Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вылетает игра при загрузке!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Общие вопросы по Heroes V — General Discussion
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cronus
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017, 18:57    Заголовок сообщения: Вылетает игра при загрузке!      Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа. У меня стоит лицензионная стим-версия игры и сверху русификатор. Кампания или стандартные сценарии загружаются нормально. Проблема возникает при загрузке сейвов сделанных на картах сгенерированных с помощью IRMG. Тоесть я могу начать играть и играет нормально до момента когда я захочу загрузить сохранёнку. При попытке загрузить эту игру, идет полоса загрузки до конца, после чего игра просто закрывается со стандартной ошибкой виндовс: Программа перестала отвечать. Перерыл весь интернет, в том числе и буржуйские сайты и форумы-видел что такая проблема возникала у других но никаких здравых решений проблем не нашел. Всякие вещи типо переустанови или снеси русик не помогли. Может ваще великое сообщество даст дельный совет. Спасибо за внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stefan
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017, 09:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Мод ТЕ стоит? Которая версия ИРМГ и который пак шаблонов?
С некоторых пор ИРМГ использует новые объекты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cronus
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017, 17:32    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

TE не ставил, ирмг последний 1.7.9. Шаблоны от MOZ'a. Там их 8 штук летос, паук, корона и т.д. Также я специально создал свой шаблон простенький для теста, так же не загружается
stefan
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017, 18:31    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Cronus писал(а):
TE не ставил, ирмг последний 1.7.9. Шаблоны от MOZ'a. Там их 8 штук летос, паук, корона и т.д. Также я специально создал свой шаблон простенький для теста, так же не загружается

Попробуй с ТЕ v.6.7. Если проблема уйдёт - дело в новых объектах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cronus
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017, 03:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

stefan писал(а):
Cronus писал(а):

Попробуй с ТЕ v.6.7. Если проблема уйдёт - дело в новых объектах.

О чудеса! Действительно работает. Премного благодарю вас уважаемый.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Общие вопросы по Heroes V — General Discussion Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: