Турнир стримеров ТЕ. Отчеты и результаты.

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

22 апр 2017, 18:16Сообщение

Noom (синий, гном, Ингвар) победил Will (красный, демон, Джеза) 227, корона

Договорились играть рандом с тремя днями рестартов. Вилл отрестил 3 карты я одну и заиграли пару гном-демон. Со старта Ингвар, нычки 1,2 много денег. Решил качаться в свет с защитой от огня+хаос под армаг, но пришлось брать на первой неделе машины т.к. были большие потери и в итоге хаос ингвару докачивал уже на менторе. На 3 неделе пробился в мт через 35 портал, отстроил дома воскрес, разбился и поехал искать трежак. Повезло - нашел вход в трежу в 1 дне от дома, но на песках. Взял там храм утопу и разбился домой - тут же порвалась одновременка, пробил в центральную - там тусит демон. Отправил его домой потеряв немного медведей и берсов и убив 4 дъявола. развернулся поехал в трежак, зачистил его Эрлингом, Ингвар сидел менторился сбрасывал тачки и брал хаос, а Эрлинг ловил армаг с пириком. Демон прибежал еще раз, посмотрел на респ и удрал чистить смежные зоны. Сдало неделю огня и льда поэтому особо демона я не боялся - Эрлинг мог его изрядно покалечить чисто на драконах. На следующей неделе я поехал через центральную зону на респ к оппоненту - видимо Виллу надоело бегать и он решил принять бой в замке. Против хаосно-светлого гнома с рунами шансов было немного и финалка была выиграна без особых шансов для демона. Спасибо за игру.
Стримы HMM5 на полных картах на канале https://www.twitch.tv/noom11

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 апр 2017, 15:58Сообщение

Noom (синий, гном, Ингвар) победил Will (красный, демон, Джеза) 227, корона

Договорились играть рандом с тремя днями рестартов. Вилл отрестил 3 карты я одну и заиграли пару гном-демон. Со старта Ингвар, нычки 1,2 много денег. Решил качаться в свет с защитой от огня+хаос под армаг, но пришлось брать на первой неделе машины т.к. были большие потери и в итоге хаос ингвару докачивал уже на менторе. На 3 неделе пробился в мт через 35 портал, отстроил дома воскрес, разбился и поехал искать трежак. Повезло - нашел вход в трежу в 1 дне от дома, но на песках. Взял там храм утопу и разбился домой - тут же порвалась одновременка, пробил в центральную - там тусит демон. Отправил его домой потеряв немного медведей и берсов и убив 4 дъявола. развернулся поехал в трежак, зачистил его Эрлингом, Ингвар сидел менторился сбрасывал тачки и брал хаос, а Эрлинг ловил армаг с пириком. Демон прибежал еще раз, посмотрел на респ и удрал чистить смежные зоны. Сдало неделю огня и льда поэтому особо демона я не боялся - Эрлинг мог его изрядно покалечить чисто на драконах. На следующей неделе я поехал через центральную зону на респ к оппоненту - видимо Виллу надоело бегать и он решил принять бой в замке. Против хаосно-светлого гнома с рунами шансов было немного и финалка была выиграна без особых шансов для демона. Спасибо за игру.
Подтверждаю сыграл ужасно - вначале все норм но пруха кончилась когда пробивал портал и наткнулся на питов - потерял всех сукубов, потом прошел в трежу где сразу слился на ярлах, вернулся с 10 питами отбил том света и опять слился в макс храме, дальше уже нападать было особо нечем и игра затянулась что против гнома делать никак нельзя в итоге закономерный слив в финалке. Спс за игру

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 май 2017, 11:08Сообщение

dmitrik (красный, гномы, Ибба) победил Noom (синий, орки, Киган), м3, конец 4 недели игра 1

Двеллы 3, 5

Повезло с двеллами, да и вообще игра без проблем прошла. Довольно быстро дали логу, машины, тьму. Пытался найти трежу, но это м3, иногда пока поймешь, что это не боковушка пол зоны откроешь (или я слепой просто) В общем два центра оббегал, никакой трежи, но раскачался и артов немного набрал. Киган прибежал через стенку на респ, Ибба домой, орк убег. Пошел потихоньку к врагу, орк решил таки не бегать зайцем по полям, а смело встретить в замке злобного гнома. Боевые статы у орка вдвое против гномьих, у гнома из тьмы только масс луч, но хорошие руны и бешеные мишки, орк почти не ходил.

Спасибо за игру.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

4 май 2017, 15:43Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (красный, гномы, Ибба) победил Noom (синий, орки, Киган), м3, конец 4 недели игра 1

Двеллы 3, 5

Повезло с двеллами, да и вообще игра без проблем прошла. Довольно быстро дали логу, машины, тьму. Пытался найти трежу, но это м3, иногда пока поймешь, что это не боковушка пол зоны откроешь (или я слепой просто) В общем два центра оббегал, никакой трежи, но раскачался и артов немного набрал. Киган прибежал через стенку на респ, Ибба домой, орк убег. Пошел потихоньку к врагу, орк решил таки не бегать зайцем по полям, а смело встретить в замке злобного гнома. Боевые статы у орка вдвое против гномьих, у гнома из тьмы только масс луч, но хорошие руны и бешеные мишки, орк почти не ходил.

Спасибо за игру.
Двеллы были 3,4,5. Переоценил свои силы в обороне. Балик сломал достаточно быстро (он таки успел 1 раз выстрелить на 80 хп) но не заткнул ворота которые упали с первого выстрела из-за прокачанной катапульты и гном забежал всей шоблой на моралях и боевой ярости. Кентов почти всех вынес балик и огненная стенка, 50 вожаков умерли ни разу не ударив врага (только разок подогнали кентов). Короче нужно было бегать мейном и Аргат 15 уровня с бдп держать гнома дома и попробовать зацепить один из трежаков (я разведал вход в оба, но на третьей неделе без глушки биться туда не хотелось).
Спасибо за игру.
Стримы HMM5 на полных картах на канале https://www.twitch.tv/noom11

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 май 2017, 14:59Сообщение

dmitrik (орки, Киган) победил Noom (гномы, Эрлинг) конец 3 недели, летос игра 2

Двеллы 3, 4

В начале второй пробил 30, вышел в центр, там побегал недельку, пролез в трежу с потерьками в 30 кентов и встал в раздумье, как тут кого бить, потери хоть и небольшие, но с учетом недели лихорадки мяса не особо много. И тут гном летит в мою смежку. Разбился домой и встретил, гном без грейдов, стоял не долго.

Спасибо за игру.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

16 май 2017, 11:04Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (орки, Киган) победил Noom (гномы, Эрлинг) конец 3 недели, летос игра 2

Двеллы 3, 4

В начале второй пробил 30, вышел в центр, там побегал недельку, пролез в трежу с потерьками в 30 кентов и встал в раздумье, как тут кого бить, потери хоть и небольшие, но с учетом недели лихорадки мяса не особо много. И тут гном летит в мою смежку. Разбился домой и встретил, гном без грейдов, стоял не долго.

Спасибо за игру.
Эрлинг в осы (которые так и не успел вкачать к 20 уровню) не очень хорошо работает - стоило наверное играть классический вариант без атаки в призыв/свет или призыв/тьму со сбросом машин на менторе. Спасибо за игру.
Стримы HMM5 на полных картах на канале https://www.twitch.tv/noom11

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

18 май 2017, 00:32Сообщение

dexterwar (синий, хуман , Витя) победил moz (красный, хуман, Мив) 217, солнце .нычки 2 и 4-2 шт
Заиграли 3 карту,Начало было хорошее витя , дугал со старта , в тюрьме айрисс, но 2 нычку грифов я не видел и чет она не очень пошла , так и остался на Вите,МТ пробежал там не было ничего путного и сразу в трежу , но она оказалась довольно бедная , но все же парочку неплохих артов там нашел , сборник льва и наручи, потом на 4 нашел свою вторичку а на 5 собрал драконий сборник, но не особо успел воспользоваться так как прибежала мив и отобрала мою вторичку , я тогда пошел отбирать вторичку и убил Мив в поле.Бились на полных армиях.у меня было на 3 больше ангелов и на 23 больше адептов , но бой хорошо пошел и осталось после боя 100 монахов и 10 ангелов.Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

18 май 2017, 15:26Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar (синий, хуман , Витя) победил moz (красный, хуман, Мив) 217, солнце .нычки 2 и 4-2 шт
Заиграли 3 карту,Начало было хорошее витя , дугал со старта , в тюрьме айрисс, но 2 нычку грифов я не видел и чет она не очень пошла , так и остался на Вите,МТ пробежал там не было ничего путного и сразу в трежу , но она оказалась довольно бедная , но все же парочку неплохих артов там нашел , сборник льва и наручи, потом на 4 нашел свою вторичку а на 5 собрал драконий сборник, но не особо успел воспользоваться так как прибежала мив и отобрала мою вторичку , я тогда пошел отбирать вторичку и убил Мив в поле.Бились на полных армиях.у меня было на 3 больше ангелов и на 23 больше адептов , но бой хорошо пошел и осталось после боя 100 монахов и 10 ангелов.Спасибо за игру.
спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

19 май 2017, 15:28Сообщение

dexterwar(красный,данж,Эрин) проиграл moz(синий,эльфы,Винг) 125 Летос

в первой Декс отрестартил мне винга,хотя я и не палил. Играли вторую карту. Со старта Оссир, в 0.5 хода по дороге конюшня, на 2ой день увидел нычки 2,3 , дерева раздали много, правда героев толковых не было особо, дрался вначале Анвэн,но на 121 выкопал Винга , в хатках нашел логу и свет , и на 125 Винг уже был 13ый лвл , с путем войны, продвинутым светом и вечным, войска потерял по минимуму. Тут Декса утомило бороться с непрухой и он сдался. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

19 май 2017, 16:45Сообщение

moz писал(а):dexterwar(красный,данж,Эрин) проиграл moz(синий,эльфы,Винг) 125 Летос

в первой Декс отрестартил мне винга,хотя я и не палил. Играли вторую карту. Со старта Оссир, в 0.5 хода по дороге конюшня, на 2ой день увидел нычки 2,3 , дерева раздали много, правда героев толковых не было особо, дрался вначале Анвэн,но на 121 выкопал Винга , в хатках нашел логу и свет , и на 125 Винг уже был 13ый лвл , с путем войны, продвинутым светом и вечным, войска потерял по минимуму. Тут Декса утомило бороться с непрухой и он сдался. Спасибо за игру.
Обратная ситуация спасибо рандому ,1 старт норм ничего топового не было но норм, правда не было почти фурий со старта и денего , но хотя бы герой норм качался, во 2 игре кишка пол зоны , но хорошо что там ничего полезного, в маленьком уголке 2 банка , вобщем с потерями пошел но лиге все в атаку 1 знание , в итоге на 2 еле поднял за счет артов, убили гидру в банке 6 моралей подряд, пробился через 30 и там нормальный бой ,но из -за лагов был уверен что соблазнительницы пропустили ходи -1 мораль и критично ошибся....Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

22 май 2017, 12:43Сообщение

dexterwar (красный, красный , Витя) победил dmitrik (синий, некромант, Наадир) 132, летос .двел 2 .ВТОРАЯ ИГРА
Отрестартил 1 расклад ничего путного по близости не было ,двел ангелов не видел.Второй очень хороший расклад отрестартил Дмитрик.Заиграли третью карту ,где у меня тоже было все нелохо 2 двели со старта , витя,неделька болезни не очень сильно сбавило темп хотя и потерял чутка монахов,вобщем бежал в направлении трежи ,когда пришло сообщение о сдаче(слив нейтралам).Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 май 2017, 17:39Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar (красный, красный , Витя) победил dmitrik (синий, некромант, Наадир) 132, летос .двел 2 .ВТОРАЯ ИГРА
Первый рест от декса порадовал конечно, нычки 127, я не рестил только потому, что в тюрьме сидел Витя. Второй рест мой, респ без лагерей, элементов, нычка 2. Третья карта и опять нычка 2, но уже лучше герои. Каспар на машинах, Наадир на подхвате. Центр с охраной 30 был за гарнизоном, там увидел заставу магов, успел ее взять Каспаром на 7 день, жаль неделя болезни случилась. Дальше Каспар смежки чистить, Наадир - центр. На 131 при пробивке какого-то жуткого портала слил, хотя должен был проходить, бой не сложный, но видимо устал.

Спасибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 май 2017, 17:45Сообщение

dmitrik (гномы, Ингвар) победил dexterwar (некры, Золтан) 3 неделя, лаба, первая игра

Двелл 2

Ингвар быстро поймал логу, путь войны, машины, правда машины висели мертвым грузом, не дали баллисту и до 3 недели не давали палатку. Чистил центр, бил порталы, как пришло сообщение о сдаче, слил некр в треже.

Спасибо за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

22 май 2017, 18:05Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (гномы, Ингвар) победил dexterwar (некры, Золтан) 3 неделя, лаба, первая игра

Двелл 2

Ингвар быстро поймал логу, путь войны, машины, правда машины висели мертвым грузом, не дали баллисту и до 3 недели не давали палатку. Чистил центр, бил порталы, как пришло сообщение о сдаче, слил некр в треже.

Спасибо за игру.
таже фигня что у Дмитрика напал на охрану 120 на третьей ,причем ради бесполезного для некра арта тома света ,там 70+ паокаев и всякая шушера , заклов приличных не раздало,а рой 2 раза не отбросил паокаев , причем 2 раз было критично,Золтану много уровней не давали элементалей так что шел чисто на кулаке и рое.Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

28 май 2017, 13:01Сообщение

dexterwar (гном , Бранд) победил dmitrik ( орк, Краг) 215, летос .двел 1 .третья ИГРА
первый рест нычки 2 и 4 чуть получше у орка ,отрестартил.Вторая игра уже получше 3 героя быстрый старт на машинках, на около 20 поймал в хижине тьму , залез в трежу там купил вамп и в храме макс дали подчин, руны тоже все зашли норм ,да и арты ,в итоге финалка около замка орка на полных армиях , у гнома статы были побольше .Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1