Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регламент и обсуждение СНГ-2017 в Ебурге.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noom
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 15:23    Заголовок сообщения: Регламент и обсуждение СНГ-2017 в Ебурге.      Ответить с цитатой

Всем привет.
Предлагаю следующий регламент на 6 участников по сетке и призовым:

1. Призовой фонд и структура распределения призовых. Гарантированный спонсорский призовой фонд - 5000 рублей. Турнирный взнос 1000 рублей. Общий призовой фонд планируется 11000+ рублей. За первое место 6500 за второй 3500 и 1000 за третье.
2. Сетка дабл элиминейшон, 2 игрока сразу попадают во второй раунд сетки виннеров. Как будет выглядеть сетка можно посмотреть на этом скриншоте:
https://yadi.sk/i/48_BrX4k3F5EoA
3. Игроки желающие попасть сразу во второй раунд сетки виннеров могут купить эту привилегию на аукционе перед стартом турнира. Аукционная стоимость проходки во второй раунд сетки виннеров добавляется в общий призовой фонд. Минимальная ставка на аукционе - 1000р. Если желающих купить проход во второй раунд сетки виннеров не нашлось игроки которые стартуют с этой стадии турнира выбираются случайным образом.
4. Играем черк, шаблоны новые (надеюсь мы их обкатаем в турнире стримеров).
Возражения и предложения принимаются. Всем спасибо за внимание.
Vip_rus
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 19:14    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

По взносам согласен, 1000 нормально, распределение призовых тоже нравится

Я за круговик! 5 игр это как раз укладывается в график турнира
Иначе кто-то приедет только ради 2х игр всего, это не очень
Да и идея покупать себе привилегии мне не нравится, хотя и добавит призовых

Поэтому, предлагаю круговик каждый с каждым фулл рандом с 1 рестом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noom
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 20:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я могу аргументировать чем круговик плох - в конце турнира будет куча ничего не решающих игр. В случае даблы можно посмотреть на игру финалистов, сыграть на ставочку, поехать по бабам etc. По-моему дабла лучше во всех отношениях для лана.

Последний раз редактировалось: Noom (Вс Мар 05, 2017 20:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dwp
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 20:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

взносы поддерживаю.
по поводу сетки лучше вариант предложенным нумом
но если большинство будет за круговик . сильно не возражаю
Vip_rus
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 4:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Noom писал(а):
Я могу аргументировать чем круговик плох - в конце турнира будет куча ничего не решающих игр. В случае даблы можно посмотреть на игру финалистов, сыграть на ставочку, поехать по бабам etc. По-моему дабла лучше во всех отношениях для лана.

Не думаю, что будет много или вообще будут нерешающие игры, поскольку при 3 призовых из 6 даже если будет явный лидер и аутсайдер, в середине таблицы будет борьба до последнего
Пусть народ голосует за схему и определимся, оба варианта имеют плюсы и минусы, меня смущает в твоем варианте только 2 игры для 2х человек, которые приедут ради этого на неделю
KillAndAction
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 17:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

тема в которой обсуждали турнир закрыта. поэтому пишу здесь.
приезжаю 06.05. в 03ч.03м.мск.врем. (05ч.03м. местн.времени) поездом №374 (вагон №4).
уезжаю 13.05. в 02ч.57м.мск.врем. (04ч.57м. местн.времени) поездом.
Vip_rus
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 17:32    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

А что по регламенту турнира никто больше не высказывается?
KillAndAction
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 6:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Vip_rus писал(а):
А что по регламенту турнира никто больше не высказывается?

а куды торопица то?! ешо 2 мес. почти до события.
схема предложенная Noom`ом быстрая и не лишена определенного смысла, а хочется по-больше поиграть. так что в етом смысле круговик по-лучше будет. у нас 6-7 дней на игры: покера не будет, пьянки грандиозной тожи. поэтому думаю вполне можно 10-12 игр отыграть: так что хватит и на доп.игры в случае, если они будут нужны.
бай-ин в турнире поддерживаю: по 500 не серьезно, 1000 маловато, но пойдёть!
осталось дождаться мнения Антона и Димы.
Vip_rus
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

А почему это покера не будет, вполне может быть) причем можно самим поиграть, а можно и на местную катку заглянуть, я организую если захотите
Да и взнос в турнир можно поднять, если все согласятся хоть до 2-3 тыщ
Чтобы тупо на хате не бухать, можно будет в выходной в клуб завалиться, вообще в Ебурге почти все можно)
Noom
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Vip_rus писал(а):
А почему это покера не будет, вполне может быть) причем можно самим поиграть, а можно и на местную катку заглянуть, я организую если захотите

Ну Кирилл турниры играет, а я с посторонними людьми не игрок. Так что боюсь у нас покеристов не хватит чтобы 5-6 человек стол организовать.

PS. Кстати я тут подумал... А может кто подогнать мощный ноут чтобы я мог стримить игры?
KillAndAction
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 9:41    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Noom писал(а):
Vip_rus писал(а):

Ну Кирилл турниры играет, а я с посторонними людьми не игрок. Так что боюсь у нас покеристов не хватит чтобы 5-6 человек стол организовать.

PS. Кстати я тут подумал... А может кто подогнать мощный ноут чтобы я мог стримить игры?

у меня 2008г. выпуска, явно не мощный.
идея хорошая про стрим.
Vip_rus
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 17:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Насчет ноута не знаю, у меня вообще ноута нет, буду искать перед турниром, попробую у друзей найти помощнее, но не обещаю
KillAndAction
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 7:54    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Noom писал(а):

ноут может в аренду взять для стрима?
расходы поделим...
KillAndAction
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 8:45    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

виталий кварира забронирована?
проблем нет? предоплата там или еще чё?
dwp
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 5:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

да и неплохо было бы уже выложить какие то координаты
куда добираться и как
возможно обменяться контактами.

будет ли возможность встретить
по существу меньше месяца осталось .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: