1-й Турнир Федерации. Сезон 2007

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

15 янв 2007, 20:29Сообщение

Сегодня у нас открытие сезона, стартует <b>Первый Турнир Федерации 2007 года</b>.
Турнир проходит на турнирной версии- <b>Heroes3 Tournament Edition 1.03P</b>.

Для участия в турнире приглашаются все желающие, вне зависимости от рейтинга и звания. Турнир проводиться на скорость, цель данного турнира собрать Артефакт -Power of the Dragon fasher (Мощь отца драконов) компоненты которого "разбросаны" по карте. Кто это сделает затратив меньшее количество игровых дней, тот и будет назван победителем данного турнира. ;-)

Время проведения тура с <b>15 января 2007 года по 5 февраля 2007 года</b>. Турнир пройдет на карте -<i>Islands and Caves</i>. Карта была подредактирована и сбалансирована под текущий турнир.

Скачивайте cтартовый сейв (общий для всех), в архиве содержится: карта, сам сейв и краткая инструкция к турниру.

Финальный сейв, в котором должен быть только один герой с собраным артефактом присылайте по адресу alex_dust@mail.ru не позднее 5-го февраля 2007 года 12.00 Московского времени :-)


Все вопросы по текущему турниру прошу задавать в этой теме или лично по средствам ICQ (ответ средствами последнего средства связи будет более оперетивен ;-)). Так же напоминаю, что всяческое обсуждение турнира, его прохождения и т.д. запрещено прошу немного терпения.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 12 фев 2007, 08:58, всего редактировалось 4 раза.

Demiurg
Archangel
Archangel
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 23:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

15 янв 2007, 21:21Сообщение

Дуст, поправь дату начала турнира, а то месяцем в 12 раз ошибся :lol:
Хорн вроде собирался в конце января подправить бета версию. Получается, что версия может измениться во время турнира?

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

15 янв 2007, 22:06Сообщение

значится такс.. опять наверное будут говорить, что я турнир обсуждаю..:(

1. 75000 голды так и задуманно?
2. кажется нету офф лайн режима.. в общем героя в таверну заказать не смог.
3. можно ли ставить грааль в конфлюксе?
4. пока все..
PS а январь и фнварь отличаются тока 1 буквой :) а я тоже как февраль прочитал.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

16 янв 2007, 09:35Сообщение

Поправил первый пост, наиболее важные моменты выделил синим цветом :!:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

16 янв 2007, 19:35Сообщение

Сейв выложен в первом посте, прошу скачивать и играть.
Antoshka писал(а):3. можно ли ставить грааль в конфлюксе?
Запрещено ставить граль в Конфлюкс.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

BegUN
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 17:12
Откуда: Подольск МО

16 янв 2007, 20:32Сообщение

А чародеи опять в состоянии войны!

Emer-Gen
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 4 июн 2006, 09:38
Откуда: Киров

20 янв 2007, 12:41Сообщение

BegUN писал(а):А чародеи опять в состоянии войны!
Действительно, чародеев взять нельзя, да, и герой в центре - должен ли он по идее ходить? а то он нападает на меня со своими драконами и 50 защитой на 8-9 день. а у меня только 5 7-х элементов, хорошо но мало для этой битвы :roll:

fragasm
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2004, 19:49
Откуда: UK
Контактная информация:

20 янв 2007, 19:13Сообщение

Emer-Gen писал(а):
BegUN писал(а):А чародеи опять в состоянии войны!
Действительно, чародеев взять нельзя, да, и герой в центре - должен ли он по идее ходить? а то он нападает на меня со своими драконами и 50 защитой на 8-9 день. а у меня только 5 7-х элементов, хорошо но мало для этой битвы :roll:
берите другой замок
или забивайте его, как-никак 8-9 дней в офф турнире это не мало, давным давно Крэга на 3-4 день валили с черными драконами и ничего:)
вначале было слоу

Аватара пользователя
Bakster
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 02:16
Откуда: Санкт-Петербург

21 янв 2007, 17:58Сообщение

Emer-Gen писал(а):
BegUN писал(а):А чародеи опять в состоянии войны!
Действительно, чародеев взять нельзя, да, и герой в центре - должен ли он по идее ходить? а то он нападает на меня со своими драконами и 50 защитой на 8-9 день. а у меня только 5 7-х элементов, хорошо но мало для этой битвы :roll:
Я вот щас сыграл этот сейв просто так, на удовольствие - так у меня он даже близко ко мне не подходил. Недели три-четыре тупо бегал в подземелье, собирая ресурсы. А потом выбежал на поверхность на какой-то островок, спрятался в уголке, да так и простоял там до тех пор, пока я не пришёл на N-ном месяце и не вынес его. :lol: Пробуйте переигрывать первую неделю. :wink:

AlexTheGreat
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 00:12

22 янв 2007, 15:01Сообщение

Bakster писал(а):
Emer-Gen писал(а):
BegUN писал(а):А чародеи опять в состоянии войны!
Действительно, чародеев взять нельзя, да, и герой в центре - должен ли он по идее ходить? а то он нападает на меня со своими драконами и 50 защитой на 8-9 день. а у меня только 5 7-х элементов, хорошо но мало для этой битвы :roll:
Я вот щас сыграл этот сейв просто так, на удовольствие - так у меня он даже близко ко мне не подходил. Недели три-четыре тупо бегал в подземелье, собирая ресурсы. А потом выбежал на поверхность на какой-то островок, спрятался в уголке, да так и простоял там до тех пор, пока я не пришёл на N-ном месяце и не вынес его. :lol: Пробуйте переигрывать первую неделю. :wink:

Всем ПРивет! Какой к черту N-ный месяц?!!!!!! :shock:
Я ... :evil: ... игру заканчиваю!..
Желаю всем удачи! :)

P.S. Алекс мы все, надеюсь, узнаем на какой ты закончил неделе после 5ого февраля, когда увидем твой сейв, а пока прошу не выражаться. Dust

Аватара пользователя
Bakster
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 02:16
Откуда: Санкт-Петербург

22 янв 2007, 19:53Сообщение

AlexTheGreat писал(а):
Bakster писал(а):Я вот щас сыграл этот сейв просто так, на удовольствие - так у меня он даже близко ко мне не подходил. Недели три-четыре тупо бегал в подземелье, собирая ресурсы. А потом выбежал на поверхность на какой-то островок, спрятался в уголке, да так и простоял там до тех пор, пока я не пришёл на N-ном месяце и не вынес его. :lol: Пробуйте переигрывать первую неделю. :wink:
Всем ПРивет! Какой к черту N-ный месяц?!!!!!! :shock:
Я ... :evil: ... игру заканчиваю!..
Желаю всем удачи! :)

P.S. Алекс мы все, надеюсь, узнаем на какой ты закончил неделе после 5ого февраля, когда увидем твой сейв, а пока прошу не выражаться. Dust
Я же сказал, что сыграл пробную партию на удовольствие. :wink: А чтобы не посчитали за обсуждение турнира, и написал "на N-ном месяце". :lol:

Demiurg
Archangel
Archangel
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 23:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

23 янв 2007, 18:03Сообщение

Dust писал(а):Сейв выложен в первом посте, прошу скачивать и играть.
Antoshka писал(а):3. можно ли ставить грааль в конфлюксе?
Запрещено ставить граль в Конфлюкс.
А к примеру следующая ситуация разрешена?
Выкапываем грааль. Отдаем его конфлюксовому компу. Комп ставит грааль. Убиваем его и получаем конфлюкс с граалем. :wink:

fragasm
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2004, 19:49
Откуда: UK
Контактная информация:

24 янв 2007, 01:22Сообщение

eXgumator писал(а): А к примеру следующая ситуация разрешена?
Выкапываем грааль. Отдаем его конфлюксовому компу. Комп ставит грааль. Убиваем его и получаем конфлюкс с граалем. :wink:
Грааль чужим героям не передается, при проигрыше битвы он не вываливается, как артефакт, а исчезает.
Можно, наверное, вынудить комп выкопать грааль и поставить его в флаксе:)
вначале было слоу

Demiurg
Archangel
Archangel
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 23:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

24 янв 2007, 08:07Сообщение

fragasm писал(а):
eXgumator писал(а): А к примеру следующая ситуация разрешена?
Выкапываем грааль. Отдаем его конфлюксовому компу. Комп ставит грааль. Убиваем его и получаем конфлюкс с граалем. :wink:
Грааль чужим героям не передается, при проигрыше битвы он не вываливается, как артефакт, а исчезает.
Можно, наверное, вынудить комп выкопать грааль и поставить его в флаксе:)
Не понял. Неужели полезная кнопочка оставить артефакт на граале не срабатывает? К примеру взять и оставить грааль перед замком противника :lol:

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

24 янв 2007, 15:23Сообщение

eXgumator писал(а):
Dust писал(а):Сейв выложен в первом посте, прошу скачивать и играть.
Antoshka писал(а):3. можно ли ставить грааль в конфлюксе?
Запрещено ставить граль в Конфлюкс.
А к примеру следующая ситуация разрешена?
Выкапываем грааль. Отдаем его конфлюксовому компу. Комп ставит грааль. Убиваем его и получаем конфлюкс с граалем. :wink:
Мужики, давайте уж не будем выдумывать как вывернутся и припендюрить все таки граль в этот несчастный замок :-)
Просто не ставим и все, не пользуемся получеными в следствии этого бонусами и т.д.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.