Междоусобица II - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

26 янв 2017, 08:04Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar (Хуман ,Витя) победил ekzekutor(Гном, Эрлинг) 3 неделя, летос,вторая игра
Двелы 1-1 шт
Тут как бы даже коментировать особо нечего, слабенько без пробития артов и норм банков Витя наскреб денег на выкуп части инквизиторов . после чего была битва в замке и не смотря на масс уклон ,продолбил гнома.
Спасибо за игру.
ну тут читерный витя с огнестрелом в начале 3 недели,было 2 гера 17 уровня как раз к концу 3 были бы готовы отбиться,но не в начале

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 янв 2017, 14:38Сообщение

Will данж Ирана def Noom инфы Грок корона 5-я неделя 1-я игра
Двелы 3, 4 Ирана словила защиту и на 3-й забежала в трежу, тут к замку выскочил Грок, пришлось возвращаться. Потом через Го пошел к опоненту, финалка в поле инфы не справились, спс за игру.

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

29 янв 2017, 17:40Сообщение

Serega (орки,Хага) победил G_L (лига,Иранна) м3 214

Нычка гидр.Со старта пошел Хагой,но упороно не давали логу,в итоге плюнул и на 22 лвле забил последнюю базу лидеркой из двух хижин.Вначале 4 ой слил крага с 6 гусями.Трежу так и не нашел,шаблон запутанный,да еще и без логи.По статам большое преимущество у орка,увидел ирку в треже,короче надел арты против хаоса,приглушил его,забил все перки из приглушки,понизил сп и ломанулся в гости,как оппонент слился в храме.
Спасибо за игру.

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

29 янв 2017, 18:38Сообщение

serega писал(а):Serega (орки,Хага) победил G_L (лига,Иранна) м3 214

Нычка гидр.Со старта пошел Хагой,но упороно не давали логу,в итоге плюнул и на 22 лвле забил последнюю базу лидеркой из двух хижин.Вначале 4 ой слил крага с 6 гусями.Трежу так и не нашел,шаблон запутанный,да еще и без логи.По статам большое преимущество у орка,увидел ирку в треже,короче надел арты против хаоса,приглушил его,забил все перки из приглушки,понизил сп и ломанулся в гости,как оппонент слился в храме.
Спасибо за игру.
Было. думал под щитом отсидеться, атб не фарт, титаны били первыми, спс за игру
Homo Ludens

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

29 янв 2017, 19:17Сообщение

Will писал(а):Will данж Ирана def Noom инфы Грок корона 5-я неделя 1-я игра
Двелы 3, 4 Ирана словила защиту и на 3-й забежала в трежу, тут к замку выскочил Грок, пришлось возвращаться. Потом через Го пошел к опоненту, финалка в поле инфы не справились, спс за игру.
Стартовал Крагом, получилось не очень - до 17 уровня не давали машины, в итоге пересел на 131 на Грока со светом (дома дали реген). Поднабил бабла в смежках и поехал через центр к оппоненту. На 144 неделе прибежал к лиге, там мясо вывезено, в таверне 30 спелл светится. Вырезал лошков отжал замок уехал в золотую через портал рядом рядом с замком оппонента. Оппонент вернулся, я не рискнул устраивать финалку без артов на ини и поехал в трежак через золотую оппонента. Вилл уехал ко мне домой, а я два дня чистил трежак в одном дне Гроком от замка оппонента. Сломал там мини храм, отобрал обратно замок лиги, призвал из дома мясо и по тупке сделал ТП домой. Там финалка без шансов для демона без маны. Спасибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 янв 2017, 15:47Сообщение

dmitrik (гномы, Инга) победил stefan (маги, Раззак) 6 неделя, радуга

Двеллы 1, 2, 6

Двеллы однозначно гномьи, не знаю почему не последовал рест. На старте Карли, но не люблю его в главные, взял Ингу, не думал что пойду ей, но дали логу быстро. Первые две недели бои сложные, без регена, машин и уж тем более воскреса приходилось выбирать кого бить. На 3 неделе в замке реген и пошло дело, трежа порадовала артами, на земле и кольцо и посох, правда утопа всего одна и та минималка, так что с деньгами напряг, но арты все перевешивали. Примерно в одно время докушали трежи с магом и встретились в го, маг боевой, хорошие перки, но против гнома такой маг в поле не устоит.

Спасибо за игру.

P.S. Играли со Стефаном по принципу перебрал лоадов - бьешься за переигровку, сыграли аж 4 игры, хочу поблагодарить соперника за интересные битвы и высокий уровень игры.

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

31 янв 2017, 13:28Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (гномы, Инга) победил stefan (маги, Раззак) 6 неделя, радуга

Двеллы 1, 2, 6

Двеллы однозначно гномьи, не знаю почему не последовал рест. На старте Карли, но не люблю его в главные, взял Ингу, не думал что пойду ей, но дали логу быстро. Первые две недели бои сложные, без регена, машин и уж тем более воскреса приходилось выбирать кого бить. На 3 неделе в замке реген и пошло дело, трежа порадовала артами, на земле и кольцо и посох, правда утопа всего одна и та минималка, так что с деньгами напряг, но арты все перевешивали. Примерно в одно время докушали трежи с магом и встретились в го, маг боевой, хорошие перки, но против гнома такой маг в поле не устоит.

Спасибо за игру.

P.S. Играли со Стефаном по принципу перебрал лоадов - бьешься за переигровку, сыграли аж 4 игры, хочу поблагодарить соперника за интересные битвы и высокий уровень игры.
Не назвал бы двеллы однозначно гномскими, не отрестил, ибо коты круче имбаджиннов.
Логу не завезли, перемещался медленно - в песчаном центре на одном экране поместилось 6 порталов, трежа в третьем. Приоделся, но денег катастрофически не хватало.
Почему-то счел, что глухая поможет выстоять, но забрал только один стек.
Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 фев 2017, 08:56Сообщение

Will люди Рутгер def Noom эльфы Оссир солнце 3-я неделя
Двелы 1,5, на 2-й неделе насобирал денежку на 35 монахов и прошел в мт, на 3-й уже с 55 монахами заскочил в трежу и всю вычистил, к концу недели уже планировал забыть машины и идти к сопернику, но последовало сообщение о сдаче, спс за игру.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

2 фев 2017, 09:13Сообщение

Will писал(а):Will люди Рутгер def Noom эльфы Оссир солнце 3-я неделя
Двелы 1,5, на 2-й неделе насобирал денежку на 35 монахов и прошел в мт, на 3-й уже с 55 монахами заскочил в трежу и всю вычистил, к концу недели уже планировал забыть машины и идти к сопернику, но последовало сообщение о сдаче, спс за игру.
На первой карте сдало Айрис с нычкой, отвратительные дороги по 2-3 дня до смежек, питов в МТ и отсутствие регена в ГМ - взял рестарт. Вторая не сильно но лучше - Оссир со старта, нычка рогов. Там засветился Рутгер и стало ясно что легкой жизни тут тоже не видать. В одну смежку встало 9 личей - желания туда биться не было (впрочем она оказалась почти пустой, дорога на треть карты и где-то в трех днях пути 2 прохода и мешок с банками). В на 112 проверил ГМ на реген (не дали) и взял оссиром около замка призыв. Параллельно начал подкачивать Таланара на машинах и свете. Оссир зачистил самое вкусное в одной смежке с проходами 80 и 100 и поехал в смежку за личами. Свет давать отказывались до 17 уровня (планировал туманку+шторм). На 131 подвез армию пробил проход в золотую, взял там среднюю магичку и разбился домой чтобы ехать в МТ и далее в трежак. МТ без банков, отбил кольцо +10, драконьи тапки, получил 20 уровень, хотел разбиться домой за уклоном и городским порталом, но не достал 1 шаг до охраны. Проверка портала в трежак показала 170 дочек с молнией, оставил там 23 эльфа. Трежак снежный, поблизости опять 0 банков, только утопа, попробовал взять утопу на единичках с призывами, но не осилил и решил не тянуть и сдаться. Спасибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 фев 2017, 05:30Сообщение

dmitrik (гномы, Карли) победил noom (маги, Делеб) 147, радуга игра 1

Двеллы 2, 4

Карли пришел в первый день, вместе с ним Иранна, которая сразу отбила лагерь и там 2 тана. Дальше шло в том же духе, в начале 3 недели нашел реген и сразу портал в трежу, несколько дней там побегал и через ГО к врагу. Битва в замке, эрлы и драки легли быстро от метки, бойцы и копья сильно пострадали от мести, но мяса хватило.

Спасибо за игру

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

4 фев 2017, 08:34Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (гномы, Карли) победил noom (маги, Делеб) 147, радуга игра 1

Двеллы 2, 4

Карли пришел в первый день, вместе с ним Иранна, которая сразу отбила лагерь и там 2 тана. Дальше шло в том же духе, в начале 3 недели нашел реген и сразу портал в трежу, несколько дней там побегал и через ГО к врагу. Битва в замке, эрлы и драки легли быстро от метки, бойцы и копья сильно пострадали от мести, но мяса хватило.

Спасибо за игру
Наверное можно было бы разыграть расклад с Делеб быстрее, но хапнул атаку и долго докачивал БДП. Дальше не повезло с порталом в трежак - оказался самый последний когда бить его уже было бессмысленно (2 дня бежать к нему с шансом обнаружить там гнома который к тому моменту уже бегал с берсами). Решил попробовать успеть собрать драконий сборник пока Дима отъедается в треже - к приходу гнома не хватало последнего куска от которого я был в двух днях пути. Финалку наверное можно было и получше сыграть, но не думаю что она выигрывалась без воскреса и пожирателя трупов. Спасибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 фев 2017, 14:24Сообщение

dmitrik (лига) победил noom (некры) 112 игра 2

Слив на второй день.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

5 фев 2017, 17:15Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (лига) победил noom (некры) 112 игра 2

Слив на второй день.
Зарестартил две карты, Дима убрал своего Крага против моей Анвен на 113 и заиграли эту раздачу. Со старта Люся, Дейдра - полез на 112 Дейдрой бить 34 грейд ассасина 11 миносов со стрелковыми скелетами и не осилил.

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

5 фев 2017, 20:34Сообщение

Serega (демоны,Дэлеб) победил moz (орки,Гаруна) лаба 214

Двелл 1.Со старта Дэлеба,начало быстрое,в центре был снег,поэтому сразу на второй пошел в ресовую,подчистил ее и побежал в центр,там в снегу долго не бегал и начал бить порталы,выпал в трежак,походу,но там уже орк,выбежал и побежал в другой,там тоже борода,орк двинулся ко мне,собрал войско и напал.Статы были у орка напчик атака за 20,у меня 18.3(защита ппц,все уходило в ману и сп),в битве решил подчин,у оппа как оказалось приглушка была не докачена,был еще свет,масс касты которого так и не выучил,реген не понадобился,гаруна била очень больно,но ее не хватило,гг.

Спасибо за игру!

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

5 фев 2017, 20:50Сообщение

serega писал(а):Serega (демоны,Дэлеб) победил moz (орки,Гаруна) лаба 214

Двелл 1.Со старта Дэлеба,начало быстрое,в центре был снег,поэтому сразу на второй пошел в ресовую,подчистил ее и побежал в центр,там в снегу долго не бегал и начал бить порталы,выпал в трежак,походу,но там уже орк,выбежал и побежал в другой,там тоже борода,орк двинулся ко мне,собрал войско и напал.Статы были у орка напчик атака за 20,у меня 18.3(защита ппц,все уходило в ману и сп),в битве решил подчин,у оппа как оказалось приглушка была не докачена,был еще свет,масс касты которого так и не выучил,реген не понадобился,гаруна била очень больно,но ее не хватило,гг.

Спасибо за игру!
спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Закрыто