Междоусобица II - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 дек 2016, 16:24Сообщение

Will писал(а):Will орки Краг def Дмитрик эльфы Ильфина летос 4-я неделя 1 игра
Было.

Рисковал всю игру, некоторые бои на грани, но обошелся без существенных потерь и успел покушать в треже. Перед финалкой не удвоил ману, хотя была возможность и в бою мана кончилась когда у орка было 2 циклопа и под 400 гопников, у эльфа 70 танцоров и 20 рогов. Краг и баллиста сделали свое дело в итоге.

Спасибо за игру.

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

12 дек 2016, 17:58Сообщение

serega (некры, Каспар) победил Vip_rus (орки,Краг) радуга 144

Пока орк чистил трежу,Каспар спокойно прошел через го и захватил замок,соперник сдался.

Спасибо за игру.

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

12 дек 2016, 18:21Сообщение

serega писал(а):serega (некры, Каспар) победил Vip_rus (орки,Краг) радуга 144

Пока орк чистил трежу,Каспар спокойно прошел через го и захватил замок,соперник сдался.

Спасибо за игру.
хотел сдаться гораздо раньше, 24 уровня без палатки
нашел трежу, но там некр был уже, пошел во вторую
го не пробить без палатки, 2 стека личей и вожаков сотка
в итоге справедливое поражение
спс за игру

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

12 дек 2016, 19:16Сообщение

moz писал(а):moz(красный,демоны, Марбас) победил g_l(синий,маги, Ора) 213 Корона 2ая игра

вкачал на 1ой придурка в огоньков и свет словил.2ая неделя - на минус опыт, пришлось помучаться да и не рос демон , а для демона вначале это главное. Отбил в мт на 2ой комплект сапог , в лавке выучил фена и понеслась. На 3ьей в конце вышел в центр из мт, Делеба тем временем 17 уровня прыгнула к врагу, оказалось это мт и враг туда недавно пробился из своей зоны. Дальше был забавный момент , когда враг вышел в центр , но не видел в тьме марбаса - не успел я напасть , время просрал . Потом просрал Делебу, но враг ошибся гораздо больше - не ожидал , что я достану до замка. Спасибо за игру.
Было, спс за игру
Homo Ludens

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

14 дек 2016, 08:21Сообщение

Groshotan (Варвары, Краг) проиграл dwp(Люди, Дугал) солнце, 1-я игра, 213

двелы 1,3,4.
Со старта Дугал. Зона очень маленькая и как следствие бедная.
Кое как выбрался в смежки.И надолго там завис прежде чем
дорос до ресурсной. на 132 зашел в ресурсную, через день отбил там форт и сгрейдил 55 монков, еще через пару дней вернулся домой за порталом и пошел в МТ. Еще несколько дней пока дошел до трежи. На 147 вошел в трежу почистив у входа . Получил дополнительный ход по разрыву одновременки и взял еще утопку и крипту и промониторил трежу тараканами. Наметил крюк движения.
В моей ресурсной появился Краг. Дойдя до середины зоны повернул и слился домой. Ко мне никто не шел.
на 213 закончил с трежей и уже собирался идти к безнадежно отставшему Крагу, как противник сдается. Там было без шансов.
Краг отставал в два раза и по мясу видно что насливал очень много.

спасибо за игру.

Groshotan
Champion
Champion
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:11

14 дек 2016, 13:06Сообщение

dwp писал(а):Groshotan (Варвары, Краг) проиграл dwp(Люди, Дугал) солнце, 1-я игра, 213

двелы 1,3,4.
Со старта Дугал. Зона очень маленькая и как следствие бедная.
Кое как выбрался в смежки.И надолго там завис прежде чем
дорос до ресурсной. на 132 зашел в ресурсную, через день отбил там форт и сгрейдил 55 монков, еще через пару дней вернулся домой за порталом и пошел в МТ. Еще несколько дней пока дошел до трежи. На 147 вошел в трежу почистив у входа . Получил дополнительный ход по разрыву одновременки и взял еще утопку и крипту и промониторил трежу тараканами. Наметил крюк движения.
В моей ресурсной появился Краг. Дойдя до середины зоны повернул и слился домой. Ко мне никто не шел.
на 213 закончил с трежей и уже собирался идти к безнадежно отставшему Крагу, как противник сдается. Там было без шансов.Краг отставал в два раза и по мясу видно что насливал очень много.

спасибо за игру.
попробовал орка без машинок, а зря, надо сначала с машинками научиться

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 дек 2016, 09:44Сообщение

Will неры Лукра def Dexterwar маги Нура солнце 4-я неделя
Двелы 2 и 5, магу явно не в тему, некру более мене, со старта Лукра, хотел на 2-й взять вторик, пройдя через ресурсную но оказался не в той зоне и разбился домой. На 3-й через мт прошел в трежу - очень неплохая, каспар завхватил один вторик, а Лукра после трежи второй и пошла к сопернику, маг не справился, спс за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

16 дек 2016, 09:55Сообщение

Will писал(а):Will неры Лукра def Dexterwar маги Нура солнце 4-я неделя
Двелы 2 и 5, магу явно не в тему, некру более мене, со старта Лукра, хотел на 2-й взять вторик, пройдя через ресурсную но оказался не в той зоне и разбился домой. На 3-й через мт прошел в трежу - очень неплохая, каспар завхватил один вторик, а Лукра после трежи второй и пошла к сопернику, маг не справился, спс за игру.
Отрестартил первую игру гном против лиги на радуге тяжко , но там хотя бы шансы были теоретические , а тут на Солнце если некру зашла лога шансов нету, даже если бы я 3 недельку сыграл получше все равно не затащил бы , к слову не было ни воскреса ни регена, на минитреже и треже встали неудобные стрелки,некр забанил мой усиленный шок , а останавливающий холод не поймал, удивило что антимагия с книги без магии банит 4 уровень,забыл про эту механику, но по сути некра надо ослаблять так как на подобных шаблонах с городами и двелами, он не оставляет шансов. С Вилом не помню ни одного расклада норм и этот не исключение :roll::wink: спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

16 дек 2016, 11:03Сообщение

ekzekutor (некры,лукра) победил G_L (орки,краг) 4 неделя лаба
Лукра доев все на 3 неделе,пришла к орку.
спасибо за игру

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 дек 2016, 18:16Сообщение

dmitrik (орки, Гаруна) победил stefan (демоны Грол) 5 неделя, солнце

Двеллы 2,3

Старт тяжелый, стартовая сосиска, первый портал в 3 днях, смежки снег и песок. Как то пролез в золотую, потом МТ, к началу 4 недели дотопал до трежи, там тоже снег, арты плохие, но зато в лавках купил кольцо +20 и еще несколько артов. Дальше просто повезло, видимо за то, из какой задницы вылез :) Удалось с наручами поймать демона на походке. Демон очень хороший, еле убил его три стека полной армией орка.

Спасибо за игру.

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

17 дек 2016, 20:34Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (орки, Гаруна) победил stefan (демоны Грол) 5 неделя, солнце

Двеллы 2,3

Старт тяжелый, стартовая сосиска, первый портал в 3 днях, смежки снег и песок. Как то пролез в золотую, потом МТ, к началу 4 недели дотопал до трежи, там тоже снег, арты плохие, но зато в лавках купил кольцо +20 и еще несколько артов. Дальше просто повезло, видимо за то, из какой задницы вылез :) Удалось с наручами поймать демона на походке. Демон очень хороший, еле убил его три стека полной армией орка.

Спасибо за игру.
Вообще на пятой бегать полумясом весьма опрометчиво.
Спасибо за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

17 дек 2016, 20:52Сообщение

dexterwar (некроманты ,Золтан) победил stefan (Эльф, Анвен) 3 неделя, паук,вторая игра
Двелы 1-1 шт,4-1 шт и 7 -1 шт
Норм так пошел , но в шаблоне не разобрался больше недельки думал что это лаба , оказался паук, в итоге выскочил в минитрежу вместо трежи, побегал там собрал что валялось, портанулся в замок за магией и как норм некр пробил в начале 3 Го , а с другой стороны уже эльф стоит с 7 драками , убил его .
Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

17 дек 2016, 20:57Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar (некроманты ,Золтан) победил stefan (Эльф, Анвен) 3 неделя, паук,вторая игра
Двелы 1-1 шт,4-1 шт и 7 -1 шт
Норм так пошел , но в шаблоне не разобрался больше недельки думал что это лаба , оказался паук, в итоге выскочил в минитрежу вместо трежи, побегал там собрал что валялось, портанулся в замок за магией и как норм некр пробил в начале 3 Го , а с другой стороны уже эльф стоит с 7 драками , убил его .
Спасибо за игру.
Охраны как положено на пауке - проще оказалось три ГО сломать, чем в ресовую выйти. Негра, соответственно, не осилил.
Спасибо за игру.

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

18 дек 2016, 23:17Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (некры,лукра) победил G_L (орки,краг) 4 неделя лаба
Лукра доев все на 3 неделе,пришла к орку.
спасибо за игру
Было, спс за игру.
Homo Ludens

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

19 дек 2016, 21:39Сообщение

KillAndAction (орки, гошак) проиграл Vip.rus (гномы, ибба), летос, 5 неделя, 1 игра

слился на портале в трежу по нубски, вообще не думаю в последнее время об игре) но Кила тоже не особо преуспевал, поэтому собрал остатки мяса и пошел к нему, в поле побились, гном победил
спс за игру

Закрыто