Minimal Random Tactical Arena (MRTA)

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

6 мар 2017, 20:10Сообщение

StRiGoi, хватит флудить. Есть конкретные предложения по некромантии - пиши. А если нет, то перестань стебаться.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

6 мар 2017, 20:50Сообщение

По некромантии предложение: поднимать два стека 0/50/90/160%, Маркел - три стека.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

8 мар 2017, 14:17Сообщение

Ребят, зачем в карте маска бесполезности, все качают 20 и не вникают. Тип абсолютли юзлесс арт.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

8 мар 2017, 14:24Сообщение

Imladris1 писал(а):Ребят, зачем в карте маска бесполезности, все качают 20 и не вникают. Тип абсолютли юзлесс арт.
Верно. Но я думаю, что увеличат стоимость лвлов до 8к+1, сделают арты дороже, а знание по 2500 к финальной версии, а также откроют 21 уровень. Тогда маска будет работать, хотя это и поганый арт если честно.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

8 мар 2017, 14:37Сообщение

Imladris1 писал(а):Ребят, зачем в карте маска бесполезности, все качают 20 и не вникают. Тип абсолютли юзлесс арт.
Не согласен. Можно вкачать 17 и 18, если знаешь что против тебя будет 20-21 и два-четыре стата совсем не лишние будут. Если не умеешь готовить курицу, это не значит что она не вкусная! :lol:
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

8 мар 2017, 14:38Сообщение

Надеюсь в финальной версии карты уберут таверну у синего хума?
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

8 мар 2017, 14:41Сообщение

По поводу маски бестолковости верно и то, и другое.
Маска сильнее отыгрывает, потому что почти гарантированно оппонент будет на 20-21 уровнях (это выгодно).
С другой стороны, применение маски дороже, т.к. требует невыгодных уровней 17-18. Невыгодных в том плане, что экономится меньшее количество золота, чем должно быть. И маска в этом плане компенсирует разницу.

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

8 мар 2017, 15:40Сообщение

alex_nv писал(а):
Imladris1 писал(а):Ребят, зачем в карте маска бесполезности, все качают 20 и не вникают. Тип абсолютли юзлесс арт.
Не согласен. Можно вкачать 17 и 18, если знаешь что против тебя будет 20-21 и два-четыре стата совсем не лишние будут. Если не умеешь готовить курицу, это не значит что она не вкусная! :lol:
+

если играть на фул мясе и качать 18лвл,то отыгрывается против высоколевелных рас

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

8 мар 2017, 16:25Сообщение

вы предлагаете вкачать на два лвла меньше, чтобы получить два халявных стата? :D Это сильное заявление
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

8 мар 2017, 16:34Сообщение

Imladris1 писал(а):вы предлагаете вкачать на два лвла меньше, чтобы получить два халявных стата? :D Это сильное заявление
да,гномом например на фул мясе выходишь,изначально задумал так,а тут маска-че бы не купить?

Аватара пользователя
StRiGoi
Archangel
Archangel
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:35
Откуда: Украина

9 мар 2017, 15:33Сообщение

Не хватает бонуса лига-орк - 10% (даже с таким бонусом на 1,13,2 шансов побольше у орка, не считая что теперь нет топ героев лиги и некоторых топ артов и уровней).
Shut up and defeat me!

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

9 мар 2017, 16:15Сообщение

StRiGoi писал(а):Не хватает бонуса лига-орк - 10% (даже с таким бонусом на 1,13,2 шансов побольше у орка, не считая что теперь нет топ героев лиги и некоторых топ артов и уровней).
возможно,наверное надо добавить

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

9 мар 2017, 18:24Сообщение

StRiGoi писал(а):Не хватает бонуса лига-орк - 10%
Ты не шути так, а то ведь сделают. Орк умирает в этой паре по моей практике и я бы вообще не давал бонус. Все играют по-разному, да и только пока что один ты высказался, что Лига там ливает. Есть же и другая оппозиция (в их числе и я), которая считает что Лига там рвёт орка. Даже в повышении бонуса до 10% не было объективных причин, особенно после усиления расового Лиги и добавления Тралсая, а также увеличения халявы. И Стригой, никто ни разу не видел что ты стримишь, если зарегаешься на турнир стримеров то твои вопросы уместны, а так это выглядит как желание испоганить баланс, сори, но иначе трактовать такие вбросы не могу.

Однозначно против увеличения бонуса - похороните орков на месте, как это было на обожаемой Стригоем карте 1.13.2. Если и добавлять бонус, то только 5%.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Аватара пользователя
StRiGoi
Archangel
Archangel
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:35
Откуда: Украина

9 мар 2017, 18:41Сообщение

Sithis писал(а): И Стригой, никто ни разу не видел что ты стримишь, если зарегаешься на турнир стримеров то твои вопросы уместны, а так это выглядит как желание испоганить баланс, сори, но иначе трактовать такие вбросы не могу.
То что ты не видел стримов, это твои проблемы. Если не было б канала даже, то его можно создать. Нашел аргумент, какой-то странный. Высказываю свое мнение, прислушиватся к нему Зубу или нет, решать ему, а не тебе. Ты свои "умный" обзор уже сделал. У твоем мире лига топ1 раса и рвет просто всех с магами вместе :lol:
Shut up and defeat me!

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

9 мар 2017, 18:57Сообщение

А никто тебе и не запрещал высказываться. Пожалуйста, высказывайся, но нужно аргументировать свою позицию, вот и всё.

У меня есть железный аргумент: без каких-либо объективных причин бонусов в парах быть не должно. Условно все расы равны и никому нельзя давать доп. халяву извне. Нет мега-статистики, о чём вообще тогда речь? Есть реально очевидные пары, где чуть ли не все игроки скажут, что вон та раса в том матч-апе явно сильнее, но их очень мало: типа хум-демон, некр-маг - в остальных сомнения есть, а значит и бонусы раздавать направо-налево нельзя.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame