Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баги карт
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 4/Heroes 4 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rufinus
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 17:53    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Настоящий Мастер должен дойти до всего своим умом Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleepwalker
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 19:29    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

в ТФ18-тур1 видно всю карту приключений на общем экране и на мини-карте, но в картах рядом с городами видно только маленький клочок земли, и во время движения героя он увеличивается как и положено.
у всех такая ерунда или только у меня? :(
Since_1994
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 0:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Sleepwalker писал(а):
в ТФ18-тур1 видно всю карту приключений на общем экране и на мини-карте, но в картах рядом с городами видно только маленький клочок земли, и во время движения героя он увеличивается как и положено.
у всех такая ерунда или только у меня? Sad

Скачал посмотрел вроде все ничего - ищи у себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hoher
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 9:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Sleepwalker писал(а):
у всех такая ерунда или только у меня? Sad

После использования кода открытия карты такое будет всегда. Чтобы избавится надо еще раз его ввести и перезапустить герои.
Sleepwalker
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 23:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

спасибо за совет.. не знал :(
код я использовал, но для др. сейва
и лечил по-другому
Asta
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 16:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Турнир федерации 21 при убийстве компьютера игра заканчивается.
Это неудобно зато узнал свой рейтинг Very Happy -единорог......
невластен никто из нас.
Vicont
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Asta писал(а):
...Это неудобно зато узнал свой рейтинг Very Happy -единорог......

А свой "рейтинг" можно узнать всегда...
После отыгрывания сейва надо кликнуть переход хода 2 раза - до 3-1-2, там предложат продолжить игру или выйти из нее. Выходишь из игры и тебе выдают все твои параметры...
Я так понимаю это сделано для контроля правильности прохождения игры, т.к. если игрок начитирил, то в итоге вместо там единорога или еще кого выскочит - ЖУЛИК! Smile
Solaris
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 21:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я бы еще к багам отнес, что впервые за все мои игры на Лиги, мой замок на этой же карте в ТФ19 захватил комп. Very Happy
Rufinus
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 12:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Vicont писал(а):
Я так понимаю это сделано для контроля правильности прохождения игры, т.к. если игрок начитирил, то в итоге вместо там единорога или еще кого выскочит - ЖУЛИК! Smile

Увы, не совсем так. Если после чита была передача хода, может и не выскочить "ЖУЛИК".
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 1:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Обнаружил такую штуку. Если в настройках карты отключена Некромансия, тоо ее все равно можно получить Sad Например, имея ГМ Смерти можно съесть алтарь смерти. Я уверен, также можно получить Шарм, Симаншип и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loks
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 9:24    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CMEPTb писал(а):
Обнаружил такую штуку. Если в настройках карты отключена Некромансия, тоо ее все равно можно получить Sad Например, имея ГМ Смерти можно съесть алтарь смерти. Я уверен, также можно получить Шарм, Симаншип и т.д.

Об этом уже говорилось.... Вот только зачем ты будешь это делать? Алтарь идет в отключенный слот, если только остальные заполнены.
Ups_Domas
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:15    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Loks писал(а):
Алтарь идет в отключенный слот, если только остальные заполнены.

необязательно Wink вот моя природная везучесть мне подбрасывает постоянно не туда и не то что надо, поетому и алтари беру только тогда как выесняется линия повышения (2 или 3 скил в подряд из одной линии взят то тогда можно с 90% увереностю сказать что получиш тот скил который тебе нужен в тойже линии) Wink
Vicont
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 11:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Турнир "Один в поле воин", карта TRON(HL)...
Перед прохождением карты в редакторе выяснил - в настройках карты отключены:
навыки Патфайтинг и Мореходство
заклинания Патфайтинг, Вызов корабля
вся обувь для героев (только Песочные сандали лежат у каждого города), Перчатки всадника...
Однако...
в центре карты при посещении своей башни с 19 джинами или 9 нагами дают разные вкусности, причем абсолютно случайным образом, и что самое невероятное - могут дать Перчатки всадника!!! Shocked
Так что это - баг или нет?
Потому как, если кому-нибудь из играющих достанутся Перчатки, то игра сразу приобретает другой характер!
Мне, например, при черновом проходе достались каой-то там шлем и зеркало, а при посещении башни при нормальном проходе - Перчатки...
Я по доброте своей сделал s/l и получил уже другое, т.к. поди потом доказывай, что не нарыл эти самые Перчатки!
Solaris
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 14:40    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

На Dog Days 2 небольшой баг(помимо обсужденного с вылетом игры)- в подземелье можно было зайти, не воюя с Волшебными Драконами, только выйти(там же) без битвы с ними нельзя.
Shnurov
Судья Федерации — HeroesLeague Referee
Судья Федерации — HeroesLeague Referee

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 17:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Solaris писал(а):
На Dog Days 2 небольшой баг(помимо обсужденного с вылетом игры)- в подземелье можно было зайти, не воюя с Волшебными Драконами, только выйти(там же) без битвы с ними нельзя.

Я прошу прощения с какими ВД??? Или у меня другой сейв???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 4/Heroes 4 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: