Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расовый Турнир 2018 Регистрация
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BloodRevenger
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 19:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Imladris1 писал(а):
ОТКРЫТ НОВЫЙ НАБОР НА РАСЫ.

Цитата:
Я так понимаю, что таблица выше намекает на то, что я должен играть гномами или орками. Но войдите в мое положение, я новичок, и пока хорошо разобрался только в людях и демонах, какие у них есть юниты, способности, расовые навыки как у них работают. Нельзя ли сыграть за одну из этих рас?
Скайп koromuwuw

теперь можно, да.
Все еще есть возможность взять ДВУХ гномов, так как Зуб может играть и на орках, и на гномах.

Тогда я за людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Imladris1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 18:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Разослал в Скайп, продублирую для новозарегестрировавшихся:
указывайте, пожалуйста, больше одной фракции для участия в турнире, вплоть до восьми. Это для удобного распределения по группам, спасибо.

Кавалер Ордена Конструктива IV степени
Astarot
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 19:29    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Imladris1 писал(а):
Разослал в Скайп, продублирую для новозарегестрировавшихся:
указывайте, пожалуйста, больше одной фракции для участия в турнире, вплоть до восьми. Это для удобного распределения по группам, спасибо.

Мне никто в скайпе не писал, хотя я никакой не новозаргистрировавшийся, еще на 1 странице зарегался.
Расы:
1. Лига
2. Маги
И зачем так вообще делать? Т.е. сначала вы мне даете обещание, что я смогу сыграть за ту расу, за которую хочу, если в первых рядах зарегистрируюсь, а теперь оказывается, что вы будете как-то сами распределять непонятным образом. Вот есть же табличка с расами на первой странице, так вы просто лидеров в разные группы раскидайте, и все. В чем проблема?
Marshall
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 19:31    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

раса: все расы
время: с 15:00 до 18:00 (МСК)

Последний раз редактировалось: Marshall (Сб Июн 02, 2018 7:32), всего редактировалось 1 раз
Sithis
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 20:51    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Участвую.

Skype sitischaos
Расы в порядке предпочтения (выбор моих зрителей Wink): маги-гномы-некры-эльфы-люди-лига-демоны-орки
По договоренности, обычно не позднее 19:00 мск

P.S. Благодарность зрителям - без них мое участие в этом турнире вряд ли бы состоялось, а так вас ждет множество стримов по RTA от Ситиса Rolling Eyes
https://goodgame.ru/channel/Sithis.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myth
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 18:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Скупик: bayern-klose
Хочу гамать сасными лиговскими тяночками. Если Владос сольётся, как лолец, то буду настаивать на суровых бородатых мужиках.
Когда угодно, когда свободен.
coldbloodedvlad
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 18:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Скупе: coldbloodedvlad
Гнум
Обычно по вечерам. Лучше по договорённости.
Make Gnum Great Again!
sergun1987
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 2:32    Заголовок сообщения: Примите меня тоже в любой Турнир или хоть обычный матч!!!      Ответить с цитатой

Skype Sag9991
Раса почти любая, кроме Демонов... Но любимая за Темных или Лесных эльфов!
Свободен и готов к такой игре почти в любое время. кроме первой половины дня до 14.00. Лучше правда ближе к вечеру...
Ник в контакте vk.com/nik_cage и на сайте Твитч. тв - RusColeTurner..
А также в программе Game Ranger - Сергей Стэтхем ... Добавляйтесь или пишите свои ники и программу, в котой готовы поиграть по Онлайну! а то с компом одним реально наскучило и не эпично играть уже столько в них.. тем более, многие миссии не проходимые по сложности мне часто.. ( ждёмс!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: