Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимний Тактический турнир 2017 — правила и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex_nv
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 16:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

В третьей игре с Imladaris случился вылет в самом конце игры. По ситуации: начнем с мяса, у противника:
1 латник (под камней)
45 стрелков (под АМ)
19 грифона (под благом и каменкой)
49 колхоза (под камней), который отойдет мир иной по ним ударят грифы 26 шт (под вампиризмом) и пеоны 200+ мои (и возможно дважды). Стрелки много не дамажат и будут заблокированы. Грифов затыкаю с 6 пальцев, если они никого бить не будут, а если будут, то быстрее (ответка).
запись стрима https://www.youtube.com/watch?v=jESCTYvscRo
Прошу судей вынести вердикт.

p.s.: поправил описание ситуации, оказывается там было еще пару ходов.
https://cloud.mail.ru/public/DhYS/qtLur2NR6 - вот финальная ситуация перед вылетом

Мои стрим-каналы:
http://goodgame.ru/channel/alex_nv
http://ru.twitch.tv/double_alex_nv
Канал на Youtube
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Imladris1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 18:43    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

alex_nv писал(а):
В третьей игре с Imladaris случился вылет в самом конце игры. По ситуации: начнем с мяса, у противника:
1 латник (под камней)
45 стрелков (под АМ)
19 грифона (под благом и каменкой)
49 колхоза (под камней), который отойдет мир иной по ним ударят грифы 26 шт (под вампиризмом) и пеоны 200+ мои (и возможно дважды). Стрелки много не дамажат и будут заблокированы. Грифов затыкаю с 6 пальцев, если они никого бить не будут, а если будут, то быстрее (ответка).
запись стрима https://www.youtube.com/watch?v=jESCTYvscRo
Прошу судей вынести вердикт.

p.s.: поправил описание ситуации, оказывается там было еще пару ходов.
https://cloud.mail.ru/public/DhYS/qtLur2NR6 - вот финальная ситуация перед вылетом

Ради сущей справедливости я бы отметил, что 49 колхоза под камней и стоякостью, а статы у хумов примерно равные. А боевое безумие отсутствует у обоих игроков, не такие уж и опасные там милишники. Грифоны Айрис же рвут и мечат по 40 (по памяти, прошу проверить таки) красных колхозников, которые им в ответ ничего не вносят, в последний раз видел на грифонах 55 дефенса, на момент вылета не помню уже, совсем выжат был. Я считаю, что есть опция размена неполного количества двух стеков на стек Алекса, а затем противостояние грифонов и пальцев, имея дикое преимущество в статах и в 15% молитвенной инициативы. Так что, так что, все довольно сложно.
А вот ответка по жирнющим грифонам крайне мала

Кавалер Ордена Конструктива IV степени
serega
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 22:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Судьи приняли решение по игре alex_nv(хуман,Валера)-Imladris1(хуман,Айрис)в пользу Валерии.Вот ссылка на финальное расположение существ перед вылетом

https://cloud.mail.ru/public/DhYS/qtLur2NR6

По ней видим,что 26 грифов бьют колхоз не отходя с места,тем самым прикрывая красный колхоз от возможного удара по ним 19 грифов,далее красные бегут вплотную к стрелкам,добивают колхоз либо бьют стрелков,по мясу становится еще больше преимущества валеры,и все сводится к тому что начинается тычки пальцем по грифонам с обеих сторон типа улетел-приземлился-получил,ну и тут снова побеждает валера,т.к. у нее грифов больше на 8 или 9 штук(в зависимости от того сколько поднимется от вампа хоть и разово,оно спадет к след ходу).И здесь не брались в расчет штурм от полторы сотни крестьян,глушка от одного латника,и 4 маны на маг стрелку у валеры,шансов у Айрис просто нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VargWiZZ
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 23:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

По личным причинам прошу снять меня с Зимнего Тактического Турнира - 2017.
alex_nv

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 16:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Перенес из темы рапортов:
EeOneGuy писал(а):
Прошу судей разобратся в моей игре с Классик, в скайпе меня не авторизирует, в общей группе не отвечает на последние сообщения.

Он говорит что сиграл со мной все игры, но я помню только пару из них. Я не говорю что он обманывает, я просто не помню потому что перед новым годом очень много играл фанок и все смешалось в голове. Реплеев у него и у меня нет, но он обещал прислать скрины неделю назад и я наверное могу вспомнить по ним, но он их не присылает и не отвечает на мои сообщения.

При этом отчет не написан уже больше двух недель. Я хочу чтобы таблица была заполнена чтобы понимать настоящее турнирное положение. Конечно нужно играть все игры на победу но лучше знать мое количество очков и соперников.

Просьба не засорять тему рапортов. Все обсуждения вести здесь!
И просьба не путать судей с инквизицией или бандитской крышей, для того, чтобы вынести решение необходимо предъявить факты. Пока фактов не видно.

Мои стрим-каналы:
Канал на Youtube
EeOneGuy
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 19:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

alex_nv писал(а):
Перенес из темы рапортов:
EeOneGuy писал(а):
Прошу судей разобратся в моей игре с Классик, в скайпе меня не авторизирует, в общей группе не отвечает на последние сообщения.

Он говорит что сиграл со мной все игры, но я помню только пару из них. Я не говорю что он обманывает, я просто не помню потому что перед новым годом очень много играл фанок и все смешалось в голове. Реплеев у него и у меня нет, но он обещал прислать скрины неделю назад и я наверное могу вспомнить по ним, но он их не присылает и не отвечает на мои сообщения.

При этом отчет не написан уже больше двух недель. Я хочу чтобы таблица была заполнена чтобы понимать настоящее турнирное положение. Конечно нужно играть все игры на победу но лучше знать мое количество очков и соперников.

Просьба не засорять тему рапортов. Все обсуждения вести здесь!
И просьба не путать судей с инквизицией или бандитской крышей, для того, чтобы вынести решение необходимо предъявить факты. Пока фактов не видно.

Я же написал что что Класик меня не авторизировал в скайпе и никакой переписки с ним нет. Вся переписка есть в чате группы и там же есть Кирилл Хрипач. Он же судья?

Какие еще факты я могу предьявить?

Судей я не с кем не путал. Просто описал ситуацию и просил помочь.

Абзац удален, как не соттвествующий действительности
zub
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 20:29    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

здесь не раздел выяснения отношений и высказывания личной не приязни,что касается Классика,так он каждый раз тянет с отчетами и был не раз наказан за это,пока есть время,будем надеяться на то,что выложит,а тебе по советую записывать в текстовый файл все турнирные игры,что б не забывать,как я это делаю Wink
Syrill
Председатель КС — HeroesLeague Chairman

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 0:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Klassik должен предоставить реплеи либо записи стримов тех игр, которые EeOneGuy считает несыгранными.
Если реплеев/записей не будет, игры будут считаться несыгранными.
Ezhov
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 1:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Просьба снять меня с турнира. Не успеваю доиграть, т.к вылезла незапланированная поездка.
Syrill

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 21:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ezhov писал(а):
Просьба снять меня с турнира. Не успеваю доиграть, т.к вылезла незапланированная поездка.

Принято. Жаль, что не сложилось.
Syrill

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 14:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

syndaquil, отзовись, когда будем играть?
Пишу тебе в скайпе, ты не реагируешь.
Sithis
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 20:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

syndaquil, тоже самое - отпиши время игры, в скайпе не отвечаешь, мб там проблемы и ты не видишь сообщения? Пишу здесь поэтому.

neverim, также просьба отписаться здесь или в скайпе когда сможешь доиграть последнюю игру.
https://goodgame.ru/channel/Sithis.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syrill

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 22:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

До конца 1 этапа остается одна неделя

При этом у многих еще не отыгран необходимый минимум (хотя тем не менее они довольно близки к нему).

Напоминаем, что при несыгранном минимуме игр вы будете сняты с турнира, результаты ваших игр будут аннулированы, а вы не сможете участивовать в следующем Сезонном Тактическом.
На данный момент это случится, если у вас будет не сыграно 3 или более встречи.

Игроки, у которых на данный момент не доиграно 3 и более матча:

RomaGl - не сыграно 3 игры
EeOneGuy - 3 игры
G3L0 - 3 игры
Azaryph - 3 игры
kArtorFun - 3 игры
NirvanaWiz - 3 игры
ris62 - 3 игры
Bronenosec - 3 игры
GedxBlood - 3 игры
Miff - 4 игры
neverim - 4 игры
Strider HL - 4 игры
Lord_Peka - 5 игр
syndaquil - 5 игр
Dio - 5 игр
Chevek - 5 игр
Moonitouch - 6 игр
Adrian - 7 игр
Roman1996 - не сыграно ни одной игры.

Но ситуация все же не критическая встречи играются, у многих не доиграно только 3 матча, и мы надеемся, что за оставшуюся неделю большинство игроков успеют наверстать отставание.

По-прежнему происходит движение в первых тройках групп. Однозначно назвать лидеров 1 этапа пока не получается. О последних перестановках игроков в группах можно подробнее прочитать в посте в нашем сообществе в ВК.
Там мы сообщаем о каждом обновлении таблиц турнира и кратко описываем последние изменения.
alex_nv

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Перенесено из темы рапортов:
Dio писал(а):
Спасибо за игры,подтверждаю результат 2:2 , привет оt Имладриса

Большая просьба ко всем участникам турнира оформлять рапорты как положено (см. первый пост темы или другие рапорты)!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Youtube
Bronenosec
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 21:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Syrill писал(а):
До конца 1 этапа остается одна неделя

При этом у многих еще не отыгран необходимый минимум (хотя тем не менее они довольно близки к нему).

Напоминаем, что при несыгранном минимуме игр вы будете сняты с турнира, результаты ваших игр будут аннулированы, а вы не сможете участивовать в следующем Сезонном Тактическом.
На данный момент это случится, если у вас будет не сыграно 3 или более встречи.

Игроки, у которых на данный момент не доиграно 3 и более матча:

Bronenosec - 3 игры
Chevek - 5 игр
Moonitouch - 6 игр
Roman1996 - не сыграно ни одной игры.

Но ситуация все же не критическая встречи играются, у многих не доиграно только 3 матча, и мы надеемся, что за оставшуюся неделю большинство игроков успеют наверстать отставание.

По-прежнему происходит движение в первых тройках групп. Однозначно назвать лидеров 1 этапа пока не получается. О последних перестановках игроков в группах можно подробнее прочитать [url=/hleague?w=wall-87551186_117]в посте[/url] в нашем сообществе в ВК.
Там мы сообщаем о каждом обновлении таблиц турнира и кратко описываем последние изменения.

Chevek не добавил меня в контакты в скайпе и не отвечает на призывы играть в общей группе, с Moonitouch сыграли 2 игры. Roman1996 не добавил меня в контакты, а в общей группе его нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: