Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расовый Турнир 2018 Правила и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли таверны?
да
50%
 50%  [ 21 ]
нет
50%
 50%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
Destructor
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 12:58    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Imladris1 писал(а):
есть возможность дорегестрировать трех людей.
Приоритетные расы: некр, лига, гном.
возможны другие, с указанием приоритетов.
до 12:00 отписаться в этой теме.

Цитата:
Есть 2 вопроса:

1) По итогам голосования БО3.
2) 2-1, если оппонент отыграл больше 5 игр.
исключение из таблицы [такого оппонента] с обнулением очков, если игр 5 и меньше, если за этим нет вины оппонентов игрока.

ВВОДИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НОРМАТИВ ОТЫГРЫША В 5 ИГР.

Я новичок, но из этих рас за лигу могу сыграть.
Скайп govabipik
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Necromaster
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 13:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Скайп: zuretok
Некроманты.
Imladris1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 13:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

К сожалению, ввиду подозрительности Ваших IP адресов вынужден отказать Вам в регистрации на данное мероприятие.

Кавалер Ордена Конструктива IV степени
Imladris1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 14:08    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Турнирная таблица сформирована.
В плей офф из группы выходят 2 человека.
минимум отыгрыша в группах 7 игр
ссылки кликабельные оформлю в ближайшее время.

Последний раз редактировалось: Imladris1 (Сб Июн 02, 2018 15:01), всего редактировалось 1 раз
Sithis
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 14:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

А можно еще где-нибудь (лучше всего в турнирной таблице) разместить информацию о том, кто какой расой играет. Можно так например в таблице сделать: zub (орк)
https://goodgame.ru/channel/Sithis.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Imladris1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 14:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Список участников/рас
1) Имладрис - инферно
2) Арантир - гномы
3) JuDar - маги
4) Нирвана - лига
5) Yung_Yarik - некроманты
6) Boeing - орки
7) Левис - хум
8) Contrique - некр
9) Dipper - эльфы
10) R4VEN - хум
11) Azazello - орк
12) zub - орк
13) Mind - эльф
14) sigurt900 - маги
15) C0rpse - инферно
16) Armadill0 - лига
17) Dio - маг
18) tomatan - эльф
19) Hachibi_san - демон
20) kArtorFun - некр
21) Belial - орки
22) Marshall - некр
23) Myth - лига
24) Vlad - гном
25) BloodRevenger - хум
26)Sithis - гном
27) Diego - лига

Последний раз редактировалось: Imladris1 (Сб Июн 02, 2018 22:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Sithis
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 16:31    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Благодарю, теперь есть определенная ясность.

Знаю, что надоел уже вам, но это последняя просьба Smile
Уточняющий вопрос: сроки группового этапа до 22.06.2018, верно? Может стоит немного увеличить сроки, т.к. в группах по 9 человек? И может сделаете в скайпе группы, чтобы можно было легко найти соперников?
Imladris1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 20:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Турнир в проге будет позже

Imladris1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 21:34    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

КОГО НЕ ДОБАВИЛ В ГРУППЫ - НАПИШИТЕ МНЕ В СКАЙП
Imladris_01
Томатан, Белиал, Азазелло

Imladris1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 22:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

небольшие перестановки в группах

Sithis
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 13:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Игрок Diego в двух группах сразу - просьба поправить.
contrique
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 18:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Обращаюсь к организаторам расового. Игрок azazello спалился на стримопальстве.Предположительно это известный всем персонаж федотов.

Почему я решил, что это федотов? Потому что именно ему в первую очередь свойственно палить стримы по время игры, он был неоднократно на этом пойман и ввиду этого и своего неадекватного поведения находится в черном списке у всех игроков в GR. Во-вторых, у данного игрока срок регистрации всего несколько дней, что весьма подозрительно, ведь именно федотов после бана на основном аккаунте стал заводить на форуме орды фейков. В-третьих, в те моменты, когда это создание писало в чат, прослеживался известный почерк федотова, который знаком практически всем - тут и закосы под простачка, и фразы "фу, чисто на лаке победил" (при проигрыше двум школам магии), но самое главное, всего лишь через 2 минуты после проиграного матча этот персонаж появился в моем чате на стриме и вообще забыв о какой-либо совести, начал поддевать меня. Совпадение?

По поводу стримопальства.
Сразу хочется отметить, что выбор расы орков удобно подходит под стримопальство. ибо всегда можно забанить именно ту магию. которую вкачал оппонент. Про первые две игры говорить сложно, ибо адекватные орки так и так банят тьму против некра. Но опять же, в первой например, он знал, что у меня тьма не замакшена и сам не замаксил бан. Во второй он там отлетал без шансов и с банами, потому что у меня статы и заклы были мощные. Третья расставила все точки над i, когда я вышел некром на огнешаре и увидел бан хаоса с перками. Причем он не просто защитился от хаоса, он забанил конкретно огнешар, который был у меня в линейке (закл 3го уровня), поэтому не замаксил бан до конца, ибо искусная приглушка хаоса не отличается от развитой, если говорить о конкретно шаре. Также он знал, что я вышел без атаки и не вкачал деф. Но недооценил армию некра и феникса, за что и поплатился. В третьей игре тьмы у меня не было, бана тьмы, соответственно, тоже не было. Ну и напоследок, вы часто видели орков, которые качаются до последней секунды? По-моему, все очевидно.

Кому интересно, есть запись игры на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=i9IC5zZGRrE
Самый смак с 1:50:00

Прошу по возможности решить вопрос с данным игроком радикально, ибо он перешел уже все границы и конкретно вредит турниру. В каком-то смысле хорошо, что он не блещет умом и так рано спалился, другим стримерам и игрокам не успеет навредить. Просто задайте себе вопрос, а если бы он не спалился и выиграл за счет своео стримопальства? Я бы потерял очки, мб не вышел бы из-за этого из группы. А каково было бы вам оказаться на моем месте?

Наказание должно быть сильным, чтобы он навсегда забыл дорогу на этот форум и на турниры, и чтоб другим и не повадно было. Ибо этот бессовестный персонаж даже сейчас здесь продолжает плодить фэйки и морочить всем голову своими постами.

Последний раз редактировалось: contrique (Вт Июн 05, 2018 18:43), всего редактировалось 1 раз
Azazello
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 18:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Не понимаю, что это за выдумки. Ну в одной карте бан тьмы дали, в другой не дали, хотя бы от хаоса защитился. Забанил конкретно огнешар? Серьезно? Ты в курсе, что у некромантов магий хаоса 4-5 уровня не бывает? Кроме случая выпавшей дополнительной школы, но это я бы увидел по 4 кличам. Ну еще томик есть, но это совсем маловероятно. Хоть бы не позорился так перед людьми.
contrique
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 18:51    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

У некромантов зачастую вообще хаоса не бывает в заклах (поэтому никто никогда не банит хаос против них), так что это очередные оправдания в стиле федотова и закос под дурачка. Неужели тебе не хватает мозгов понимать, что ты во всем палишься на раз-два-три? Я к тебе, в отличии от всех других, нормально относился, отвечал в чате и даже играл с тобой в то время, когда ты у всех был в черном списке везде. А ты чем мне ответил? Вот такой дрянью? Не стыдно?
Yung_Yarik
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 19:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Azazello писал(а):
Не понимаю, что это за выдумки. Ну в одной карте бан тьмы дали, в другой не дали, хотя бы от хаоса защитился. Забанил конкретно огнешар? Серьезно? Ты в курсе, что у некромантов магий хаоса 4-5 уровня не бывает? Кроме случая выпавшей дополнительной школы, но это я бы увидел по 4 кличам. Ну еще томик есть, но это совсем маловероятно. Хоть бы не позорился так перед людьми.

ладно взял на сдачу глушку хаоса,но удержание хаоса и ослабление как то странно смотрится
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: