Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весенний Тактический турнир 2016 — правила и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mostovik
Разработчик RTA — Master of RTA

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 6:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Syrill писал(а):

vadolazo получает дисквалификацию на Летний турнир.

+1 в копилку гениальных судейских решений

Dexterwar принял такое? Не верю. Или Syrill расширил свои организаторские полномочия на судейские?

Еще прикольно вынести вердикт, а потом в правилах дописать, типа так изначально было Laughing У меня скопировано до и после - не отмажетесь) Для несведующих - модераторы могут править сообщения, при этом внизу не будет информации о том, что оно редактировалось. Единственный вариант - стереть мое сообщение и забанить, как будто ничего не было (раньше прокатывало, почему бы и сейчас так не поступить?). Нет человека - нет проблемы

Всем бобра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Syrill
Председатель КС — HeroesLeague Chairman

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 8:43    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Mostovik писал(а):
Syrill писал(а):

+1 в копилку гениальных судейских решений

Dexterwar принял такое? Не верю. Или Syrill расширил свои организаторские полномочия на судейские?

Еще прикольно вынести вердикт, а потом в правилах дописать, типа так изначально было Laughing У меня скопировано до и после - не отмажетесь) Для несведующих - модераторы могут править сообщения, при этом внизу не будет информации о том, что оно редактировалось. Единственный вариант - стереть мое сообщение и забанить, как будто ничего не было (раньше прокатывало, почему бы и сейчас так не поступить?). Нет человека - нет проблемы

Всем бобра

Я как всегда забыл тебя спросить перед решением.

Чтоб не вайнил тут про свободу слова, я даже не буду стирать сообщение, и вместо бана ты получаешь второй за месяц пред.
Видишь, как ты нам дорог? Laughing
alex_nv
Пом. ведущего — HoMM5 Online Assistant

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 9:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Syrill писал(а):

Ну это уже перебор!

Как это ни странно, но я согласен в этом вопросе с Мостовиком. Тех.поражение - вопросов нет, но снятие с турнира и дисквалификация - это уже не правильно. Стоит вспомнить противостояние Dexterwar-а и kArtorFun-а на рубеже 2013-2014 гг., а также более свежие случаи снятия/не снятия с турнира: ALEX1986_999, Sithis и boeing на ЗТТ-2016. Во всех этих случаях был более адекватный и мудрый подход. Да в последнее время Вадик срывается чаще, чем обычно, но я верю он справится с собой. Надеюсь судья и организатор турнира все же прислушаются к нашему с Мостовиком мнению и наказание будет изменено на более лояльное.

Мои стрим-каналы:
http://goodgame.ru/channel/alex_nv
http://ru.twitch.tv/double_alex_nv
Канал на Youtube
gregarah
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

я тоже считаю, что бан на следующий турнир - это не адекватное наказание за отказ играть финал. Здесь просто тех поражение и достаточно, никто же не пострадал от такого решения -- это же не групповой этап, где аффектится распределение мест других игроков.
Кирилл, одумайся Smile, я понимаю, что и у судей уже подгорает от бесконечных околоигровых разборок, но здесь надо просто проявить здоровый пофигизм. игроки сами себя наказывают своими отказами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexterwar
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Хотя я не принимал это решение , но его вынужден поддержать (хотя изначально не поддерживал) . ничего это Вадалазу не научит, он даже когда уходил все равно оскорбил меня на последок, хотя уже прошло несколько дней с нашего последнего диалога, пусть отдохнет летом наберется сил, осенью глядишь все хорошо будет или не будет , что тоже хорошо/
P.S я согласен что многие тут пригорают во время игр, но обычно это носит кратковременный характер , тут же уже человек с каждым турниром становится все хуже и хуже в итоге перешел на прямые оскорбления и главное это проявляется из игры в игру и не проходит с течением времени...
kArtorFun
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:29    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Syrill писал(а):

Чот перебор Confused
StRiGoi
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Syrill писал(а):

Ух уж эти баны... Не стоит так жестоко поступать, тем более что Декстер там не меньше виноват

Последний раз редактировалось: StRiGoi (Вт Май 24, 2016 13:37), всего редактировалось 1 раз
Syrill

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 14:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Декстервар, Вадолазо, не нужно выяснять отношения на форуме.

Поскольку многих явно волнует решение о дисквале на летний, я готов выслушать мнения по этому поводу. Если игроки явно выскажутся против дисквала (или за), решение может быть изменено.
zub
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 15:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

alex_nv писал(а):
Syrill писал(а):

Ну это уже перебор!

Как это ни странно, но я согласен в этом вопросе с Мостовиком. Тех.поражение - вопросов нет, но снятие с турнира и дисквалификация - это уже не правильно. Стоит вспомнить противостояние Dexterwar-а и kArtorFun-а на рубеже 2013-2014 гг., а также более свежие случаи снятия/не снятия с турнира: ALEX1986_999, Sithis и boeing на ЗТТ-2016. Во всех этих случаях был более адекватный и мудрый подход. Да в последнее время Вадик срывается чаще, чем обычно, но я верю он справится с собой. Надеюсь судья и организатор турнира все же прислушаются к нашему с Мостовиком мнению и наказание будет изменено на более лояльное.

+
полностью согласен

плохо терять такого сильного игрока на летний турнир,чем больше сильных игроков,тем интереснее турнир
iMessor
Ведущий онлайн — HoMM5 Online Master

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 17:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать, чем вадолазо объяснит такое отношение к коммьюнити РТА (да, здесь проявляется отношение не только к одному декстервару).
Sithis
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 18:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

iMessor писал(а):
Хотелось бы услышать, чем вадолазо объяснит такое отношение к коммьюнити РТА (да, здесь проявляется отношение не только к одному декстервару).

Интересно конечно узнать, но не столь важно. Главное - не терять стабильных игроков, особенно сильных. Конечно за то, чтобы сняли бан с ЛТТ у Вадика, т.к. жду с нетерпением игры с ним на турнирах! Я уже не один раз говорил, что с ним всегда интересно играть и он один из немногих моих принципиальных соперников в РТАхе Wink

Стримы:
https://www.twitch.tv/sithis_first
https://goodgame.ru/channel/Sithis.
https://www.youtube.com/Sithis_first
iMessor

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 9:18    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Пообщались с Вадиком, его позицию я понимаю, хоть и не принимаю.
Syrill

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 19:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Решение по дисквалу vadolazo

Поскольку многие высказались за участие Вадика в Летнем турнире, он не будет дисквалифицирован.
Дисквалификация нужа для того, чтобы не допускать тех, кого комьюнити не хочет видеть на турнирах, а значит здесь она не имеет смысла.

Приятно, что кто-то понимает, спасибо.
Mostovik

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 7:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Бан 2 недели.
Syrill
alex_nv

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Поздравляю Картофана с чемпионством!!!

Теперь он четырехкратный победитель сезонных турниров, впереди только Декстервар. А так же он присоединился к Zilo (2008) и Serega (2014-2015), которые выигрывали два сезонных турнира подряд! Прошедший грандфинал был одним из самых интересных и напряженных за всю историю арены! Спасибо обоим участникам за доставленное удовольствие!

Мои стрим-каналы:
http://goodgame.ru/channel/alex_nv
http://ru.twitch.tv/double_alex_nv
Канал на Youtube
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: