Техпобеды со счетом 1-0 на ЛТТ

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Закрыто

Отменить решение о выдаче 1-0 за техпобеду и выдать 2-0 на ЛТТ 2016

Да, выдать 2-0
4
100%
Нет, оставить 1-0
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Alpha
Zealot
Zealot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:19
Откуда: Беларусь

17 авг 2016, 07:20Сообщение

При подведении итогов ЛТТ 2016 организаторами " было принято волевое решение выставлять техпобеды со счетом 1-0" так как это сильно влияет на призовые места.
Это можно понять, но неправильно когда условия изменяются ПОСЛЕ проведения турнира. А точнее - это полный бред) И как я видел, много людей с подобным мнением.
Я понимаю, если бы кто-то реально хотел воспользоваться техпобедами и отказывался или откладывал игры (картофан, как я видел, наоборот неоднократно искал партнеров и также отписался в теме - с кем не сыграл. Наоборот - вроде с ним не очень хотели играть). Так что все честно.
Организаторы поставили изначальные условия и они же должны нести ответ за результаты.
Поэтому предлагаю отменить решение о 1-0 за техпобеду. Выдать 2-0 и пересчитать в связи с этим итоговую таблицу.
Ну и в дальнейшем, что бы избежать подобных моментов, можно изменить формат ЛТТ на другой.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 авг 2016, 12:10Сообщение

Закрыл тему. Голосованием такие вещи не решаются. Всех, кто хочет высказаться по этом поводу, приглашаем в тему обсуждения турнира.
For safe and secure society!

Закрыто