успокоился объяснить причину, не придумывая уважительной причины дабы быть незабаненным сможет не всякий. Хреновое оправдание моих действий, но все же, войдите в мое положение.
Никакие глупости меня не остановят!)

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

29 фев 2016, 09:47Сообщение

Ситису .
Судьи и так часто продлевают турнир на неделю,мне не понятно, я с тобой вчера разговаривал, чтобы ты подумал,ты снялся все же ,нельзя туда сюда очки перебрасывать ,следует определяться либо играть либо нет ,турнир идет очень долго ,я лично мог сыграть в любое время вообще по договоренности если бы ты мне написал и предложил ,хоть раз...По мне на будущее стоит подумать прежде чем сниматься на форуме ,я понимаю что "пригорело" и я знал что завтра уже отпустит и предупреждал тебя,также я против увеличения каких либо сроков турнира если нет обьективных причин , а их нету,посмотрим что скажут остальные судьи(обычно продлеваем любой турнир если игрокам надо доиграть 2-3 игры на несколько дней всегда),но не специально для одного игрока.

P.S .удорожание ментора это эволюционный процесс чтобы люди думали больше на прокачке(то же скил),лично я стараюсь брать самые главные навыки сразу (например защиту демону).а не вылавливать их потом с "большой вероятностью" на менторе ,считаю не оправданным риском это,по игре ты закупил артов зачем то на 20! знаний с "лысым" лиге ,хотя достаточно было поймать соточку .не стал брать хаос ,стал манипулировать с лавкой артефактов а это лишние сбросы и вероятность не поймать удачливого (раз уж ты в него пошел),считаю с таким раскладом тебе еще повезло ,что ты все поймал и закупил армию,времени не хватило пары сек,при чем тут ментор....

p.s.s у нас и так не мало игр 4 игры и 1 очко в таких длинных сериях мало что решает обычно ,не повезет сейчас повезет потом ,рестарт у нас заложен уже в количество игр ,лишний рестарт затягивал бы серии , тут и так поснималось из -за этого куча "игроков".
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

29 фев 2016, 19:28Сообщение

dexterwar писал(а):Ситису .
Судьи и так часто продлевают турнир на неделю,мне не понятно, я с тобой вчера разговаривал, чтобы ты подумал,ты снялся все же ,нельзя туда сюда очки перебрасывать ,следует определяться либо играть либо нет ,турнир идет очень долго ,я лично мог сыграть в любое время вообще по договоренности если бы ты мне написал и предложил ,хоть раз...По мне на будущее стоит подумать прежде чем сниматься на форуме ,я понимаю что "пригорело" и я знал что завтра уже отпустит и предупреждал тебя,также я против увеличения каких либо сроков турнира если нет обьективных причин , а их нету,посмотрим что скажут остальные судьи(обычно продлеваем любой турнир если игрокам надо доиграть 2-3 игры на несколько дней всегда),но не специально для одного игрока.

P.S .удорожание ментора это эволюционный процесс чтобы люди думали больше на прокачке(то же скил),лично я стараюсь брать самые главные навыки сразу (например защиту демону).а не вылавливать их потом с "большой вероятностью" на менторе ,считаю не оправданным риском это,по игре ты закупил артов зачем то на 20! знаний с "лысым" лиге ,хотя достаточно было поймать соточку .не стал брать хаос ,стал манипулировать с лавкой артефактов а это лишние сбросы и вероятность не поймать удачливого (раз уж ты в него пошел),считаю с таким раскладом тебе еще повезло ,что ты все поймал и закупил армию,времени не хватило пары сек,при чем тут ментор....

p.s.s у нас и так не мало игр 4 игры и 1 очко в таких длинных сериях мало что решает обычно ,не повезет сейчас повезет потом ,рестарт у нас заложен уже в количество игр ,лишний рестарт затягивал бы серии , тут и так поснималось из -за этого куча "игроков".
Ок, все понял, жду скорейшего решения судей.
По поводу отсутствия объективных причин: они есть и более чем весомые (если надо, то могу сказать о них, но только в личке).

Ментор вообще при всем: из-за него я слил кучу денег, из-за него пришлось много думать как выловить хаос и, как следствие, кончилось время для возможности передачи армии. Из-за этого ментора у меня, как вы любите выражаться, "пригорело" - посмотрите реплей кто не видел, и вы убедитесь, что только на 11-й сброске предложили хаос. За это время сбросок меня "бомбануло" и просто перехотелось играть мгновенно, особенно после таких тяжких дней в реальной жизни. Сейчас вроде более-менее освободился и ситуация немного стабилизировалась, поэтому, думаю, что все будет ок. Но решение естественно за судьями: я лишь скажу, что я не против все же отыграть оставшиеся игры - все-таки от моих игр много чего зависит на этом турнире.

P.s. Еще даже когда играли маг на хуман уже было неприятно мне, что гарги очень часто дизморалились, а все из-за очередного самовольно принятого решения Мессора увеличить нафиг бонус от сборника хума на понижение морали при ударе героя ДО -6, с ума сойти!!! Такие фейлы в картах нужно реально искоренять раз и навсегда. Я не знаю, что и думать, если Мессор не снизит бонус от набора хума...
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 фев 2016, 20:08Сообщение

Sithis-16 писал(а):Ок, все понял, жду скорейшего решения судей.
Продлевать турнир не будем. И так уже на неделю или две продлили и полмарта отхряпали на Зимний.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

1 мар 2016, 06:45Сообщение

Ну так что, я могу играть продолжать? В принципе, до 13 числа есть пару недель, думаю, доиграть все или почти все игры у меня получиться.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Ответить