Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир стримеров по ТЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересен ли для вас подобный формат?
Да
90%
 90%  [ 10 ]
Нет
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Vip_rus
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 16:41    Заголовок сообщения: Re: Турнир стримеров по ТЕ.      Ответить с цитатой

dexterwar писал(а):
KillAndAction писал(а):

я не про сам регламент, а даже не конкретно про данный турнир.
а про общую тенденцию в 5х героях, кто играет с модом ТЕ.
это все от того что стало много перескающихся турниров, тем игрокам которые на места не претендуют , им бы лишь поиграть в турнирах побольше я их понимаю. но хотелость бы все таки играть на победу. а когда ты например борешься за 1-3 место и параллельно заиграно еще куча турниров , то уже 1 место распыляется, либо делать турниры как в теннисе на подобее большого шлема , в которых больше пристижа , а то когда 100 турниров играется то смысл в этих 100 победителей немного да и времени не хватает...

не так давно ты на ХВ писал, что турниров мало, мол и все такое, а теперь уже много Smile еще недавно было 2 турнира в полгода, а сейчас конечно есть выбор, но я думаю, это лучше чем без турниров
от чего зависит престиж турнира? в первую очередь от состава участников, если топы будут играть во всех турнирах, то и престиж у них будет одинаковый, а самих турниров даже сейчас не так уж и много за год
на ХВ в новом турнире учту пожелания, количество игр будет максимум 9 за 3 месяца, надеюсь на сильный состав! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Will
Победитель сезона
Победитель сезона

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 17:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я бы сыграл и в таком фомате, когда уже было что то подобное с Васей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Will
Победитель сезона
Победитель сезона

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 17:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Предпочел бы дабл Элименейшн систему.
dmitrik
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Формат любой, но только не круговик пожалуйста)

На счет обязательности стрима, оправданно ли это требование? Если у нас где-то тут есть хитропопые игроки, то и со стримом они найдут способ похитрить, а честных игроков отсеим, потому что не все готовы стримить по тем или иным причинам.
Noom
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:58    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dmitrik писал(а):

На счет обязательности стрима, оправданно ли это требование?

a) Поскольку я предполагаю быть финансовым гарантом турнира, организатором и главным судьей мне не кажется возможным разбирать все спорные ситуации не имея на руках без полной картинки с компьютера игроков во время игры.
б) Мне кажется что стримеры продвигают и популяризуют герои 5. Я очень рад что свои игры стримит Дима и Моз, начали стримить Вилл, Стефан, Кирилл, Аякс и надеюсь что увижу стримы и других достойных игроков. Этот турнир задумывался как стимул для увеличения стримов по пятым героям.
stefan
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 22:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Швейцарка, 2 дня рестов, черк.
Структура выплат - на пятерых, занявших первые места.
KillAndAction
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 13:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Noom писал(а):
dmitrik писал(а):

a) Поскольку я предполагаю быть финансовым гарантом турнира, организатором и главным судьей мне не кажется возможным разбирать все спорные ситуации не имея на руках без полной картинки с компьютера игроков во время игры.
б) Мне кажется что стримеры продвигают и популяризуют герои 5. Я очень рад что свои игры стримит Дима и Моз, начали стримить Вилл, Стефан, Кирилл, Аякс и надеюсь что увижу стримы и других достойных игроков. Этот турнир задумывался как стимул для увеличения стримов по пятым героям.

объясните токо как настроить стрим, чтобы удовлетворять правилам турнира: раб.стол и так далее...
serega
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 14:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

KillAndAction писал(а):
Noom писал(а):
dmitrik писал(а):

объясните токо как настроить стрим, чтобы удовлетворять правилам турнира: раб.стол и так далее...

Тема от Рексарыча выше на форуме
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=21925
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: