I cтрим-турнир по RTA — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Dio
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 14:29

31 мар 2017, 21:36Сообщение

StRiGoi писал(а):Снялся, не выдержал минимум рандома. Всем спс)
Мне вот более всех наверно обидно было, узнав что за победу топ-1( по рейту рта) парнишки я получу 0 очков, хотя катали с тобой около 5 часов. На ананаса у меня обиды нет( хоть там брал и 3 очка вместо 2-х), парень технически не очень вывозил, хоть причина была адекватная. В общем я тебя уважал, а ты проявил неспортивное поведение.(считай , что игроки на футбольном поле ... домой после 2-х пропущенных в первом тайме , а то и раньше). В общем пофиг на очки, время жалко

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

1 апр 2017, 00:15Сообщение

Что вы хотите от Стригоя, он поступил так как ему свойственно.
Что касается дутого чемпиона, он скорее дутый пасечник :) Чемпиона он заслужил, я знаю короче как он может играть :wink:
Никакие глупости меня не остановят!)

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

1 апр 2017, 05:52Сообщение

Не поддерживаю общее метание камней.

Всё в рамках правил и разумных пределов, нужно уважать права человека.
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 апр 2017, 10:54Сообщение

Тема почищена


StRiGoi - предупреждение за неуважительное отношение к другим участникам форума

zub - предупреждение за неуважительное отношение к другим участникам форума


Dio - предупреждение за мат. Это предупреждение для всех! Поскольку это уже не первый случай за последнее время, в дальнейшем за мат будем сразу выдавать бан.


Также предупреждаем, что дальнейшие высказывания на тему "Карта ?-RTA xx.xx баласнее/дисбаланснее/адекватнее/итп" будут вытираться, а авторы наказываться.
Это касается всех тем форума.
Уважайте труд авторов карт, вы на них играете!
For safe and secure society!

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

10 апр 2017, 16:08Сообщение

Господа хочу вас поставить в известность. В принципе прошло около полтора месяца с начала турнира, за это время я был доступен для игры почти всегда, более того я предлогал сыграть всем, или договорится почти каждый день. К чему я это. У меня остается где-то неделя с большой натяжкой две, дальше для игры я буду не доступен. Так что кому это актульно пишем, договариваемся.Спасибо за внимание.
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

10 апр 2017, 19:12Сообщение

да,активности мало,активно играют меньше половины(наверное)

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

11 апр 2017, 09:20Сообщение

Ребенок похоже мне вирус приволок на комп. Сообщения с ссылками от меня не открывайте, если еще будут приходить - напишите в скайп.
Стримы HMM5 на полных картах на канале https://www.twitch.tv/noom11

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

11 апр 2017, 23:16Сообщение

Mind писал(а):Господа хочу вас поставить в известность. В принципе прошло около полтора месяца с начала турнира, за это время я был доступен для игры почти всегда, более того я предлогал сыграть всем, или договорится почти каждый день. К чему я это. У меня остается где-то неделя с большой натяжкой две, дальше для игры я буду не доступен. Так что кому это актульно пишем, договариваемся.Спасибо за внимание.
Хотелось бы чтобы люди при регистрации на турнир это писали, может у других наоборот начало турнира занято, да вроде как мне предлагал пару раз , но в личку например не разу , обычно где то на стримах в общих сообщениях , послдний раз предложил на завтра во время моего стрима , я в тот день не мог играть и след раз уже обещал появиться через недельку, хз как тут можно норм договориться.Если ты и прям хочешь договориться сыграть пораньше , пиши в скайп на имя указанное при регистрации (ни одного сообщения не видел),а в чате твои сообщения теряются.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

5 май 2017, 01:00Сообщение

Таблица полторы недели не апдейтилась, пора обновлять.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

10 май 2017, 22:58Сообщение

прошу снять меня с этого турнира тоже, сами знаете почему.
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

10 май 2017, 23:58Сообщение

kArtorFun писал(а):прошу снять меня с этого турнира тоже, сами знаете почему.
тут же нету чела который вылетает и вроде ты почти все игры отыграл, вроде как это глупо ?
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

11 май 2017, 06:23Сообщение

Один раз подгорел от решения судей, а у меня тут после половины боев подгорает, но я же не покидаю турнир, хотя буду ли участвовать в последующих на такой боевке, это под большим вопросом.

Сняться с ВТТ - это я понимаю, пропустить пару последующих турниров - тоже, но причем здесь стримерский? Предлагаю спокойно доиграть хотя бы этот турнир.

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

11 май 2017, 09:03Сообщение

Да, не горячись, Картофель. Время еще есть, а партий, которые тебе нужно отыграть - копейки.

В конце-концов игроки, с которыми ты сыграл, не будут довольны твоему, быть может, поспешному решению о снятии (такое уж мышление у большинства), т.к. они играли с тобой на турнире, а значит тратили свое время. Мне тоже неприятно, что например Андроид забросил турнир и вообще не играет его, а ведь я с ним играл, играл минимум 3 часа и, если он не доиграет, мне будет достаточно обидно (нет конечно - еще чего! зачем мне обижаться из-за этого? :), ахаха)

Раньше, я тоже снимался с турниров, но оба раза доигрывал их, т.к. осознавал, что игроки, с которыми мне уже удалось сыграть, будут не совсем в восторге от моего "бегства" - доигрывал "через силу", через нейтральное отношение к игре (хотя, скорее, оно было больше негативным тогда). Мало кто это оценит, зато самому по кайфу - нет "греха" на себе :D . Ну все люди разные, поэтому у каждого игрока свои принципы и видения правильности решения в тех или иных ситуациях.

В любом случае, буду рад, если ты передумаешь и решишь доиграть стрим-турнир. Лично я это точно оценю и запомню, а нет - так нет. В любом случае это лишь игра и главное, чтобы в жизни было все ок, а снятие с турика - эт смехота и переставать уважать человека из-за этого ... какой же это бред, вот как я считаю (поэтому мне дико смешно и в то же время очень грустно, когда начинают "поливать грязью" и выказывать неуважение в игровой среде после примерно подобных ситуаций со снятием - это неправильно, господа, ведь мы разумные люди и понимаем, я надеюсь, что из-за такой мелочи ничего не должно меняться в худшую сторону. Наоборот, должны все весело посмеяться над ситуацией и еще более сплотиться).

Всем добра \:D/
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

13 май 2017, 08:05Сообщение

Nargott писал(а):Таблица полторы недели не апдейтилась, пора обновлять.
+1
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

13 май 2017, 14:31Сообщение

Как ни посмотрю, вечно с круговиками проблемы. Всегда есть активные и неактивные игроки, одни готовы играть, других фиг выцепишь. Ну и свободного времени круговики отжирают очень много.

Для себя пришел к выводу, что единственный рабочий формат для круговиков - это малые группы, по 4 человека, по результатам которых организовывать 2 этап - олимпийку с верхней и нижней сеткой. Т.е. так, как сейчас проводится ВТТ.

В общем-то, и на википедии не рекомендуют проводить общие круговики для 8+ игроков, для большего числа игроков предпочитая другие схемы (швейцарка, олимпийка).
Последний раз редактировалось Nargott 13 май 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Ответить