Предложения по Half-RTA

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
GedxBlood
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:20
Контактная информация:

27 окт 2016, 01:01Сообщение

Не увидел ни одной причины делать ментора по 2к, кроме желания ситиса. Вижу недостатки в виде ловли редких двухпроцентных перков и вторично - в выходах на "идеальных" билдах, но это меня слабо пугает. А еще сейчас очень много доступных дешевых ресурсов, тот же +1 лвл, например, а это в твоей математике 4 сброски.

Вариант с откатом ментора до базовых значений допустим, а еще был вариант ограничить максимальную стоимость до 3к или 3.500. Доступность сбросок повысится без последствий.

Память крови баффает в первую очередь раш-орка. Раш-орк и сейчас универсальная машина убийства, которая если пропрется - успеет сломать тебя даже с учетом тьмы, защиты и блабла (только текущий перебаффаный оу+подчин спасает), часто вне зависимости от твоей расы и билда. Матчапы с раш-орком зависят в первую очередь от морали-удачи орка, и в меньшей степени - от стратегии оппа.

Таким образом орк может через ОУ и клич некоторыми стеками чуть ли не до 2 крови догнаться на 1 ход.
Вывод: нечего баффать память нашей крови до сотки.

Ronak
Champion
Champion
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:14

27 окт 2016, 13:43Сообщение

Вот да, кстати, насчёт ОУ - вроде как был слабоват он, но в принципе был абсолютно нормальным. Усилив ОУ мы думали что всё будет окей, но практика например мне показала всю несостоятельность пробаффаного ОУ - чрезмерно усилили, я точно за то чтобы вернули прежний ОУ.

По сброскам за 2к - это всего лишь предложение, которое вполне можно попробовать на бета карте (а почему нет?). Все ситуации, которые ты описал, я естественно, предвидел тоже, просто не писал об этот как вполне себе очевидном для игроков щарящим в балансе хоть немного. Насчёт ловли 2-х проценток ты конечно переоцениваешь, ибо если тебе за основную прокачку они не зашли (за первые 17-18 лвлов), то на менторе только нубище полное будет сливать деньги за призрачный шанс словить 2%-е навыки, т.к. 2к - это тоже вообще не мало. Насчёт "идеальных билдов" похожая ситуация как ни крути )) про дешёвые ресы не понял, сорри - мы же о карте 1.13 говорим? - а значит никаких абузов там нет. +1 лвл - ни как не изменить эту фишку, да и вообще не понимаю причём тут +1 лвл и 4 сброски? ) Типа взял образло РАДИ +1 лвла и скинул что ли?! - только самоубийца будет такое делать, поэтому, плиз, не надо глупости писать и людям мозги ими забивать. Если я неправильно что-то понял - поправь меня, но пока я понял всё именно так. Если я правильно понял, плиз, отпиши, что я всё правильно понял - чтобы я видел, что я прав :D Много "я" конечно, но по приколу написал так ).

А если серьёзно, то 2,5к на постоянке в 1.13 - это идеал, и никаких повышалок дебильных в цене делать не надо я вас умоляю. Итак ментор жестокий в РТАхе, абузов вообще сейчас не будет никаких, особенно, если за логу по 2,5к давать, что правильнее. Гед, ты же прекрасно помнишь как я перк тьмы с 66%-й вероятностью ловил 7, целых семь раз подряд, поймав его только на 7-й раз. Это что, нормально? ) - чисто из-за таких бредовых ситуаций надо как минимум делать постоянного ментора в 2,5к

Ronak
Champion
Champion
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:14

29 окт 2016, 15:51Сообщение

Перенёс часть своего поста из отчётов сюда, немного дополнил его, думаю так будет правильней, а заодно может чем-то помогу для развития карты.

Обалденная тактика: дорогой ментор {всё, что выше 2.5к за 1 сброску - это дорогой ментор} съедает всё бабло и не даёт нужных навыков/перков ... геймплей впечатляет; правильно, зачем придумывать какие-то стратегии и вообще тактически микрить, когда опп сливается на менторе и потом просто не в состоянии выйти на бой, чтобы иметь хоть какие-то шансы на победу??? - я утрирую конечно, но смысл такой абсолютно точно есть в сказанном. Ребят, мы же вроде как играем турниры и рандом желательно стараться минимизировать там, где можно и необходимо. Ситуация с дорогим ментором - это ровно то место, где нужно сокращать влияние рандома, т.к. не зашедшая "лёгкая" прокачка {прокачка с навыками 8-15%} сводит в могилу практически любой скилл и смысл турнира как таковой в такой ситуации частично обесценивается.
Именно поэтому я говорил об удешевлении ментора до 2к на постоянной основе - чтобы турнир был турниром и можно было почти всегда исполнить свою прокачку, пусть даже с денежными потерями, а не вовсе не поймать запланированное и слиться на менторе, в итоге отдав автоматом партию. Забудьте о постоянных выходах магов на атаке/защите, на защите у Лиги и т.п.: пока ментор будет стоять приличные деньги никто не будет даже пытаться поймать например деф за мага, ибо это полное безумие сливать 10к+, если ты не поймал этот деф на стадии получения лвлов в строении опыта: никакой про игрок не будет ловить эти 2%-е навыки, а предпочтёт купить арт/повысить лвл/купить статы/армию в конце-концов. А под приличной стоимостью ментора я понимаю 1 сброску у ментора = 2-2,5к без дальнейшего повышения цены за последующие сбросы.

Мне вообще интересно узнать, что значит такое мышление у некоторых игроков: "все будут выходить на идеальных прокачках, а это плохо и отвратительно."? Ну блин, это же турнир, здесь определяется скилл и выявляется сильнейший игрок; и любая задумка игрока без 2-6%-х навыков должна реализовываться почти всегда, разница должна быть лишь в кол-ве потерянных денег, в пределах разумного естественно, а не вовсе в том, чтобы слить все деньги на менторе и автоматом проиграть как это зачастую случается сейчас. Рандом итак есть в выдаче перков/навыков, так зачем ему сопутствовать, делая ментора дорогим??? "Мне повезло, всё зашло, а что у оппа - мне пофигу, лучше конечно чтоб у него не зашло и ментор съел деньги" - нормально так играем значит. Мне не обидно, мне просто логика дорогого ментора вот совершенно непонятна, прямо абсолютно непонятна.
В идеале делать ментора бесплатным, чтобы реально скилл решал, а не рандом, но этого делать нельзя из-за возможности тогда словить 2-х процентные навыки, которые очень тащат в Героях, поэтому я согласен платить за ментора, но когда он стоит больше 2,5к - это полный бред, т.к вся игра сводится на удачные стечения обстоятельств в виде захода нужных навыков/перков и о скилле и речи быть не может, также смысл турнира превращается ровно в ноль. Ограничив верхнюю стоимость ментора в 2-2.5к максимум, мы получим балансный менторинг во всём, в первую очередь это принесёт пользу турниру как таковому: игроки не будут так часто сливаться на менторе и проигрывать партии из-за этого. Т.е. нужна точка баланса в цене ментора за сброску, всё, что выше 2.5к - это НЕ БАЛАНС, это рандом и унижение скилла и турнирного смысла.

