Летний Тактический турнир 2018 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 авг 2018, 22:34Сообщение

Стартовал финал!

За звание чемпиона ЛТТ-2018 будут бороться Armadill0 и Sithis.

Им предстоит игра bo5 (до трех побед).

Цвета игроков определены, первую игру за красного проведет Armadill0.

Срок финала - по воскресенье, 26 августа (включительно).

Хорошей игры!
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 авг 2018, 19:41Сообщение

Турнир завершен!

Поздравляем с победой Sithis'а! Выйдя с 3 места из группы, он прошел до финала, не проиграв ни одной игры, и в финале, сыграв 3-2, получил уже второе свое звание чемпиона Тактических турниров. В прошлый раз он поднимался на верхнюю ступеньку нашего воображаемого подиума осенью 2015 года.

2 место занял Armadill0. Трехкратный Чемпион Тактических турниров (в том числе двух турниров в этом году) прошел сетку плей-офф так же чисто, как и Sithis, но все же уступил ему в финале с минимальным отрывом в одну игру.

3-4 место поделили между собой theOverlord и HAL. theOverlord за этот год показал большой прогресс - еще в Зимнем турнире он не вышел из группы, а в этот раз оказался в полуфинале турнира. HAL же - давний и сильный боец, который после долгого перерыва решил заглянуть к нам на турнир и подтвердил свой уровень.

Поздравляем!


Полные таблицы турнира как всегда в теме отчетов турнира.


Спасибо организаторам и судьям Mind, zub, iMessor и serega, отдельное спасибо Mind'у за формат, а также спасибо Imladris'у, Levis'у и GedxBlood'у за помощь в проведении турнира.


До новых турниров, удачи!
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

27 авг 2018, 21:38Сообщение

Может быть, стоит провести матч за 3 место?

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

27 авг 2018, 23:14Сообщение

Черт, с этим интом я все пропустил. Грац Ситиса, наконец-то кто-то убил Армадило. Ничего личного,я так то за клонов федота болел. Чо, как по мне формат получился живой и не напряжный.
Насчет 3 место, я вроде писал чтоб играли, но видимо это не особо интересно собственно.
Короче всех с медалями(черт, и когда нам начнут выдавать капусту).Судей с судейством.Организаторов с организацией. Си ю сун.
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

29 авг 2018, 12:54Сообщение

Не хотел идти на этот ЛТТ из-за формата, но потом от Наргота услышал, что организаторы решили-таки поменять формат и меня это заинтересовало. Как оказалось по итогу такой формат (группы + сингл плей-офф) весьма неплох и точно лучше массового круговика на 100 тел :). Единственное - это подсчет очков, 3 очка за победу и 1 за ничью не слишком хороши. Ну да ладно, думаю это все будет учтено в будущих турнирах.

Путь до финала был тяжел и тернист, начало в группе вызывало опасения, стартовал с 2-х поражений, но далее удалось собраться и начать побеждать! Было множество интересных игр и забавных стечений обстоятельств.
Посмотрим на винрейт орков - чувствуется, что там будет все великолепно, а у той же лиги наоборот :D. Интересен пикрейт магов лично для меня :wink:

Всем выражаю благодарность за турнир и хорошо, что они продолжают проводится, не прерывая такие славные традиции :roll:
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

FedotovN
Champion
Champion
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:01

4 сен 2018, 10:44Сообщение

Imladris1 писал(а):Jostar решением модераторов будет снят с турнира и забанен.
За аккаунт Jostar FedotovN бан не получает.
За следующего смурфа бан будет по прежнему курсу, 1 неделя основе за штуку.

Отвечать на сообщение не надо.
Imladris1 писал(а):можно уже не связываться.

Игрок Skarbor снят с турнира, обвинен в мультоводстве.
StriderHL занимает место Skarbor в плей-офф
Бан.

FedotovN +2 недели бана.

.
Последний раз редактировалось FedotovN 29 окт 2018, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

4 сен 2018, 12:51Сообщение

Ознакомьтесь с правилами форума, г-н FedotovN.
Решения модераторов форума являются последней инстанцией и обжалования не подлежат. Апеллировать можно лишь к Г-ну Syrill.
Обсуждение окончено, отвечать на это сообщение не надо
.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Ответить