Новый турнирный формат: динамический круговик

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Интересен ли вам такой формат?

Да
5
56%
Нет
4
44%
 
Всего голосов: 9

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

15 май 2017, 12:01Сообщение

вот бы еще на NRTA это запустить,то я с удовольствием бы попробовал!

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

15 май 2017, 12:13Сообщение

zub писал(а):вот бы еще на NRTA это запустить,то я с удовольствием бы попробовал!
Всему свое время, еще только 21 век!

Kabovir
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:27

15 май 2017, 12:37Сообщение

Думаю, в таком формате может появиться ещё одна проблемка - в начале турнира игроки более низкого класса будут более приоритетны, как соперники, нежели игроки высокого - т.к. на них можно довольно уверенно брать очки, а топчика можно и проигнорить, т.к. всё равно теоретически сольёшь ему. Таким образом у самих топчиков начнутся проблемы с поиском соперника - да и со временем они особо не исчезнут, т.к. в ситуации, когда 2 топа сыграли между собой, допустим 2:0, один прошёл на ранг выше, а второй остался там - таким же образом и среднячки сыграли 2:0 - и оба разделились на этих уровнях - так вот среднячки на своих уровнях вполне могут и дальше игнорить топчиков в своих интересах.
Как-то так, в общем)
У этого сайта нет будущего.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

15 май 2017, 12:40Сообщение

Какой смысл игнорить топчиков, если ты ничего не теряешь при поражении, кроме попытки? Не всегда же будут под боком более слабые игроки.
Наоборот, иметь возможность сыграть с топчиком, не жертвуя результатами, для игрока должно быть очень круто. По крайней мере, я бы приоритет отдавал именно сильным оппонентам, при поиске соперника.
Будь моя воля, так вообще бы играл исключительно с топчиками и забил бы на всех прочих соперников. :)
Что, кстати, и позволяет динамический круговик, требуя от игрока лишь высокие результаты для этого.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

15 май 2017, 16:23Сообщение

kArtorFun писал(а):в теории красиво, на практике будет треш:
И да похожий опыт в ртахе лично я уже имел сначала на хероес портале где мы познакомились с имессором. Потом он пытался реализовать в Лиге рта (кстати она может быть даже до сих пор не закрыта, тока никто в неё не играет уже года 3 как :P )
до сих пор существует сезонка: правда в РТА не играет никто, так как на Лигу ушли.
В ТЕ играют постоянно, но с в связи с обилием турниров на ХВ и Лиге весенняя сезонка "просела" по-популярности...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...