Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осенний Тактический турнир 2018 — правила и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Heroes V — Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syrill
Председатель КС — HeroesLeague Chairman

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018, 19:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

FedotovN писал(а):
Может быть, Сирилл ответит, что мешает принять решении о повторении ходов? Довольно очевидно, что это единственно правильное решение в данной ситуации (если не затерлись сейвы). Или тогда уже с нуля переигровка, если затерлись.

Смысл оправки недоигранной игры судьям именно в том, чтобы не повторять игру в 100500 ходов по ходам.
Если бы повтор по ходам не был таким замороченным, мы бы всегда отправляли игроков повторять.
FedotovN
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018, 19:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Syrill писал(а):
FedotovN писал(а):
Может быть, Сирилл ответит, что мешает принять решении о повторении ходов? Довольно очевидно, что это единственно правильное решение в данной ситуации (если не затерлись сейвы). Или тогда уже с нуля переигровка, если затерлись.

Смысл оправки недоигранной игры судьям именно в том, чтобы не повторять игру в 100500 ходов по ходам.
Если бы повтор по ходам не был таким замороченным, мы бы всегда отправляли игроков повторять.

Ну тогда я правильно понимаю, что если кто-то не хочет заморачиваться зоды делать, то он может заскринить поле после расстановки и требовать победу, если считает, что его билд лучше? А то слишком замороченно играть там еще, пусть судьи посмотрят, оценят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Syrill

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018, 19:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Strider_HL писал(а):
А во вторых, пологаю, что ответ на мою просьбу обосновать решение тоже входит в описание судейства.

Я думал, что судьи тебе ответили. Ок, дам информацию, как смогу.

Цитата:
Небыло и вопросов про мои аргументы или желания уточнить, как я собирался победить гнома.

Ты отправил свое видение игровой ситуации, когда писал мне и Маинду с просьбой рассмотреть игру.

Цитата:
И что первым делом судъи должны назначитъ обязательную загрузку боя

Почему мы не назначаем загрузку боя, я написал постом выше.

Цитата:
Главное наследствие этой дискуссии - ПЕРЕВЕС НЕ ПОБЕДА.

Да, наверное, я неудачно высказался с утра, сказав, что перевес и определяет, победа в ситуации или нет.
Что я имел в виду - судьи оценили вероятность победы, и по их мнению она была гораздо выше у гнома.
Syrill

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018, 19:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

FedotovN писал(а):
Syrill писал(а):
FedotovN писал(а):

Ну тогда я правильно понимаю, что если кто-то не хочет заморачиваться зоды делать, то он может заскринить поле после расстановки и требовать победу, если считает, что его билд лучше? А то слишком замороченно играть там еще, пусть судьи посмотрят, оценят.

Ты, кажется, пропустил то, что я писал с утра. Про то, почему это сомнительная схема для мошны. Перечитай еще раз вторую часть того утреннего поста.
Syrill

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018, 21:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Пары 4 тура определены

Найти их можно в первом посте темы отчетов.

Тур продлится до понедельника, 5 ноября, 20:00 мск

Запись стрима жеребьевки (сорри, немного не сначала): https://youtu.be/tVRB5vkTrS0
dexterwar
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018, 03:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Последний раз высказываюсь по поводу итога страйдер - водолазо. Первое есть такое понятие как апелляция, даже когда прошёл суд и открылись новые факты что человек невиновен может быть пересмотр дела в связи с новыми обстоятельствами с новыми судьями, второе можно затребовать сейвы и не полени ться заиграть матч заново даже 1 человеку на 2 компах,третье правила должны совершенствоваться, эволюционировать после каждого турнира, особенно если косяки видны игрокам невооружённым глазом и тот же Мессор соглашается, что их нужно чётче формулировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezumnuixleb
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2018, 20:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Договаривались с Disheppard сыграть в четверг, он попросил перенести на следующий день, потом перестал выходить на связь вплоть до текущего момента.
Upd: ответил.
Arantur
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 4 Ноя 2018, 23:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Начали сегодня играть с EeOneGay сыграли 3 игры он попросил перерыв и после этого пропал и не выходит на связь
EeOneGuy
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2018, 17:08    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Arantur писал(а):
Начали сегодня играть с EeOneGay сыграли 3 игры он попросил перерыв и после этого пропал и не выходит на связь

Пришлось уйти, сегодня весь день был свободен, прошу у судей время на до игровку
Veles201
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2018, 18:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Опп не выходит на связь. Всё время онлайн в скайпе со статусом "Нет на месте". Сегодя весь день писал ему. Один раз вчера. Последняя реплика от него была в субботу - согласие сыграть в воскресенье. Не знаю что делать. Пока счёт 2-1, есть запись стрима на ютуб на канале оппа.
Syrill

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2018, 18:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

EeOneGuy писал(а):
Arantur писал(а):

Пришлось уйти, сегодня весь день был свободен, прошу у судей время на до игровку

Поскольку в прошлый раз задержка была не по твоей вине, даем 2 дня на доигровку.
В этот раз доигровка записывается на твой счет.
Syrill

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2018, 18:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Жеребьевка 5 тура пройдет ориентировочно в 20-00 мск

Стрим на моем канале:
https://goodgame.ru/channel/syrill/
https://www.twitch.tv/lyriss
https://www.youtube.com/channel/UC-AbEJ4L21NdxAAlif8i0Ow
Syrill

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2018, 20:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Пары 5 тура определены

Найти их можно в первом посте темы отчетов.

Тур продлится до понедельника, 12 ноября, 20:00 мск

Запись стрима жеребьевки: https://youtu.be/KOv7JBBy7l8
WINgaeLL
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: 7 Ноя 2018, 21:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Привет я ВИНг,у меня не было интернета 5 дней я не успел доиграть 4 тур.Можно отдать победу моему опу и пустить меня продолжить играть отт?
Syrill

СообщениеДобавлено: 8 Ноя 2018, 08:33    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

WINgaeLL писал(а):
Привет я ВИНг,у меня не было интернета 5 дней я не успел доиграть 4 тур.Можно отдать победу моему опу и пустить меня продолжить играть отт?

Если MoloX согласится с тобой играть (а то мы ему уже обещали автовин), то можешь продолжить с этого тура.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Heroes V — Tournaments Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: