Турнир стримеров по ТЕ.

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Интересен ли для вас подобный формат?

Опрос закончился 13 фев 2017, 05:05

Да
10
91%
Нет
1
9%
 
Всего голосов: 11

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

11 фев 2017, 15:41Сообщение

dexterwar писал(а):
KillAndAction писал(а): я не про сам регламент, а даже не конкретно про данный турнир.
а про общую тенденцию в 5х героях, кто играет с модом ТЕ.
это все от того что стало много перескающихся турниров, тем игрокам которые на места не претендуют , им бы лишь поиграть в турнирах побольше я их понимаю. но хотелость бы все таки играть на победу. а когда ты например борешься за 1-3 место и параллельно заиграно еще куча турниров , то уже 1 место распыляется, либо делать турниры как в теннисе на подобее большого шлема , в которых больше пристижа , а то когда 100 турниров играется то смысл в этих 100 победителей немного да и времени не хватает...
не так давно ты на ХВ писал, что турниров мало, мол и все такое, а теперь уже много :) еще недавно было 2 турнира в полгода, а сейчас конечно есть выбор, но я думаю, это лучше чем без турниров
от чего зависит престиж турнира? в первую очередь от состава участников, если топы будут играть во всех турнирах, то и престиж у них будет одинаковый, а самих турниров даже сейчас не так уж и много за год
на ХВ в новом турнире учту пожелания, количество игр будет максимум 9 за 3 месяца, надеюсь на сильный состав! :wink:

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 фев 2017, 16:28Сообщение

Я бы сыграл и в таком фомате, когда уже было что то подобное с Васей

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 фев 2017, 16:35Сообщение

Предпочел бы дабл Элименейшн систему.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 фев 2017, 20:26Сообщение

Формат любой, но только не круговик пожалуйста)

На счет обязательности стрима, оправданно ли это требование? Если у нас где-то тут есть хитропопые игроки, то и со стримом они найдут способ похитрить, а честных игроков отсеим, потому что не все готовы стримить по тем или иным причинам.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

11 фев 2017, 20:58Сообщение

dmitrik писал(а): На счет обязательности стрима, оправданно ли это требование?
a) Поскольку я предполагаю быть финансовым гарантом турнира, организатором и главным судьей мне не кажется возможным разбирать все спорные ситуации не имея на руках без полной картинки с компьютера игроков во время игры.
б) Мне кажется что стримеры продвигают и популяризуют герои 5. Я очень рад что свои игры стримит Дима и Моз, начали стримить Вилл, Стефан, Кирилл, Аякс и надеюсь что увижу стримы и других достойных игроков. Этот турнир задумывался как стимул для увеличения стримов по пятым героям.

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

11 фев 2017, 21:20Сообщение

Швейцарка, 2 дня рестов, черк.
Структура выплат - на пятерых, занявших первые места.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

12 фев 2017, 12:36Сообщение

Noom писал(а):
dmitrik писал(а): На счет обязательности стрима, оправданно ли это требование?
a) Поскольку я предполагаю быть финансовым гарантом турнира, организатором и главным судьей мне не кажется возможным разбирать все спорные ситуации не имея на руках без полной картинки с компьютера игроков во время игры.
б) Мне кажется что стримеры продвигают и популяризуют герои 5. Я очень рад что свои игры стримит Дима и Моз, начали стримить Вилл, Стефан, Кирилл, Аякс и надеюсь что увижу стримы и других достойных игроков. Этот турнир задумывался как стимул для увеличения стримов по пятым героям.
объясните токо как настроить стрим, чтобы удовлетворять правилам турнира: раб.стол и так далее...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

12 фев 2017, 13:23Сообщение

KillAndAction писал(а):
Noom писал(а):
dmitrik писал(а): На счет обязательности стрима, оправданно ли это требование?
a) Поскольку я предполагаю быть финансовым гарантом турнира, организатором и главным судьей мне не кажется возможным разбирать все спорные ситуации не имея на руках без полной картинки с компьютера игроков во время игры.
б) Мне кажется что стримеры продвигают и популяризуют герои 5. Я очень рад что свои игры стримит Дима и Моз, начали стримить Вилл, Стефан, Кирилл, Аякс и надеюсь что увижу стримы и других достойных игроков. Этот турнир задумывался как стимул для увеличения стримов по пятым героям.
объясните токо как настроить стрим, чтобы удовлетворять правилам турнира: раб.стол и так далее...
Тема от Рексарыча выше на форуме
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=21925