Кто-то подумает, что сейчас всё окей и не стоит ничего менять, но вы сразу вспомните мои слова, когда вам абсолютно не будут заходить 15%-е навыки и перки, шанс на которые составляет 66%: вы будете менториться с надеждой, что вам дадут эти 50%-66%-е перки, будете думать, что поймать их можно легко, а вам их не будут давать 5, 6, 7 и более раз подряд, просто не будут давать перки и всё; а ментор будет всё дорожать у вас и дорожать - в итоге, вы выйдете без запланированной лёгкой прокачки и без денег/артефактов/мяса, практически получив автослив. Если вам нравится такое - играйте, но я в такое - не игрок.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

29 окт 2016, 16:16Сообщение

Не вижу причин не попробовать фиксированную цену ментора в 2,5k, ради эксперимента на 1 турнир. Поскольку с фиксами халявы, ментор фактически хуже окупается, чем раньше. Единственная опасность в том, что слишком дешевый ментор может привести к доминированию узкого круга супер страт, в виду их большей доступности, но это как раз и нужно будет выяснить на практике. Здесь не совсем корректно сравнивать со старой РТА, когда ментор был фиксирован, т.к. были другие условия.

С другой стороны, посмотрев видео как Ronak менторится, могу сделать 2 вывода: слишком сильно рискует - пытаясь получить строго заданную прокачку любой ценой (пукан будет гореть и при фиксированном менторе) и не очень выгодно закупается по мясу, если много денег просадил на менторе, таким образом отдает противнику еще большее преимущество. Например, скупать ЧД до ментора только ради иммуна к магии слишком дорого, куда лучше сыграли бы фурии, ящеры и негрейженные лазутчики, учитывая скидки. При составе с дорогими ЧД там еще до боя был очевиден проигрыш: колдовство ниже среднего, армии половина, чем убивать? ИМХО
Последний раз редактировалось Nargott 29 окт 2016, 16:44, всего редактировалось 2 раза.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

29 окт 2016, 16:26Сообщение

Посмотрел записи стримов - человек запланировал спорный билд, почти полностью его получил при прокачке, а затем слил кучу бабла, чтобы сделать из нормальной прокачки идеальную, потратил 2 сброса ради мошнения +25 маны, а затем еще десять сбросов, чтобы доабузить все возможные перки.

Ronak
Champion
Champion
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:14

29 окт 2016, 16:54Сообщение

Nargott писал(а):Единственная опасность в том, что слишком дешевый ментор может привести к доминированию узкого круга супер страт, в виду их большей доступности, но это как раз и нужно будет выяснить на практике. Здесь не совсем корректно сравнивать со старой РТА, когда ментор был фиксирован, т.к. были другие условия.
Ментор по 2,5к на постоянке - это вообще не слишком дешёвый ментор, это идеальный ментор в условиях отсутствия абузов. Кроме того, это ментор по цене оригинала. Ментор, позволяющий осуществить запланированную "лёгкую" прокачку без особых проблем и отсутствия "полного слива на этом самом менторе" в итоге.
С другой стороны, посмотрев видео как Ronak менторится, могу сделать 2 вывода: слишком сильно рискует - пытаясь получить строго заданную прокачку любой ценой (пукан будет гореть и при фиксированном менторе) и не очень выгодно закупается по мясу, если много денег просадил на менторе, таким образом отдает противнику еще большее преимущество. Например, скупать ЧД до ментора только ради иммуна к магии слишком дорого, куда лучше сыграли бы фурии, ящеры и негрейженные лазутчики, учитывая скидки. ИМХО
Я тогда не представляю, как рискуют те, кто менторится слабее меня - у них вообще нет шансов выйти на свою запланированную прокачку.
Я рискую, рискую часто - не спорю, но риски эти зачастую сверхоправданы, т.к. у меня бывают отсутствуют важнейшие перки, на которые и делалась основная ставка. Забавно то, что вероятность словить эти перки крайне высока: обычно 50%, не меньше, ибо если меньше - я стараюсь не рисковать, начинаю импровизировать.
Именно дорогой ментор сжирает деньги в таких ситуациях, очень нужные деньги. Буквально 2-3 последних ментора решают всё, но они чрезмерно дороги и выходит мега-просев по мясу.

По мясу согласен - часто я сильно проседаю, это мой минус, самый большой минус... был я надеюсь :D. Я поработал над своими ошибками в этом районе и надеюсь проблем с этим не будет, ибо в остальном я просто часто переигрываю соперников и это приятно осознавать. Побеждать их не даёт дорогой ментор - одна из ключевых фигур моих проигрышей, один из важнейших их факторов. По сути ментор - "фигура по пресечению части скилла" - как бы смешно это не звучало, но это так :D. Ну хз, если серьёзно, есть ли смысл "глушить скилл" ментором? - по-моему вообще нет, нужно чтобы скилловые побеждали больше, а для этого нужно минимизировать чрезмерный рандом, не превращая в шахматы игру при этом.
При составе с дорогими ЧД там еще до боя был очевиден проигрыш: колдовство ниже среднего, армии половина, чем убивать? ИМХО
Ничем. Даже скупка всего мяса уверен на 100% не помогла бы там: уж слишком шикарные статы и расклад был у некра {2 арта на снижение урона от Хаоса + череп +5/+5 мега-дешёвый + очень крутые спеллы + маркел}, а у лиги наоборот - отстойный расклад по заклам/артам и совершеннейшая дичайшая непруха по раздаче статов. Думаю, помог бы другой билд или перекач там. С тем билдом и с теми статами и даже фулл мясом лига бы не вытащила вообще никак. Рандом. Столько всего бы мог сказать в своё оправдание, но не стану, ибо адекватно воспринимать никто не будет и всем вообще наплевать на всё это.
Последний раз редактировалось Ronak 29 окт 2016, 17:11, всего редактировалось 2 раза.

Ronak
Champion
Champion
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:14

29 окт 2016, 16:59Сообщение

iMessor писал(а):Посмотрел записи стримов - человек запланировал спорный билд, почти полностью его получил при прокачке, а затем слил кучу бабла, чтобы сделать из нормальной прокачки идеальную, потратил 2 сброса ради мошнения +25 маны, а затем еще десять сбросов, чтобы доабузить все возможные перки.
не понял о чём ты, но, видимо, есть доля правды тут - не отрицаю. Вообще, ментор конечно ещё тот гад, но основная причина в моих сливах - отсутствие желание играть в эту карту РТА, мб кто-то это уже знает, а кто-то нет. Но мне просто неинтересно стало в последнее время. Думаю, все прекрасно понимают, к чему приводит незаинтересованность в желании играть.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

29 окт 2016, 17:02Сообщение

Кстати, ровно при 16 уровне героя, ментор бы и стоил бы 2000. :)
Ronak писал(а):Ничем. Даже скупка всего мяса уверен на 100% не помогла бы там: уж слишком шикарные статы и расклад был у некра {2 арта на снижение урона от Хаоса + череп +5/+5 мега-дешёвый + очень крутые спеллы + маркел}, а у лиги наоборот - отстойный расклад по заклам/артам и совершеннейшая дичайшая непруха по раздаче статов. Думаю, помог бы другой билд или перекач там. С тем билдом и с теми статами и даже фулл мясом лига бы не вытащила вообще никак. Рандом. Столько всего бы мог сказать в своё оправдание, но не стану, ибо адекватно воспринимать никто не будет и всем вообще наплевать на всё это.
В той конкретной ситуации, скорее всего проиграл бы и с мясом, но по крайней мере выше шансы, тем более, что заранее неизвестно было, насколько силен противник, надо было тянуть по-максимуму. Ну и в той партии, как Мессор указал, было слишком много невыгодных обращений к ментору, причем не за ключевыми перками. По-моему, там еще и артефакты покупались до ментора. Т.е. покупая полный стек ЧД и артефакты, ты изначально рассчитывал, что на менторе не сольешься.

