Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летний Тактический турнир 2017 — правила и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zub
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 3:45    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

не раз писал этим товарищам-полный игнор!ищите меня сами,я за вами бегать не буду больше,имейте совесть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex_nv
Пом. ведущего — HoMM5 Online Assistant

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 8:18    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

До даты отсева неактивных игроков остается меньше недели. Напоминаю к 23:59:59 06.08.17 необходимо сыграть не менее 7 матчей. В настоящее время под угрозой снятия с турнира следующие участники:
    Miff - осталось 2 матча
    FedotovN - 4
    Strider_HL - 5
    Boeing-767 - 5
    theOverlord - 7
Перечисленных участников просьба поторопиться с играми во избежание неприятностей!!!

Мои стрим-каналы:
http://goodgame.ru/channel/alex_nv
http://ru.twitch.tv/double_alex_nv
Канал на Youtube
Strider_HL
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 14:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

zub писал(а):
сразу говорю таким товарищам как страйдер,боинг,и им подобным,не нужно меня динамить,не нужно меня динамить!будете так делать то и я на вас забью!

Зуб, твои эмоции понятны, но я же уже в начале сказал, что сам напишу тебе. Так что, эти претензии не ко мне. До встрече на поле боя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Imladris1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 21:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Товарищи друзья, а где отчёт RomaGL - Alex_nv?
Видимо, по ошибке поставил результат, однако отчёта нет. Точно знаю, что игра была.
AGRO
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Imladris1 писал(а):
Товарищи друзья, а где отчёт RomaGL - Alex_nv?
Видимо, по ошибке поставил результат, однако отчёта нет. Точно знаю, что игра была.

Кстати отчет моего боя с ним также не написан, там я слил 0-2, отчет за Классиком
zub
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Strider_HL писал(а):
zub писал(а):
сразу говорю таким товарищам как страйдер,боинг,и им подобным,не нужно меня динамить,не нужно меня динамить!будете так делать то и я на вас забью!

Зуб, твои эмоции понятны, но я же уже в начале сказал, что сам напишу тебе. Так что, эти претензии не ко мне. До встрече на поле боя!

а ты что король?можно динамить?веди себя не по свински
iMessor
Ведущий онлайн — HoMM5 Online Master

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Рома отчеты принципиально не посылает через прогу. Так что лучше делайте это за него, даже если проиграли. Чтобы мне не приходилось делать после турнира отсутствующие отчеты вручную.
Imladris1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Нет уж извините, видеть отчёт с 0-2 очень неудобно. А потом окажется, что Имладрис победу не той стороне поставил. Убедительно прошу уважать правила, гласные и негласные, и делать так, как остальные.

Мессору тоже будет так удобно. Не вижу проблему в трёх кликах мышкой.
alex_nv

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 23:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

До даты отсева неактивных игроков остается чуть более четырех дней. Напоминаю к 23:59:59 06.08.17 необходимо сыграть не менее 7 матчей. В настоящее время под угрозой снятия с турнира следующие участники:
    Strider_HL - осталось 2 матча
    Boeing-767 - 2

theOverlord - 4
Перечисленных участников просьба поторопиться с играми во избежание неприятностей!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Youtube
AGRO
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

iMessor писал(а):
Рома отчеты принципиально не посылает через прогу. Так что лучше делайте это за него, даже если проиграли. Чтобы мне не приходилось делать после турнира отсутствующие отчеты вручную.

Хорошее предложение вместо того чтобы вдолбить одному, что неплохо бы писать отчеты, проще сказать всем остальным пишите за него. Я может тоже человек принципиальный и считаю что уж это архисложное дело он вполне может осилить, а если и дальше будет так относится к турнирам, то может ему остановиться на фанках,там никаких отчетов писать не надо.
iMessor

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:33    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Не знаю как сейчас, но раньше у него вроде были необоримые проблемы с программой отчетов. В таком случае уж можно пойти на встречу, тем более, что это минутное дело.
Imladris1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 16:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Если неполадки - вопрос другой. Случается всякое
alex_nv

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 16:31    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Единогласным решением судейского корпуса по итогу матча Armadill0 vs. FedotovN и поведению в конференции Skype:
Игрок FedotovN за прямое оскорбление участников и судей турнира снимается с ЛТТ-2017, с правом участия в ОТТ-2017.

Мои стрим-каналы:
Канал на Youtube
Boeing-767
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:24    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Прошу всех обратить внимание на поведение участника турнира Алекса НВ. Нашел время в воскресенье сыграть турнирную игру и получить удовольствие от игры, но не тут то было.
Начали играть первый матчап и по середине случился вылет, выбросило в винду. Пересоздал комнату и задал естественный вопрос : повторяем ли мы по ходам. Далее прилагаю диалог, после которого Алекс сказал, как хочешь и вышел.
Алекс грубил на форуме неоднократно, у себя на стриме, вообщем где он только уже не хамил. А он же вроде ЧЛЕН Кс.

alex_nv

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 19:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Если бы ты хотел играть, то играл бы, а не выяснял почему я отказываюсь повторять (это не очевидно только тебе видимо).

Мои стрим-каналы:
Канал на Youtube
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: