Half-RTA 1.11 — обсуждение

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
Kabovir
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:27

9 авг 2016, 02:00Сообщение

И снова дежавю :D
У этого сайта нет будущего.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 авг 2016, 09:27Сообщение

Kabovir писал(а):И снова дежавю :D
Неверятно ценный пост. Это как бы сейчас устное было.


P.S. Пока вы не научитесь слышать друг друга, никакие госовалки ни в каких количествах не помогут.

И Ситис, заканчивай дублировать одно и то же по 10 раз. Сначала в этой теме одно и тоже из поста в пост, потом еще один общий пост с тем же самым, но вместе (против него ничего не имею, не считая того, что все это уже писалось тобой раньше) и теперь еще 10 тем-опросов, в которых все то же самое, но по отдельности. Давай все-таки на длинном посте ты остановишься.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

9 авг 2016, 11:02Сообщение

Syrill писал(а):И Ситис, заканчивай дублировать одно и то же по 10 раз. Сначала в этой теме одно и тоже из поста в пост, потом еще один общий пост с тем же самым, но вместе (против него ничего не имею, не считая того, что все это уже писалось тобой раньше) и теперь еще 10 тем-опросов, в которых все то же самое, но по отдельности. Давай все-таки на длинном посте ты остановишься.
Конечно, не вопрос. Всё самое важное я уже написал и больше не буду копипастить. Просто смотрим и решаем то, что я написал.

P.S. Спасибо за пред. Кабовиру - это и в правду не пойдёт. Я попросил хорошо о том, чтобы просто так не балаболить, некоторые не слушают.

Не за что, пред не для тебя лично был. И у тебя вообще-то тоже устное было в том посте. Все, хватит оффтопить.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

15 авг 2016, 16:12Сообщение

Sithis-16 писал(а): Кроме того, есть еще один момент, не устраивающий не только меня, но и еще некоторых игроков: это всплывающие "подсказки", например, когда у врага есть Кандалы, то высвечивается надпись "-1 к скорости", а это сильно влияет на стратегию и расстановку твоих войск, понимание того, что качал опп, как он играет (от дефа или атакует) - огромную информацию несут в себе такие подсказки. Если можно их убрать - уберите, так будет интересней. "- к боевому духу" от некролидерства... и т.д.
Невозможно.
Sithis-16 писал(а):А еще, сейчас, когда у противника взята удача в пути, а у тебя - нет, то, как только ты появляешься на арене для выбора земель, всплывает надпись "удача в пути приносит вам великий артефакт!" - блин, можно же поправить такие косяки?
Разве еще всплывает?

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

15 авг 2016, 16:18Сообщение

iMessor писал(а):Невозможно.
ок
Разве еще всплывает?
нет, не всплывает - всё ок, спасибо
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Ответить