Еще добавлю, как зритель, что когда горит пукан на стриме, вместо того, чтобы писать оппоненту, лучше включить голос и высказать все в прямом эфире. На самом деле, оппонент разве виноват, что у него моралька прет, ну прет и прет - пусть радуется, зачем портить настрой оппоненту, если можно поднять настрой зрителям, так сказать дословно передать атмосферу игры :)
Сыграть можно всегда лучше - так кажется, когда ты видишь расклад и всю ситуацию соперника уже на поле боя
Так-то да, но не в случае с той игрой с ЧД. В общем, если проблема с ментором есть, то твой азартный стиль игры ее специально раздувает. В духе "или мне повезет, или я докажу, что ментор слишком дорог". В обоих вариантах в плюсе )

Я помню, по той же логике, когда играл в ТЕ, специально не качал орку эффективные машины на стриме, хотя их предлагали, просто чтобы доказать, что список рабочих страт в ТЕ слишком узок. Как там говорили, или машины, или Краг, или Шак, или шлак :)
Последний раз редактировалось Nargott 29 окт 2016, 17:54, всего редактировалось 7 раз.

Ronak
Champion
Champion
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:14

29 окт 2016, 17:22Сообщение

В той конкретной ситуации, скорее всего проиграл бы и с мясом, но по крайней мере выше шансы, тем более, что заранее неизвестно было, насколько силен противник, надо было тянуть по-максимуму.
конечно.
Ну и в той партии, как Мессор указал, было слишком много невыгодных обращений к ментору, причем не за ключевыми перками. По-моему, там еще и артефакты покупались до ментора.
верно. Там миллион ошибок, заслуженно слил конечно, но факта чрезмерно дорогого ментора это не отменяет, ибо смысла в нём я например не вижу вообще. Сыграть можно всегда лучше - так кажется, когда ты видишь расклад и всю ситуацию соперника уже на поле боя, а до этого, многоуважаемые эксперты, диапазон "сыграть лучше" снижается до максимального минимума, хотя, конечно, есть очевидные вещи, которые не следует допускать при прокачке и выборе страт. И... и конечно же это человеческий фактор - он влияет на многое ещё , если не забыли.
"Всем спасибо, все свободны" - это я к тому, что я устал отвечать и это последний мой пост :D
На самом деле, оппонент разве виноват, что у него моралька прет, ну прет и прет - пусть радуется, зачем портить настрой оппоненту, если можно поднять настрой зрителям, так сказать дословно передать атмосферу игры :)
уууух, это будет просто что-то, если начнётся передача эмоций, особенно, если искусственно не ограничивать эти эмоции, в чём я мастер. :lol:

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

29 окт 2016, 17:53Сообщение

Вставлю и свои пять копеек,именно по поводу ментора,в отличии от некоторых неинтересных и несбалансированных вещей в новой карте,ментор я бы оставил как есть,либо поднял бы в цене,либо сделал бы вообще фиксированного,т.е.например,пять сбросов и все(возможно и плата за сбросы будет меньшей),но никак не бесконечный ментор по 2000-2500 как предлагает ситис.Я считаю,что игрок который ноет что проиграл из-за ментора,слив кучу бабла,это не скилловый игрок.Не трогайте ментора,лучше с логой сделайте что-то,уж больно круто она отыгрывается,да еще и 9000 получаешь за это

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

29 окт 2016, 18:00Сообщение

Обе версии имеют право на существование, так что можно было бы попробовать в 1 турнире 2,5 без лимита и штрафов, а в другом турнире - 2,5 с лимитом не выше 5. Просто для наглядного практического сравнения. При этом НЕ меняя цену, для того чтобы минимально затронуть баланс для тех, кто нормально качается в рамках 5 сбросов.

Второй вариант, как ни странно, выгоднее для азартных игроков, с точки зрения результата, не позволяя им в принципе так дорого сливаться.

И еще раз подчеркну, что аргумент в духе "пробовали уже" не прокатывает ни по первому, ни по второму варианту, из-за изменившихся условий - отсутствия необходимости халявных сбросов (чтобы скинуть лысого, "сотку", расовый и т.д.).

По поводу предложения удешевления ментора до 2k, это приведет к абузу ментора по-максимуму, т.к. что дает ментор - право заменить 1 перк на 1 из 4 вариантов, согласно моим расчетам, такой выбор дает выгоду порядка 40% стоимости перка, т.е. как раз в районе 2,5k (а то и выше, если сбрасывается слабый перк). При меньшей цене использовать ментора выгодно даже ради незначительных перков. Ментор же по 3k подразумевает наоборот, минимизацию абуза ментора, только по самым крутым перкам.

Другими словами, ментор по 2k более доступный (халявный), а ментор по 3k - более скилловый (требовательный к тому, чтобы не рисковать без веских оснований). Причем скилловый здесь - именно с позиции использования ментора, а не минимизации рандома. Но это именно про ситуацию с фиксированной ценой, при растущей цене другая специфика - когда игрок рассчитывает купить перк задешево, с минимального числа попыток, и обламывается, оставаясь в крупном минусе.

И на самом деле даже версия с фиксированным 3k при стиле игры Ronak'а подходила бы лучше, именно с точки зрения результата, т.к. видя, что сброски дорогие с самого начала, меньше оснований рисковать длинной серией сбросов, рассчитывая на покупку перка задешево.
Последний раз редактировалось Nargott 29 окт 2016, 19:00, всего редактировалось 9 раз.

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

29 окт 2016, 18:38Сообщение

serega писал(а):Вставлю и свои пять копеек,именно по поводу ментора,в отличии от некоторых неинтересных и несбалансированных вещей в новой карте,ментор я бы оставил как есть,либо поднял бы в цене,либо сделал бы вообще фиксированного,т.е.например,пять сбросов и все(возможно и плата за сбросы будет меньшей),но никак не бесконечный ментор по 2000-2500 как предлагает ситис.Я считаю,что игрок который ноет что проиграл из-за ментора,слив кучу бабла,это не скилловый игрок.Не трогайте ментора,лучше с логой сделайте что-то,уж больно круто она отыгрывается,да еще и 9000 получаешь за это
+
а то всякую фигню обсуждают,нафиг не нужную )
хоть еще кто то заметил про проблему с логой,тоже хотел намекнуть про логу

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

29 окт 2016, 18:44Сообщение

serega писал(а):Вставлю и свои пять копеек, ...
+1
Не трогайте ментора! Просмотрел стримы, Ронак на 65% проиграл сам и ментор тут не причем! Сомнительные билды, ненужный треп в чатике и т.п.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Ngbfka
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:17

29 окт 2016, 18:45Сообщение

Ronak, не хочу вас(тебя) обидеть, но посмотрев твою запись, ты пытался поймать сложную прокачку, попутно наабузив вообще все, что только возможно. Мне кажется причина не в менторе, далеко не в менторе. Да и способ прокачки с таким кол-во баз и ловли на менторе перков.
(Да и, если уже начали разбирать ту игру, ты грубил сопернику намного больше, чем он.)
Не вижу вообще вины ментора в проигрыше(может быть я чего то и не понимаю)
Категорически против ментора по 2к, фиксированный ментор по 2,5к считаю хуже, чем нынешний. нужно грамотно планировать прокачку, а не надеяться по дешевке все ошибки исправить ментором. Ну а если не завозит, смириться и все. в жизни всегда есть доля удачи и гореть из-за неудачи в игре на турнире, который никак ничего не решает, глупо.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

29 окт 2016, 19:05Сообщение

Ngbfka писал(а):Мне кажется причина не в менторе, далеко не в менторе.
По моему мнению, в менторе, но именно в его использовании конкретно таким образом (рискуя). Т.к. прокачки до ментора, вроде как, выходили довольно нормальные, насколько помню. Я бы не стесняясь скупал мясо и выходил бы на бой, конкретно после получения именно таких прокачек, не используя ментора или используя, но гораздо реже. В деталях не помню, а видео вроде бы уже нет, но было именно ощущение, что ментор злоупотребляется. Причем ДО ментора, а не после, когда уже стало очевидно, что риск не окупился.

Ответить