Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок Лиги героев 2016 — правила и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syrill
Председатель КС — HeroesLeague Chairman

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 22:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Жеребьевка проведена

1. Сетку турнира можно посмотреть на сайте.
Красными отмечены игроки, играющие в паре красными.

2. Пары KillAndAction - Ronak и Eru - Darbigor сыграют 1/16 (в сетке указаны в одной ячейке из-за ограниченных возможностей таблицы на сайте; KillAndAction сокращен до Killa, чтобы запись влезала в ячейку).
Цвета на игру в 1/16 выбирают KillAndAction и Eru (как зарегистрировавшиеся на турнир раньше оппонентов).

3. Срок 1/16 - по 12.09 (понедельник).

4. Срок 1/8 - по 22.09 (четверг). Игроки, знающие своих оппонентов на 1/8 могут уже начинать играть.

5. При выходе в следующий тур игрок меняет цвет на противоположный. Если у обоих игроков оказываются одинаковые цвета, они могут обратиться к судьям, которые назначат цвета в паре.

6. В теме отчетов можно найти список всех игроков с контактами и возможным временем игры.

7. ВОДы жеребьевки можно посмотреть на каналах Алекса_нв на Ютубе и на Твиче (по последней ссылке запись будет храниться 2 недели).

Всем хороших игр и удачи в покорении Кубка!
dexterwar
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 2:40    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

yaughen писал(а):

Г..но ваши лоады. Турнир надо играть по-папски, а не лоадится, когда влетаешь в ТП.
Спасибо за игру.

Ага еще скажи лоады помешали тебе выиграть Very Happy 1 лоад не может помешать сильнейшему игроку выиграть ,это факт.Может помешать неудачный расклад или отсутвие регена .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexterwar

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 2:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

KillAndAction писал(а):
. лоады в правилах это бред! Smile
.
еще один человек который слился нейтралам и винит в этом 1 лоад Rolling Eyes
KillAndAction
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 7:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dexterwar писал(а):
KillAndAction писал(а):
. лоады в правилах это бред! Smile
.
еще один человек который слился нейтралам и винит в этом 1 лоад Rolling Eyes

где прямое указание в моем сообщении, что причина моего поражения - это наличие в правилах законного лоада?
Ronak
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 8:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Мне тоже не нравятся и никогда не нравились лоады, просто потому, что я их не люблю. Однако, как игрок, не игравший на полных картах приличное время, хочу сказать, что всем новичкам лоады кровь из носу как нужны, особенно при таком жёстком формате турнира, когда после поражения игрок выбывает навсегда. Тем не менее, я тоже за то, чтобы лоады не давались на турнирах. Понятно, что сейчас правила никто не будет менять, но на будущее следует наверное опрос проводить, чтобы не было возмущённых.
Syrill

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 9:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Декстер, заканчивай психоанализ, еще и в таком тоне.
dexterwar

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 14:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Кто разбирается ,пожалуйста ,помогите запилить голосовалку по лоадам на турнир , те изначально играть без лоадов или с 1 лоадом для дальнейших турниров .попробую написать все за и против .Хотелось бы услышать мнение людей и решить что же лучше.Прежде чем голосовать сразу ,прочитайте аргументы за и против.
Syrill

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 15:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dexterwar писал(а):
Кто разбирается ,пожалуйста ,помогите запилить голосовалку по лоадам на турнир , те изначально играть без лоадов или с 1 лоадом для дальнейших турниров .попробую написать все за и против .Хотелось бы услышать мнение людей и решить что же лучше.Прежде чем голосовать сразу ,прочитайте аргументы за и против.

Я бы предложил тебе делать голосовалку без самой голосовалки - как это сделано в теме голосования за формат Осеннего.
Просто обозначить проблему и позиции. В идеале - максимально нейтрально (а потом уже в отдельном посте написать, что ты об этом думаешь).

Тогда отпишутся те, для кого это действительно важно, и будет видно распределение мнений.

P.S. Я, конечно, не говорю, что результат голосования будет тут же учтен и принят, но дельные аргументы в любом случае без внимания не останутся.
P.P.S. Ну и замечу, что лоады вводились именно для данного жесткого формата. Использование их в круговиках, насколько я представляю, пока не планируется.
dexterwar

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 16:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Хотелось бы создать именно голосовалку , как отдельную тему и в ней уже обсудить, так будет нагляднее.
Syrill

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 17:06    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dexterwar писал(а):
Хотелось бы создать именно голосовалку , как отдельную тему и в ней уже обсудить, так будет нагляднее.

Ну я и говорю об отдельной теме, но без голосовалки, как инструмента, в котором можно просто ткнуть в один из вариантов ответа.
Просто в первом посте все расписать - проблему и варианты, и пусть каждый желающий напишет свою точку зрения и аргументы.
Yaugen
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ronak писал(а):
Мне тоже не нравятся и никогда не нравились лоады, просто потому, что я их не люблю. Однако, как игрок, не игравший на полных картах приличное время, хочу сказать, что всем новичкам лоады кровь из носу как нужны, особенно при таком жёстком формате турнира, когда после поражения игрок выбывает навсегда. Тем не менее, я тоже за то, чтобы лоады не давались на турнирах. Понятно, что сейчас правила никто не будет менять, но на будущее следует наверное опрос проводить, чтобы не было возмущённых.

а) Если лоады не нравятся, так можно и договриться их не брать до игры;
б) для новичков, прежде чем играть турнир, можно и на Портале в сезонке потрениться. Думаю, там в нескончаемых количесвтах лоадов никто не откажет;
в) Как уже говорил, правило надо упразднять на турнирах, а игрокам договариваться до игры (не во время игры). Т.е. прочитав правила и увидев порядок по лоадам, ты сам решаешь участвовать тебе в турнире или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaugen
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:08    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dexterwar писал(а):
Ага еще скажи лоады помешали тебе выиграть Very Happy 1 лоад не может помешать сильнейшему игроку выиграть ,это факт.Может помешать неудачный расклад или отсутвие регена .

Скажем так, мне не помешали. Я изначально в партии с тобой решил его не брать, а вот тебе, судя по всему, лоад помог. Smile
Gear_1989
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 18:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Завтра с утра уехую на природу, прошу дать время на игру до понедельника
alex_nv
Пом. ведущего — HoMM5 Online Assistant
Пом. ведущего — HoMM5 Online Assistant

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 19:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Gear_1989 писал(а):
Завтра с утра уехую на природу, прошу дать время на игру до понедельника

Оно у тебя есть до 22.09 Very Happy

Мои стрим-каналы:
http://goodgame.ru/channel/alex_nv
http://ru.twitch.tv/double_alex_nv
Канал на Youtube
Gear_1989
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 5:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Отбой, горло заболело Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: