Masters 2017. Правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

31 дек 2017, 13:49Сообщение

там была очень интересная ситуация. они не снялись, они не дали согласие на участие, но были включены в турнир, вот.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
Geradot
Archangel
Archangel
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:50
Откуда: Minsk

31 дек 2017, 14:00Сообщение

С Левисом была странная ситуация. Он смог отыграть 3 игры со счётом 1-2. Судей он предупреждал и не раз спамил везде, что может играть только часть времени, отведённого на отыгровку, но оппонент появился только в последний день. Перед отъездом он отписался, что признаёт поражение для избежания споров по поводу этой пары. Рейтинг скорее всего начислили по причине отыгровки этих партий и добровольного признания поражений в оставшихся играх, хоть и судьи написали, что ему было дано поражение по другой причине.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

31 дек 2017, 14:08Сообщение

Imladris1 писал(а):там была очень интересная ситуация. они не снялись, они не дали согласие на участие, но были включены в турнир, вот.
Если они внезапно ослепли и не заметили пункта 6. Не буду участвовать в турнире, при проведении опроса по выбору карты, то ты прав. В противном случае, ты ошибаешься.
А вот Геродот прав именно так и было.
Вот ссылка на итоговую таблицу
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

31 дек 2017, 14:22Сообщение

Если игроки Гед и Ежов действительно не собирались играть турнир, то начислять им техлузы будет некорректно. Соответственно, эти игры будут посчитаны как несостоявшиеся (без снижения ЭЛО).
Левису в ЭЛО будет засчитано поражение против Miff, 1-4 или 0-4, в зависимости от того, каким образом принято считать на Лиге техлузы, по всему матчу или только на недоигранные партии.

GedxBlood
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:20
Контактная информация:

31 дек 2017, 16:09Сообщение

Я никуда не регался, как только оказался в списках - сразу пришел и сказал об этом. Какие техлузы? Что за упорин?
Не было приглоса, был задан вопрос в скайпе как проводить турик. Рега ни в какой форме не оформлялась. Значит меня либо автоматом добрали, либо мой злой клон-близнец согласился без моего ведома.
Ivan_Kuz писал(а):я считаю майнд достиг в жизни гораздо больше чем стригой

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

31 дек 2017, 16:50Сообщение

Да разобрались уже в вопросе, никаких техлузов для тебя и Ежова (по крайней мере, при расчете ЭЛО). Левису же засчитан техлуз 0-4.