Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

I cтрим-турнир по RTA — правила и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

StRiGoi писал(а):
Снялся, не выдержал минимум рандома. Всем спс)

Мне вот более всех наверно обидно было, узнав что за победу топ-1( по рейту рта) парнишки я получу 0 очков, хотя катали с тобой около 5 часов. На ананаса у меня обиды нет( хоть там брал и 3 очка вместо 2-х), парень технически не очень вывозил, хоть причина была адекватная. В общем я тебя уважал, а ты проявил неспортивное поведение.(считай , что игроки на футбольном поле ... домой после 2-х пропущенных в первом тайме , а то и раньше). В общем пофиг на очки, время жалко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boeing-767
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:15    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Что вы хотите от Стригоя, он поступил так как ему свойственно.
Что касается дутого чемпиона, он скорее дутый пасечник Smile Чемпиона он заслужил, я знаю короче как он может играть Wink
kArtorFun
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 6:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Не поддерживаю общее метание камней.

Всё в рамках правил и разумных пределов, нужно уважать права человека.
Syrill
Председатель КС — HeroesLeague Chairman
Председатель КС — HeroesLeague Chairman

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 11:54    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Тема почищена

StRiGoi - предупреждение за неуважительное отношение к другим участникам форума

zub - предупреждение за неуважительное отношение к другим участникам форума

Dio - предупреждение за мат. Это предупреждение для всех! Поскольку это уже не первый случай за последнее время, в дальнейшем за мат будем сразу выдавать бан.

Также предупреждаем, что дальнейшие высказывания на тему "Карта ?-RTA xx.xx баласнее/дисбаланснее/адекватнее/итп" будут вытираться, а авторы наказываться.
Это касается всех тем форума.
Уважайте труд авторов карт, вы на них играете!

Mind
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 17:08    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Господа хочу вас поставить в известность. В принципе прошло около полтора месяца с начала турнира, за это время я был доступен для игры почти всегда, более того я предлогал сыграть всем, или договорится почти каждый день. К чему я это. У меня остается где-то неделя с большой натяжкой две, дальше для игры я буду не доступен. Так что кому это актульно пишем, договариваемся.Спасибо за внимание.
zub
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 20:12    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

да,активности мало,активно играют меньше половины(наверное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noom
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ребенок похоже мне вирус приволок на комп. Сообщения с ссылками от меня не открывайте, если еще будут приходить - напишите в скайп.
dexterwar
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 0:16    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Mind писал(а):
Господа хочу вас поставить в известность. В принципе прошло около полтора месяца с начала турнира, за это время я был доступен для игры почти всегда, более того я предлогал сыграть всем, или договорится почти каждый день. К чему я это. У меня остается где-то неделя с большой натяжкой две, дальше для игры я буду не доступен. Так что кому это актульно пишем, договариваемся.Спасибо за внимание.
Хотелось бы чтобы люди при регистрации на турнир это писали, может у других наоборот начало турнира занято, да вроде как мне предлагал пару раз , но в личку например не разу , обычно где то на стримах в общих сообщениях , послдний раз предложил на завтра во время моего стрима , я в тот день не мог играть и след раз уже обещал появиться через недельку, хз как тут можно норм договориться.Если ты и прям хочешь договориться сыграть пораньше , пиши в скайп на имя указанное при регистрации (ни одного сообщения не видел),а в чате твои сообщения теряются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: